Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Чита

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита: 60 врачей, 752 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12150 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (85/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 97.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита - фото
Обновлено 30.11.2019

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина расположен в Центральном районе города Читы. Он представляет собой молодую клинику широкого профиля. В ее стенах проводятся мероприятия аппаратной диагностики и оказываются услуги консультативного характера. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина установлено современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, произведенное известными зарубежными компаниями. Здесь работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему делу.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, гинекология, проктология, кардиология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология и травматология. Для выявления заболеваний врачами учреждения выполняется широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, ЭМГ, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

Имеется собственная открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Парковочные места рассчитаны на более чем 5 машин. Въезд осуществляется с улицы Бабушкина во двор клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина

Хочу выразить благодарность и признательность врачам клиники, в частности Иванову А. В., Алексей Валерьевич - профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный. Моя личная благодарность за его отношение ко мне, как к пациенту. Спасибо большое! Дамдиновой М. А. за успешно сделанную операцию женского характера. Хочу выразить благодарность врачу Ковалик Т. А. - гинеколог отбора, руки золотые и внимательная, все объяснила и рассказала, что и как. Спасибо большое вам, гинекологам. Кардиолога Иванову С. И. за внимательность и чуткость. Очень благодарна за операцию и отношение к больным. Ещё раз большое спасибо. Успехов вам в вашем непростом труде и благодарных пациентов. С уважением, Чирикова С. И.

Очень приветливые и внимательные сотрудники.

Цена повторного приема не отличается от первичного.

Обратились в клинику к отоларингологу Парыгиной Марине Анатольевне с ребенком 4 лет. Изумительный доктор, назначила грамотное лечение, очень внимательный и ответственный специалист. Хотелось бы и в дальнейшем наблюдаться с ребенком у нее. Но есть одно, но... Очень часто приходится обращаться с ребенком в частные клиники, по городу были в разных, и везде повторный прием дешевле первичного. Здесь же сколько раз не обратись, стоимость неизменна. Сколько раз будешь приходить, платить будешь одну и ту же фиксированную сумму, никакой скидки не предусмотрено. Только по этой причине в следующий раз выберу, скорее всего, другую клинику.

26.11.19 08:54:23
Благодарим за обратную связь. Повторные приемы не менее важны, чем первичные. На них врачи, как правило, анализируют данные обследований, назначают лечение, проводят его корректировку. В связи с этим цены на первичные и повторные приемы у нас одинаковые. Будем рады вашему визиту в наш центр.

Два раза делали ФГДС в медицинском центре "Медлюкс". Хочу выразить благодарность Гордееву Александру Валентиновичу за внимательное отношение к своим пациентам. Это грамотный и компетентный врач, просто хороший человек. Профессионал своего дела! Рекомендую всем! Здоровья Вам, Александр Валентинович, и Вашим близким. Спасибо.

26.11.19 08:55:06
Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья.

Приветливые администраторы, отличные врачи. Советую эту клинику. Всем здоровья.

Посещала эту клинику 19.10.19. Всё здорово! Всё понравилось! Делала колоноскопию под наркозом, всё прошло замечательно. Отдельное спасибо анестезиологу Митрошину В. В. и эндоскописту Гордееву А. В., сделали без боли и осложнений.

Отношение персонала, профессионализм врача, оборудование, условия.

Отсутствие телевизора.

Огромное спасибо хирургу Легких Игорю Геннадьевич, за проделанную операцию нашему дедушке Кузнецову Владимиру Макаровичу 39 года рождения, у дедушки было высокое давление, но высоко квалифицированные врачи смогли его понизить и прооперировать, во время операции и после дедушка находился под постоянным контролем персонала!

17.10.19 06:48:43
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Учтем ваши пожелания. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Фотографии медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

☎(3022) 28-40-97