Психотерапевтический центр «Катарсис»
Чита

Психотерапевтический центр «Катарсис», Чита: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1800 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Читы (55/100), адрес - Чита, ул. Комсомольская, 42.
Психотерапевтический центр «Катарсис», Чита - фото

Психотерапевтический центр «Катарсис» была открыта в 2012 году в Железнодорожном районе города Читы. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает профессиональную помощь в лечении алкоголизма и психоневрологических заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена клиникой 25 ноября 2016 года.

В штат психотерапевтического центра «Катарсис» входят 14 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главный врач Лаврушин Р. К.

В стенах психотерапевтического центра «Катарсис» медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: психиатрии, наркологии, токсикологии, реаниматологии, сексологии, психотерапии, йоге, нейропсихологии и сестринскому делу. Здесь лечатся такие патологии, как алкоголизм, токсикомания, фобии, страхи, депрессии, тревожные состояния, личностные расстройства, синдром хронической усталости и проблемы в интимной сфере.

Для проезда к психотерапевтическому центру «Катарсис» можно использовать следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 2, 3, автобус № 40, 109, 110, 112, 124, 125 и маршрутное такси № 10, 12, 14, 19, 25, 41, 48, 51, 61, 91. Добравшись до остановки «Магазин «Радуга», нужно покинуть транспортное средство и прошагать к зданию № 42.

Имеется бесплатная открытая парковка, вдоль здания клиники на 12 машиномест, въезд с улицы Комсомольской. Если мест нет, имеется бесплатная парковка на 6 машиномест с улицы Широкая.

Врачи психотерапевтического центра «Катарсис»

Агафонов Алексей Анатольевич, Нарколог - Чита
Агафонов Алексей Анатольевич
Нарколог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Комсомольская, 42

Отзывы о психотерапевтическом центре «Катарсис»

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Психотерапевтический центр «Катарсис» - ул. Комсомольская, 42

Не так давно был на сеансе у Татьяны Юрьевны. Это моё субъективное мнение и вам решать, что с ним делать. После некоторого общения повеяло негативом. Нет заинтересованности в моей проблеме. И такие высказывания по типу: «Как вообще с Вами общаются люди». Считаю некорректными для врача и тем более человека, который знаком со мной от силы минут 10. Очень редко пишу какие-то отзывы, просто осознавая как порой бывает плохо и хочется поскорее найти хоть какое-то решение своей проблемы. И, конечно же, всё закончилось: «Уходите отсюда, пейте таблетки и потом приходите». Спасибо.

Лечащий врач: Лаврушина Т. Ю.
22.03.19 06:00
Здравствуйте. Просьба обратится лично к главному врачу по телефону ,либо лично в среду и пятницу с 14.00 до 17.00. Татьяна Юрьевна таблетки не назначает,поэтому есть сомнения в том что вы не ошиблись врачом.
+2.0 Отлично Психотерапевтический центр «Катарсис» - ул. Комсомольская, 42

К Екатерине Александровне я обращался впервые. Нашел ее через интернет. Прием в целом прошел хорошо, никаких замечаний у меня нет, впечатления о докторе только положительные. Она помогла разрешить некоторые мои вопросы. Мне понравилась ее манера общения, наша встреча прошла в режиме диалога, в общем, все было так, как нужно. О Екатерине Алексеевне у меня сложилось впечатление, что она очень внимательная, доброжелательная, вежливая. Было стойкое ощущение, что она действительно старается мне помочь. Потому что она подробно рассмотрела несколько вариантов решения моей проблемы и остановилась на одном из них. Меня он тоже устроил, я уже получил все рекомендации, сегодня приступлю к выполнению. Через четыре недели у нас с ней повторная встреча.

Лечащий врач: Бодагова Е. А.
15.01.19 10:43
Рада была Вам помочь! Большое спасибо за отзыв!
Глазная амбулатория «Взгляд», Чита - фото
ул. Ленинградская, д. 58
Частный травмпункт, Чита - фото
ул. Новобульварная, д. 113

Фотографии психотерапевтического центра «Катарсис»

Психотерапевтический центр «Катарсис», Чита
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-96