Детская стоматология «Дента Люксик»
Чита

Детская стоматология «Дента Люксик», Чита: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-78, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Читы (79/100), адрес - Чита, ул. Бутина, д. 107.
Детская стоматология «Дента Люксик», Чита - фото

Официальное название: ООО "Детство"
Год основания: 2018

Детская стоматология «Дента Люксик» располагается в Чите, на территории Центрального района. Это современная клиника, рассчитанная на юных пациентов. Она предоставляет полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Медицинский персонал детской стоматологии «Дента Люксик» представлен ведущими специалистами города. В своей практике они используют безопасные и безболезненные методы проведения врачебных мероприятий. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В стенах детской стоматологии «Дента Люксик» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена полости рта, хирургия, ортодонтия и пародонтология, осуществляется протезирование.

Докторами клиники выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса, герметизация фиссур, глубокое фторирование зубов, снятие зубных отложений, установка брекет-систем Damon и удаление зубов. Все процедуры можно пройти с использованием седации или в состоянии медикаментозного сна.

До детской стоматологии «Дента Люксик» можно добраться на троллейбусе № 1, 2 или на маршрутном такси № 38, 47, 51, 58, 61, 136. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Магазин «Багульник». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Бутина, двигаясь в направлении здания № 107.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи

График работы врачей

Ребенок остался доволен. Мы ходили первый раз на удаление молочного зуба. Специально повели его в детскую стоматологию "Дента Люксик", чтобы у него осталось хорошее впечатление. Он даже ничего не почувствовал и после этого пошел на спортивную тренировку. Перед посещением нам звонили и сообщали о том, что мы записаны. Клиника находится в нашем районе в пешей доступности, в четырех минутах ходьбы от нашего дома, поэтому мы легко добрались до нее. Администратор работает нормально. Все приветливо. Мы записались заранее, поэтому долго оформлять нам не пришлось и мы подождали свою очередь к врачу. Все люди приходят по времени. Задержки возникают только в случаях, когда доктор задерживается с пациентом. Все устроено по-современному, на высоком уровне. Здесь чисто, дети приходят на лечение, им надевают очки и они смотрят мультики, с детьми разговаривают. Доктор старается найти общий язык с ребенком. В кабинете наверху установлена панель с телевизором, чтобы ребенок смотрел его, пока врач проводит манипуляции. Когда вспоминаешь свое детство и то, как тогда лечили зубы, понимаешь, что тогда было совсем по-другому. Я сама лечу зубы и цены знаю. Конечно, в клинике "Дента Люксик" не дешево, но здоровье детей - это основное. Если у людей есть возможность, я порекомендую обращаться в эту стоматологию.

Наше первое серьезное лечение доверили этой клинике. Знакомство с врачом прошло хорошо. Ребенку все показали и рассказали, он согласился прийти вновь уже на лечение. Лечить пришлось аж 3 зуба. Наш врач Скорнякова Екатерина очень легко нашла подход к нашему ребенку. Он ей доверился, мы ей доверились. Ребенку 4 года, делали под седацией. 3 зуба за полчаса, ребенок увлеченно успевал рассказывать о своем любимом мультфильма, который ему включила медсестра. Это было самое веселое лечение зубов, которое я когда либо видела. Самое интересное, что на лечение мы попали не в тот кабинет, что на первичном осмотре. Ребенок наотрез отказался садится в кресло и нам любезно предложили тот самый кабинет, что мы посетили в 1 раз, он как раз оказался свободен. Сумму лечения нам озвучили еще при осмотре, поэтому при расчете сюрпризов не было, при этом стоимость всего лечения была очень приемлила. Также после посещения для ребенка наступает самый приятный ритуал: выбор подарка из волшебного сундучка.

Доктора идеальны по отношению к пациентам. Мы очень рады, что посетили эту клинику. Я порекомендую всем знакомым!

Общаются с детьми весело, дружелюбно, отношение, конечно, человеческое. Напряжение не чувствуется. Все рассказали, что делать надо. Сделали зубки так, что и не отличишь, от своих. Телевизоры с мультиками в кабинете. Ребенок в игровой может время провести, уходить даже не хотел. Самая крутая стоматология для детей!

проверено
19.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.02.2019 Начата проверка по запросу
27.02.2019 Автор не смог предоставить документы
07.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Самая лучшая клиника! Моя малышня в восторге. После советов стоматолога старательно чистят зубы дома. Большое спасибо за то, что вы делаете. Анна Владимировна, вам отдельная благодарность. Обязательно придём снова.

«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото

☎(3022) 28-41-13
«Дента Люкс» на Бутина
ул. Бутина, д. 46-А
☎(3022) 28-41-13
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-41-78