Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре
Чита

Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Читы (71/100), адрес - Чита, бульвар Украинский, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре располагается в микрорайоне Сосновый Бор, на территории Ингодинского района города Читы. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по умеренным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 19 сентября 2018 года.

В штат стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Руководит учреждением Мищенко И. В. Основными критериями качества работы клиники являются: уютная атмосфера, минимальное время ожидания, стильный дизайн интерьера, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Медикс» на Украинском бульваре, охватывают следующие направления: терапию, диагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, детскую стоматологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как анестезия, лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, кюретаж, фторирование и отбеливание эмали, удаление молочных зубов, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре можно добраться маршрутным такси № 57. Осуществлять проезд нужно до остановки «Украинский бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону десятиэтажного строения № 15. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Парковка рассчитана на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с Украинского бульвара внутрь жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

С детства не очень любила ходить к стоматологам, но время от времени приходится. Последние несколько раз была "Медиксе". Очень нравятся подход врачей и клиника в целом. Так что, когда появились жалобы на зуб, я отправилась сюда. Меня перенаправили направили к другому врачу, дальнейшее лечение прошло тоже хорошо. Сделали всё на пять, и зуб прошёл. Рекомендую!

01.11.19 11:57:54
Благодарим за приятный отзыв о работе клиники! Будьте здоровы!

Лечение в клинике «Медикс» качественно отличается от многих стомклиник нашего города. Проходила здесь целый курс лечения (лечение кариеса, удаление, протезирование), и могу отметить такие преимущества - высочайший профессионализм врачей, очень четкая и оперативная работа администраторов. На приёме у каждого специалиста чувствовался грамотный подход, слаженная работа и внимательность к пациенту, чем я осталась очень довольна. Я благодарна всему персоналу клиники «Медикс» за мою красивую улыбку!

04.10.19 08:03:58
Благодарим за обращение в "Клинику Медикс" и за отзыв о работе наших специалистов.

Хочу выразить благодарность всему коллективу данной клиники. Весь персонал действует профессионально и чётко. Я являюсь постоянным клиентом "Медикса". И недавно проходила профессиональную чистку на Украинском бульваре. Администратор встретила меня с улыбкой, а стоматолог принял без ожиданий. Чистка прошла быстро и безболезненно, результат как всегда превосходный. Спасибо!

10.09.19 05:04:40
Благодарим за отзыв о работе специалистов Клиники Медикс.
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото
ул. Красноярская, д. 31