Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Чита

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита: 56 врачей, 621 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (84/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 97.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита - фото
Обновлено 12.07.2019

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина расположен в Центральном районе города Читы. Он представляет собой молодую клинику широкого профиля. В ее стенах проводятся мероприятия аппаратной диагностики и оказываются услуги консультативного характера. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина установлено современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, произведенное известными зарубежными компаниями. Здесь работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему делу.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, гинекология, проктология, кардиология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология и травматология. Для выявления заболеваний врачами учреждения выполняется широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, ЭМГ, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

Имеется собственная открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Парковочные места рассчитаны на более чем 5 машин. Въезд осуществляется с улицы Бабушкина во двор клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

Порушничак Дмитрий Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Чита
Порушничак Дмитрий Евгеньевич
Кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • ул. Бабушкина, д. 97
Просто замечательный доктор! Очень помог моему папе встать на ноги. Внимательный, душевный, отзывчивый врач! Как хорошо, что есть такие прекрасные доктора в нашем крае!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина

У "Медлюкса" очень удачное для меня расположение. Филиал на Бабушкина находится близко к моей работе, а филиал на улице Красной Звезды - рядом с моим домом. Это очень удобно. Моему ребенку нужно было делать капельницы. Везде было дорого, а здесь цена была достаточно адекватная, по-моему, 300 рублей. Сделали мы 7 капельниц, ходили через день. Персонал замечательный! Ребенку нужно было находиться на капельнице 40 минут или час, и ему включали передачи по телевизору. Процедурный кабинет оснащен хорошо. У меня нет никаких замечаний. По времени мы не записывались. Я позвонила и мне сказали в какой период времени можно подойти. Когда приходили, то не ждали. В помещении чисто и красиво, на твердую "5". На субботу я записалась туда к гинекологу.

Мне очень понравился медцентр, все вежливые, улыбчивые. Была у эндокринолога - всё объясняет, рассказывает очень доступно. А вот дерматологом была не очень довольна - как бы врач не знала даже, что мне и предложить, похожа на практиканта.

Я уже как год хожу в Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», никаких нареканий у меня еще не было. Действительно хорошая клиника, когда у меня кто-либо спрашивает куда я ездила, то я всегда рассказываю о данном центре. Для меня очень удобно ездить в "Медлюкс", так как с поиском проблем не возникает, территориальное расположение очень удобное. Обслуживание там очень хорошее и отношение к пациентам тоже. Обычно я хожу к Паршину С.Н. но в этот раз я хотела попасть к двум другим специалистам, а у меня не получилось это сделать. Мне пояснили, что у аллерголога прием только в понедельник, а к эндокринологу я не попала, так как в воскресенье у него не было свободных мест. Поэтому в тот день я сдала там только анализы. Причем все прошло хорошо, без неприятных ощущений, теперь я жду как мне их вышлют на электронную почту. Только в этот раз стоимость получилась немного дороже, так как цены поднялись. А окружающая обстановка там хорошая, комфортно находиться. Судя по чистоте и аккуратности, санитарные нормы там соблюдаются. Туда даже муж мой ходит по моей рекомендации, я и дальше всем буду советовать "Медлюкс", потому что там правда очень удобно. В какой день тебе врач назначает прием, тебя без проблем на ту дату записывают и принимают, результаты анализов не задерживают.

Хочу оставить отзыв о враче-офтальмологе Цепелеве Л. В. Сказать, что такого отношения к пациенту я не видела давно, это ничего не сказать! Мало того, что это ну очень приятный и, что греха таить, симпатичный доктор, но и профессионал в своей сфере. Мы разобрали строение глаза, я теперь не хуже врача знаю, что и как там устроено, но мы досконально разобрались в проблеме. Такого подробного приема я не видела нигде, хоть и нечасто бываю. Я считаю, что профессиональная компетентность и современное оборудование дали в совокупности такой эффект! Пусть у доктора будет как можно больше благодарных и здоровых пациентов, которые приходят к нему исключительно на профилактические осмотры! Всем здоровья!

Очень хорошая клиника, мне очень понравилось обслуживание в данном медицинском центре. Отзывчивый персонал, все улыбчивы и приветливы. Всем рекомендую. С уважением, Лариса.

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото
ул. Красной Звезды, д. 58