Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Чита

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита: 57 врачей, 688 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (84/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 97.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита - фото
Обновлено 15.10.2019

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина расположен в Центральном районе города Читы. Он представляет собой молодую клинику широкого профиля. В ее стенах проводятся мероприятия аппаратной диагностики и оказываются услуги консультативного характера. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина установлено современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, произведенное известными зарубежными компаниями. Здесь работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему делу.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, гинекология, проктология, кардиология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология и травматология. Для выявления заболеваний врачами учреждения выполняется широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, ЭМГ, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

Имеется собственная открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Парковочные места рассчитаны на более чем 5 машин. Въезд осуществляется с улицы Бабушкина во двор клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина

Отношение персонала, профессионализм врача, оборудование, условия.

Отсутствие телевизора.

Огромное спасибо хирургу Легких Игорю Геннадьевич, за проделанную операцию нашему дедушке Кузнецову Владимиру Макаровичу 39 года рождения, у дедушки было высокое давление, но высоко квалифицированные врачи смогли его понизить и прооперировать, во время операции и после дедушка находился под постоянным контролем персонала!

17.10.19 06:48:43
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Учтем ваши пожелания. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Хочу поделиться своими положительными эмоциями после посещения центра "Медлюкс". Администраторы и операторы центра всегда вежливо ответят на вопросы и запишут на точное время. Персонал очень приветливый и понимающий. В центре приятно находиться, всегда чисто, светло и уютно. Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Муцольговой Тамаре Башировне, анестезиологу Иванову Алексею Валерьевичу, медсестрам, которые проводили мне гастроскопию желудка, за их высокий профессионализм, теплое отношение к пациентам и применение современных методов диагностики. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания, долгих лет здоровой жизни. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. С глубоким уважением, Софрина С. А.

17.10.19 06:52:08
Благодарим за такой подробный и тёплый отзыв! Очень рады, что у вас такие приятные впечатления о нашем центре. Мы работаем для вашего комфорта и здоровья. Всегда вам рады.

Посещала гинеколога, заплатила за анализ цитологии 1000 рублей, а в заключение написали: "Заключение поставить невозможно из-за отсутствия клеточного материала". И при этом я ещё заплатила 300 рублей за взятие гинекологического мазка. На что гинеколог сказал: "Странно, как это отсутствие, но, ладно, в следующий раз возьмём!" А в этот раз я за что заплатила?!

01.10.19 11:18:52
Добрый день. Действительно, лаборатория прислала такой ответ по вашим анализам. Т.к. вам назначено лечение и запланирована дата контрольного визита, данный анализ у вас будет взят повторно в следующий визит. Об этом вам и сообщил врач. Вероятно возникло некоторое недопонимание с врачом, т.к. данная процедура будет проведена бесплатно и за анализ вам не нужно будет платить повторно. Возможно эта информация не была уточнена. Приносим извинения за недопонимание, будем рады вашему визиту.

Хорошее отношение девочек в регистратуре. Вежливость медперсонала. Хочется пожелать процветания.

Хочется сказать огромное спасибо доктору УЗИ Сережниковой Ирине Андреевне за её внимание и доброту. Пожелать хороших пациентов. При неоднократном обращении в клинику "Медлюкс", считаю, что эта клиника лучшая в крае.

17.10.19 06:50:29
Благодарим вас за отзыв и пожелания. Нам очень приятна такая высокая оценка нашей работы. Здоровья вам!

Выражаю благодарность врачам клиники Лянной О.А., гастроэнтерологу, за прекрасный прием и эффективное лечение хронического заболевания, Митрошину В.В. за анестезию во время операции и проведении МРТ, доктору-онкологу Вологдиной Е.Г. за прекрасно выполненную операцию по поводу огромной липомы на плече, работникам отделения МРТ за грамотное, чуткое отношение к пациентам. Так же благодарность врачу УЗИ Сережниковой И.А., и медсестра Алена процедурного кабинета прекрасно берет кровь из вены. При неоднократном обращении в клинику "МедЛюкс", считаю, что эта клиника лучшая в крае.

Все отзывы (688)Оставить отзыв
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото