Отзывы о Стоматологии «Медикс» на проспекте Фадеева в Чите

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на проспекте Фадеева в Чите: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Медикс» на проспекте Фадеева, Чита - фото
Обновлено 02.09.2019
Стоматология «Медикс» на проспекте Фадеева

Клиника очень уютная и чистая. Проходила здесь лечение кариеса и удаление зуба. Все прошло успешно и безболезненно. Побывав на лечение у двух разных врачей, могу сказать, что оба оказались отличными профессионалами. Специалисты и администраторы - очень вежливые и приветливые. Проходить лечение в таком месте - одно удовольствие.

10.09.19 05:04:14
Благодарим за отзыв о работе специалистов Клиники Медикс.

Мне очень повезло проходить лечение в этой стоматологии, где мне ставили брекеты. Ортодонт Галина Юрьевна, у которой я наблюдалась, показывала профессионализм в течение всего курса лечения (2 года). Когда сняли брекеты, я была в восторге. Результат превзошел все ожидания: красивая улыбка и ровные зубы. Еще меня всегда радовала доброжелательная обстановка в клинике, девочки-администраторы настраивали всегда только на самое лучшее, позитивное. Конечно, лечение брекетами – долгий процесс, и не каждый на него решается. Но, когда ты попадаешь в руки к настоящему профессионалу, который творит чудеса своими волшебными руками, все неудобства лечения уходят на второй план.

06.08.19 04:00:54
Благодарим за отзыв о "Клинике Медикс".

Клиника сама по себе компактная, небольшая. Я шел конкретно к врачам за помощью, по рекомендации друга и наблюдаюсь уже несколько лет. Спасибо за действенное лечение, хорошее отношение и профессионализм.

28.05.19 05:28:24
Благодарим вас за обращение в "Клинику Медикс" и за ваш отзыв.
Филиал