Психотерапевтический центр «Катарсис»
Чита

За последний месяц записалось 10 человек

Психотерапевтический центр «Катарсис», Чита: 12 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1800 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Читы (56/100), адрес - Чита, ул. Комсомольская, 42.
Психотерапевтический центр «Катарсис», Чита - фото
Обновлено 25.07.2018

Психотерапевтический центр «Катарсис» была открыта в 2012 году в Железнодорожном районе города Читы. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает профессиональную помощь в лечении алкоголизма и психоневрологических заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена клиникой 25 ноября 2016 года.

В штат психотерапевтического центра «Катарсис» входят 14 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главный врач Лаврушин Р. К.

В стенах психотерапевтического центра «Катарсис» медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: психиатрии, наркологии, токсикологии, реаниматологии, сексологии, психотерапии, йоге, нейропсихологии и сестринскому делу. Здесь лечатся такие патологии, как алкоголизм, токсикомания, фобии, страхи, депрессии, тревожные состояния, личностные расстройства, синдром хронической усталости и проблемы в интимной сфере.

Для проезда к психотерапевтическому центру «Катарсис» можно использовать следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 2, 3, автобус № 40, 109, 110, 112, 124, 125 и маршрутное такси № 10, 12, 14, 19, 25, 41, 48, 51, 61, 91. Добравшись до остановки «Магазин «Радуга», нужно покинуть транспортное средство и прошагать к зданию № 42.

Имеется бесплатная открытая парковка, вдоль здания клиники на 12 машиномест, въезд с улицы Комсомольской. Если мест нет, имеется бесплатная парковка на 6 машиномест с улицы Широкая.

Врачи психотерапевтического центра «Катарсис»

Агафонов Алексей Анатольевич, Нарколог - Чита
Агафонов Алексей Анатольевич
Нарколог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 42

Отзывы о психотерапевтическом центре «Катарсис»

Психотерапевтический центр «Катарсис» - ул. Комсомольская, 42

Глубина психоанализа, способность чётко видеть проблему, умение находить общий язык с любым человеком.

Стоимость сеансов, если постоянно посещать центр псих. помощи, то выйдет в большую копеечку. Хотя в Чите довольно недорого ходить к психотерапевту.

Искала именно мужчину-специалиста. Раньше ходила к психологу, теперь нужен более глубокий уровень знаний специалиста, поэтому пришла к психотерапевту. Поняла, что работать над собой - это очень непросто и требует времени, финансов и больших душевных затрат. Результат совсем не быстрый, рассчитывайте на несколько месяцев посещения специалиста. После индивидуальных консультаций, направил на посещение групповых занятий. Морально тяжело, но маленькие результаты есть. Впереди много месяцев работы над собой.

Лечащий врач: Лаврушин Р. К.
Психотерапевтический центр «Катарсис» - ул. Комсомольская, 42

Лаврушина Татьяна Юрьевна нормально провела мне прием. К ней я обратился в первый раз, выбрал по отзывам из интернета. Не могу сказать, что она мне помогла, но она была заинтересована решением моей проблемы уделила должное внимание, и задавала дополнительные вопросы. Времени уделила ровно столько, сколько было отведено регламентом клиники. Но я бы не сказал, что Татьяна Юрьевна как-то спешила или торопилась. Общаться с ней мне было вполне комфортно, никакого напряжения, дискомфорта или чувства скованности я не испытывал. Пока мне еще сложно оценить ее профессиональный уровень с первого приема, но доверие, как врач, она у меня вызвала. В принципе, Татьяна Юрьевна предоставила мне полезную для меня информацию и ответила на мои вопросы. Меня все устроило. Думаю, что рекомендовать я ее буду только по результатам лечения.

Единственное, мне показалось, что за час приема с меня взяли слишком много, то есть цены в психотерапевтическом центре «Катарсис» дороговаты.

Лечащий врач: Лаврушина Т. Ю.
Все отзывы (23)Оставить отзыв
Глазная амбулатория «Взгляд», Чита - фото
ул. Ленинградская, д. 58
Частный травмпункт, Чита - фото
ул. Новобульварная, д. 113

Фотографии психотерапевтического центра «Катарсис»