Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Чита

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита: 41 врач, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (89/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 97.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина, Чита - фото

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина расположен в Центральном районе города Читы. Он представляет собой молодую клинику широкого профиля. В ее стенах проводятся мероприятия аппаратной диагностики и оказываются услуги консультативного характера. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина установлено современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, произведенное известными зарубежными компаниями. Здесь работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему делу.

В медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, гинекология, проктология, кардиология, урология, неврология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология и травматология. Для выявления заболеваний врачами учреждения выполняется широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, ЭМГ, ультразвуковое сканирование, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлюкс» на Бабушкина

Скартел (Йота)

Замечательный персонал! Отличные стоматологи, профессионалы своего дела. Обслуживанием осталась довольна!

В этом центре я была в первый раз. Нашла его самостоятельно, в интернете. Мне необходимо было пройти МРТ позвоночника. Обратилась именно сюда, потому что здесь было самое удобное для меня время для записи. Я прошла обследование "день в день", что очень удобно. Прием начался вовремя, без опозданий. Перед началом процедуры мне все объяснили и рассказали как себя вести. Заключение выдали в тот же день. Персонал в центре хороший, встречают, показывают куда пройти. В помещении есть все необходимое для пациентов, парковка удобная, места были. Цены средние, нормальные по городу. При необходимости обращусь сюда еще раз.

Скартел (Йота)

Не хотела писать, конечно, пришла на МРТ, боюсь закрытого пространства и уколов, попросила таблетку успокоительную, за которую пришлось платить 45 р. За одну таблетку 45 р. Рука до сих пор болит!

Думаю, что качество работы центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» я могла бы оценить на высший балл. Я обращалась туда, чтобы пройти компьютерную томографию и диагностику УЗИ. Могу сказать, что меня абсолютно все устроило. Я была там в первый раз, но делала несколько процедур сразу. Могу сказать, что сотрудники меня хорошо встретили, все были довольно вежливы и внимательны. Ожидания никакого не было, все было своевременно и четко по плану. Во время всех обследования получила для себя всю интересующую меня информацию. Даже могу отметить, что сами результаты я получила довольно быстро. В клинике мне было довольно комфортно находиться. В плане интерьера там все очень даже хорошо и аккуратно. По-моему, там даже плиточки на полу так аккуратно уложены, что они совпадают с зазорами на плинтусах на стене. Только вот стоимость услуг, конечно, для меня как для пенсионера - дороговата. Может быть там и есть какие-то скидки, но в день моего обращения их почему-то не делали. Если честно сказать, то я пришла в клинику «Медлюкс» только из-за того, что туда перешла мой лечащий врач, у которого я наблюдалась в онкологии. Так бы я даже и не знала про данный медицинский центр. Точно еще не знаю приду ли я туда снова или нет. Но, если через 3 месяца мой врач будет принимать там же, то вернусь.

В этом центре мы были впервые. Ставили детский холтер одиннадцатилетнему ребенку. Мне здесь все понравилось. На процедуру мы записывались заранее, но получилось попасть к специалисту "день в день". В субботу, в половину второго я позвонила в центр, а у же в четыре часа нам все сделали, что нас очень устроило. В отличие от других мест здесь все быстро, четко, вовремя. В субботу мы холтер поставили, в воскресенье нам его без очереди сняли, а во вторник мы уже получили заключение. Я могу рекомендовать этот центр. Персонал на ресепшне вежливый, нас встретили даже гостеприимно. Есть где присесть, насчет напитков не скажу. Если честно, по сторонам не смотрела, потому что мы приехали, быстро все поставили и уехали. Кстати, парковка у центра есть, но небольшая. Если напротив, то машины четыре-пять станет, не больше. Цены для меня приемлемые. Но я и не звонила в другие места, потому что мне нужен был именно детский холтер, а стоимость услуг в этом центре меня удовлетворила. При необходимости я обращусь сюда еще раз, потому что нас здесь все устроило.

Фотографии медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина

☎(3022) 28-40-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-97