Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Чита

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита: 56 врачей, 522 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (87/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 97.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита - фото

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина расположен в Центральном районе города Читы. Он представляет собой молодую клинику широкого профиля. В ее стенах проводятся мероприятия аппаратной диагностики и оказываются услуги консультативного характера. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина установлено современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, произведенное известными зарубежными компаниями. Здесь работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему делу.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, гинекология, проктология, кардиология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология и травматология. Для выявления заболеваний врачами учреждения выполняется широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, ЭМГ, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина

Была на приеме у хирурга буквально пять минут, а цены бешеные - 1400 за прием, что творится. В *** прием врача 650 рублей, а тут одна обдираловка, никакого осмотра, ответил на пару вопросов и 1400 содрали.

Посетила клинику 10.04.2019. Вежливые администраторы, обследование на должном уровне, внимательные доктора. Делала маммографию по акции, бесплатно, всё быстро и качественно. Отдали на руки подробное описание со снимками и проконсультировали по поводу дальнейшего лечения. Спасибо за вашу работу.

Ужасная работа администраторов! Не могут записаться к нескольким специалистам в один день. И такая ситуация не в первый раз (.

проверяется
12.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.04.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Сразу хочу отметить очень приятных девочек в регистратуре. Все нам объяснили, подсказали куда пройти. Записывали на УЗИ мужа. Он сказал, что обследование прошло хорошо, врач все рассказала и показала. Фамилию доктора, к сожалению, не помню. Были у них первый раз, узнала о клиники с интернета. Просто смотрела, где можно пройти УЗИ, нас устроило время и место, поэтому записались в "Медлюкс". Располагается центр по главной улице, это удобно, не надо никуда сворачивать и искать его. Добрались мы быстро, на своей машине. Парковка у самой клиники есть, но маловата. Когда мы приехали, там стояло 4-5 машин и места уже не было, поэтому вставали мы ниже. Располагаются они, вроде, в новом здании. Есть вывеска, которую заметно с дороги. Персонал хороший, очень доброжелательные все, приятные. Приняли супруга сразу, точно по времени. Нам сделали договор, оплатили стоимость услуг и муж пошел в кабинет. Результаты врач отдала сразу, все объяснила ему. Внутри чисто и аккуратно. Есть бахилы, также можно взять у них полотенце, если нет с собой. Ждала я мужа не долго, минут 20 примерно. Качеством обслуживания остались довольны. Делали два обследования и сумма вышла 2100 рублей. УЗИ брюшной полости 1300 и почек-800 рублей. Записывала я заранее, за два дня, перед приемом пришло смс с напоминанием. Буду рекомендовать другим. Раньше ходили в другой центр, но так удобно, что открылся этот.

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

☎(3022) 28-40-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-97