Детская стоматология «Дента Люксик»
Чита

Детская стоматология «Дента Люксик», Чита: 11 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-78, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Читы (82/100), адрес - Чита, ул. Бутина, д. 107.
Детская стоматология «Дента Люксик», Чита - фото
Обновлено 23.07.2019

Официальное название: ООО "Детство"
Год основания: 2018

Детская стоматология «Дента Люксик» располагается в Чите, на территории Центрального района. Это современная клиника, рассчитанная на юных пациентов. Она предоставляет полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Медицинский персонал детской стоматологии «Дента Люксик» представлен ведущими специалистами города. В своей практике они используют безопасные и безболезненные методы проведения врачебных мероприятий. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В стенах детской стоматологии «Дента Люксик» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена полости рта, хирургия, ортодонтия и пародонтология, осуществляется протезирование.

Докторами клиники выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса, герметизация фиссур, глубокое фторирование зубов, снятие зубных отложений, установка брекет-систем Damon и удаление зубов. Все процедуры можно пройти с использованием седации или в состоянии медикаментозного сна.

До детской стоматологии «Дента Люксик» можно добраться на троллейбусе № 1, 2 или на маршрутном такси № 38, 47, 51, 58, 61, 136. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Магазин «Багульник». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Бутина, двигаясь в направлении здания № 107.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Въезд осуществляется с улицы Бутина. Также бесплатная парковка имеется перед зданием, в котором находится Сбербанк. Парковочные места рассчитаны на более чем 20 машин. Въезд осуществляется с улицы Бутина.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи Детской стоматологии «Дента Люксик»

График работы врачей

Отзывы о Детской стоматологии «Дента Люксик»

Я водила на прием сына, ему 9 лет. Мы были в этой клинике в первый раз, нам её порекомендовали знакомые. Расположение этой стоматологии для нас не совсем удобное, так как мы далеко живем. На приеме врач сумел найти подход к моему ребенку. Сын очень хорошо отреагировал на доктора. Нас приветливо встретили, у персонала очень положительное отношение к клиентам. Стоматолог, у которого мы были, знает свою работу. Мы были на консультации, но в дальнейшем будем лечиться в этой клинике. Нам на приеме уделили достаточно времени. В стоматологии хорошие условия, нормальный ремонт. Также есть зал ожидания. Для детей игровой зоны нет, есть только подростковая, с плейстейшеном. Нас приняли в назначенное нам время, очередей не было. Стоимость вполне приемлемая, но лечение выйдет дороговато. Я осталась довольна.

Пришли лечиться в данную клинику. Были скептически настроены, т. к. опыт посещения стоматологов уже есть. Отношение здесь сразу чувствуется другой, с добротой оно и заботой. Пока ожидали приём, посидели, играя в игровой комнате, и тут приём. Опять же разговаривал врач наш очень хорошо, ребёнок лучше открыл рот, чем в другом месте, может, начал расслабляться здесь. Нам все рассказали и показали, что делать, т. к. ребёнок боится, то начали с простого лечения. Все прошло хорошо, когда приехали домой и поговорили с ребёнком, то она сказала, что ещё поедет лечиться. Спасибо клинике и врачам.

Мы первый раз были на приеме в детской стоматологии "Дента Люксик". Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Записывались заранее и накануне нам напомнили о приеме. Мы сразу нашли клинику. Администратор хорошо встретил нас, ожидания не было. Мы были у трех врачей. Нам все понравилось, отношение хорошее. Сначала мы зашли на консультацию к одному врачу, потом на прием к ортопеду, а потом к доктору, который удалял зуб. Нам проводили обследование, направляли на снимок (его мы делали в другом филиале). Врачи все объясняли и рассказывали. Ребенок чувствовал себя комфортно. Сначала она боялась, но вышла довольной, теперь вообще не боится идти к врачу. Мы были в клинике два раза в день: утром пришли на прием, потом съездили сделали снимок, потом на пять часов пришли на удаление зуба. Условия хорошие, цены нормальные. Мы оплачивали услуги наличными. Впечатление о клинике положительное, 5/5.

Детская стоматология «Дента Люксик» мне понравилась, все было нормально. Мы были в первый раз, приехали из другого района, сами не из Читы. Мне никто клинику не советовал. я сама искала в интернете детские стоматологии по картам, мне было важно, чтобы медицинский центр находился ближе к вокзалу. Я выбирала, можно сказать, исходя из удобного территориального месторасположения, чтобы не ездить по всему городу и не искать. Хочется отметить, что клиника «Дента Люксик» нам понравилась. Нас хорошо встретили. Долго мы не ждали, почти сразу попали на прием. Перед этим заполнили анкету на ресепшене, это заняло буквально пару минут, и сразу пошли к доктору. Еще понравилось то, как хорошо организован детский досуг в стоматологии, т.е там имеется целый игровой зал, где есть и игрушки, и приставки - это, на самом деле, очень удобно для деток. Обратились мы пока не за лечением, а нам просто требовалась первичная консультация. Я хотела узнать предстоящий фронт работы и узнать сколько по стоимости это будет стоить. Нам в итоге все рассказали, показали и пояснили. На момент, когда мы обращались в стоматологию ребенку было 9 лет, но сейчас ему 10. Врач сразу расположил к себе. В плане общения никаких проблем не было. Единственное, мне показалось, что в фойе медицинского центра мало места для ожидания, потому что когда много людей, то создается толпа. Да и сама клиника небольшая. Но в самом помещении достаточно комфортная обстановка. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются, все в порядке в этом плане чистоты. По крайней мере, я лично ничего плохого не заметила. Насколько я знаю, парковки в клинике нет. Просто сама ул.Бутина в городе не сильно обустроена, поэтому машины ставят рядом с клиникой, несмотря на то, что рядом стоит знак "Стоянка запрещена", но это людям не мешает. так как там нет организованного места стоянки. Еще я заметила, что во дворах жилых комплексов рядом со стоматологией тоже люди оставляют свои машины. Но мы приехали не на личном транспорте, так что меня этот вопрос особо не волновал, мне было всё равно. Про стоимость услуг могу сказать, что они вполне приемлемые. Есть, конечно, в плане лечения, моменты и подороже. Но лично для меня это не существенная разница, может для кого-то и будет разница. А так цены средние по городу. Также был один момент: ортопед отправил нас на рентген снимок, но по данному адресу филиала таких услуг не предоставляют и нам пришлось идти во взрослую клинику на другой улице. В принципе, она находится в пешей доступности, так как ребенок у меня достаточно большой, то нам особого труда не доставило до нее дойти. Но если другие мамы придут с маленькими детьми, то это достаточно тяжело, потому что как я поняла, туда никакие маршрутки не ходят. А это не совсем удобно на мой взгляд. Может только этот момент меня не устроил, а так, все было хорошо мы довольны. Нам нужно было еще подойти в данную стоматологию на лечение, но у нас не получилось повторно явиться, так как ребенок заболел, да, и денежных средств на тот момент не было. Но в дальнейшем, я планирую обязательно вернуться в эту детскую стоматологию.

Всё хорошо. Лечимся у вас. Вот чувствуется атмосфера в клинике хорошая, на каком это уровне происходит, сложно объяснить. Впервые вижу, чтоб дети забегали в клинику, а после приёма не хотели уходить. Жаль, что у нас такого не было в детстве. Врач всё объяснил, рассказал, никаких вопросов не остаётся после такого приёма.

«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото

(3022) 28-41-83

«Дента Люкс» на Балябина, Чита - фото
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

Фотографии Детской стоматологии «Дента Люксик»

«Дента Люкс» на Красноярской
ул. Красноярская, д. 31