Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского
Чита

Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского, Чита: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Читы (54/100), адрес - Чита, ул. Чайковского, 2.
Обновлено 28.02.2018

Официальное название: ООО "Аптека №1"

Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского размещается в Центральном районе города Читы. Учреждение является узкопрофильным и специализируется на диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги были получены 7 февраля 2013 года.

В стенах кабинета врача-офтальмолога на Чайковского трудится опытный и высококвалифицированный коллектив. В его состав входит 3 дипломированных специалиста. Это врачи высшей категорией, обладающие многолетним стажем работы.

В кабинете врача-офтальмолога на Чайковского оказывается помощь в лечении следующих патологий: амблиопии, спазма аккомодации, прогрессирующей близорукости и косоглазия. Своевременно диагностировать заболевания помогают такие методы, как биомикроскопия, осмотр глазного дна линзой Гольдмана, периметрия, визометрия, гониоскопия, авторефрактометрия и тонометрия.

До кабинета врача-офтальмолога на Чайковского ходят следующие виды транспорта: автобус № 40, 101, 103, 107, троллейбус № 1, 3, 6 и маршрутное такси № 21, 22, 35, 48. Добравшись до остановки «Дом офицеров», необходимо выйти на улицу Пушкина и проследовать по ней до пересечения с улицей Чайковского. Медцентр располагается в здании № 2, рядом с перекрестком.

Врачи

Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского - ул. Чайковского, 2

У ребёнка плохое зрение. Не первый год лечимся у этого замечательного доктора! Результаты превзошли все ожидания! Такой прогноз не давал ни один врач, когда мы только столкнулись с этой проблемой. Но мы попали в хорошие руки к Вадиму Юрьевичу! Очень компетентный, внимательный профессионал! Сейчас у нас зрение 1, осталось только закрепить результат, с чем мы обязательно справимся, благодаря нашему врачу!

Лечащий врач: Муравьев В. Ю.
Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского - ул. Чайковского, 2

Внимание, профессионализм. Умение наладить контакт с ребенком.

Спасибо Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь в лечении детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Мы получили не только эффективное лечение, но и радость от общения с Вами! Огромное спасибо! Благодарны очень, желаем успехов в нелегком труде!

Лечащий врач: Муравьев В. Ю.