Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина, Чита - фото
8.7
7.2
4.2

Чита

Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина, Чита: 15 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5600 руб., запись на приём (3022) 28-41-78 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Читы (86/100), адрес - Чита, ул. Бутина, д. 107.

ул. Бутина, д. 107 Закрыто до 09:00

Зверева Ольга Борисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина располагается в Чите, на территории Центрального района. Это современная клиника, рассчитанная на юных пациентов. Она предоставляет полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Медицинский персонал детской стоматологии «Дента Люксик» на Бутина представлен ведущими специалистами города. В своей практике они используют безопасные и безболезненные методы проведения врачебных мероприятий. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В стенах детской стоматологии «Дента Люксик» на Бутина услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена полости рта, хирургия, ортодонтия и пародонтология, осуществляется протезирование.

Докторами клиники выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса, герметизация фиссур, глубокое фторирование зубов, снятие зубных отложений, установка брекет-систем Damon и удаление зубов. Все процедуры можно пройти с использованием седации или в состоянии медикаментозного сна.

До детской стоматологии «Дента Люксик» на Бутина можно добраться на троллейбусе № 1, 2 или на маршрутном такси № 38, 47, 51, 58, 61, 136. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Магазин «Багульник». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Бутина, двигаясь в направлении здания № 107.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Въезд осуществляется с улицы Бутина. Также бесплатная парковка имеется перед зданием, в котором находится Сбербанк. Парковочные места рассчитаны на более чем 20 машин. Въезд осуществляется с улицы Бутина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3022) 28-41-78

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мы уже лечились в этой клинике. Мнение о персонале у меня осталось очень хорошее, они внимательно относятся к детям, ведь это пациенты, к которым нужен особых подход, но сотрудники клиники могут найти с ними общий язык! Для детей в клинике есть игровая комната, там имеется компьютерная приставка, то есть ребенку есть чем заняться, пока он ждет врача. Также в кабинете установлен телевизор, чтобы отвлекать ребенка в тот момент, когда проводят процедуры, и чтобы он не думал о том, что ему сейчас делают что-то. В клинике установлены комфортные диваны, а также стоит кулер с водой, есть туалет, чтобы можно было помыть руки. Я считаю, что у них все предусмотрено. Там чисто, и на мой взгляд, клиника очень современная. Приняли нас вовремя и на приеме уделили достаточно времени. Также мы в клинике удаляли зуб и специалисте осталось положительное мнение. Я думаю, что это такой врач, которому ребенок сразу симпатизирует и доверяет! То, что в находится в клинике, мне показалось, вполне современным, в том числе оборудование и материалы, которые использует доктор. Лечение мы проходили под анестезией и нас заранее спросили, есть ли аллергические реакции. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, все хорошо! Мы будем обращаться в клинику повторно, и конечно, я всегда советую ее всем, кто меня спрашивает. На терапию цена вполне адекватная, мы заплатили 4500 рублей за лечение постоянного зуба, ставили пломбу.
Ранее мы обращались к доктору в другую клинику, но потом он стал принимать в «Дента Люксик» и мы перешли к ним. Местоположение для нас не совсем удобное, так как мы живем в пригороде и приходиться далеко ездить, так как нам больше некуда обращаться. По моему мнению, парковочных мест мало у здания, так как там проезжая часть. Я думаю, что за удаление зуба 1500 рублей - это дороговато. Зуб шатался и его просто поддернули.
Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина
Благодарим за подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно!
Проверено
Понравилось
Мы впервые были в этой стоматологии, я водила ребенка. Я решила обратиться к ним, потому что знакомые порекомендовали эту клинику. Персонал нас встретил прекрасно. Понравилась детская комната и обслуживание. На мой взгляд, места маловато в клинике, но в принципе, вполне комфортно. Местоположение у стоматологии удобное, есть бесплатная парковка. Я находилась в кабинете месте с ребенком и о враче у меня осталось хорошее мнение. Вообще, мы приехали на лечение, но состоялась только консультация. Мы были записаны на 16:00, а приехали в 13:30 и ждали, но нас приняли даже на полчаса раньше. В кабинете врача есть полностью все.
Не понравилось
Стоимость услуг, на мой взгляд, очень высокая. Единственное пожеланий, чтобы цены были пониже, очень дорого!
Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина
Благодарим за обратную связь!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы.
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о работе клиники, впервые обратились к ним за услугами 05.09.19, на этот момент сыну было 1.9, делали 8 зубов во сне, отдали 35000 и все было хорошо ровно до того момента, как у нас раскрошились пломбы, т. к пошел 1 год, о гарантии никто слушать даже не стал, пришли переделывать 4 зуба, нам сказали в 2 этапа каждый раз по 8000, ладно согласились, в процессе выясняется, что нужно делать еще 4 зуба, хорошо, делаем, в конечном итоги мы в период с 21.10.20 по конец ноября делаем опять 8 зубов и общая сумма 32000. А самое главное, когда врач делала последних 2 зуба состоялся диалог: "Я - ну, наконец-то доделываем последних 2 зуба и все, - врач - как 2, у вас еще 8 зубов делать надо". После этого я поняла, что там чисто выкачивают деньги, через месяц у нас вываливается пломба из переднего зуба, пришли, чтобы переделали по гарантии, нам посмотрели и на этом все, в замене пломбы отказали, молчат с декабря месяца! У ребенка столько зубов нет, сколько сделали.
Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина
Доброе утро! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. На все выполненные работы наши клиники предоставляют гарантию в течение 1 года. Просим Вас сообщить актуальную контактную информацию, т.к. главный врач клиники не может дозвониться по указанному телефонному номеру в нашей медицинской информационной системе. Очень ждем Ваши контактные данные!
Проверено
Добрый день! Хочется оставить отзыв о лечении в стоматологической клинике «Дента Люксик» Бутина, 107. 2020 год. Пандемия. Ограничения. Результаты налицо, у сына 6 лет - пульпит и обширный кариес молочных зубов. Нам, иногородним, вообще не было возможности попасть на прием в местную поликлинику. 2021год – часть ограничений снята. Решение: ехать в Читу лечить зубы. Ознакомившись с отзывами, записались на прием именно в эту клинику. Уютная клиника, вежливый и отзывчивый персонал, радует наличие детской игровой комнаты. Консультация. Вердикт – удаление двух зубов и лечение обширного кариеса. Удалили один зуб. Несмотря на хорошее отношение и безболезненность всей процедуры, проводимой Прониным Максимом Юрьевичем, у сына закрался небольшой страх перед дальнейшим лечением. Поэтому было принято решение о лечении во сне. Все прошло хорошо! Хочется выразить душевную благодарность Зверевой Ольге Борисовне, Сергеевой Екатерине Николаевне, Пронину Максиму Юрьевичу и всему персоналу этой клиники. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к детям, за Ваш профессионализм и особый подход. Вы замечательные! В настоящее время у сына все отлично! Выполняя все рекомендации, данные докторами после процедуры, результат достигается своевременно и без каких-либо осложнений. Десна, после удаления зубов, уже почти полностью затянулись и уздечка, кстати, подрезание которой провели одновременно в один сеанс лечения во сне, зажила. Спасибо Вам за красивую улыбку нашего сына, здоровья Вам и вашим близким!
Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина
Благодарим за подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно!
Проверено
Понравилось
Обслуживание просто замечательное, отношение доброжелательное, очередей нет никаких, все по времени, даже всегда раньше принимают, кабинеты все разукрашены для детей, никакого напряжения, игровая комната замечательная, администраторы вежливые. Особенно хотелось бы сказать огромное спасибо за работу нашему лечащему врачу Екатерине Николаевне, всегда на позитиве, и очень хороший подход к каждому ребенку!
Детская стоматология «Дента Люксик» на Бутина
Благодарим за теплый отзыв!