Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре
Чита

Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Читы (54/100), адрес - Чита, бульвар Украинский, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита - фото

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

Жилина Елена Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Чита
Жилина Елена Александровна
Детский стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • бульвар Украинский, д. 15

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

+2.0 Отлично Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре - бульвар Украинский, д. 15

Дмитриева Диана Борисовна, на мой взгляд, профессионал высочайшего класса. Что бы хотелось отметить? Тщательно проведенный первичный прием, по результатам которого был определены проблемы и, соответственно, предварительный курс лечения (на основе осмотра и имеющейся у меня ранее сделанной в другой клинике компьютерной томографии). Комплексный подход, когда пациенту предоставляется информация о том, какие проблемы может решить терапевт, какие ортодонт, какие хирург и имплантолог. Возможно, это странно звучит, но для меня это плюс - это корректировка (уточнение) курса лечения, в том числе и на основании консультаций с другими врачами (например, ортодонтом), когда мы приступаем к лечению очередного проблемного зуба. Другим словами, индивидуальный подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу. Далее - качество лечения. Да, мне, непрофессионалу, сложно об этом судить по истечении нескольких дней после приема, но тщательность, аккуратность работы не вызывают у меня каких-либо сомнений. Важно то, что я доверяю врачу и результатам его работы. And last but not least... Изумительные вежливость и тактичность в общении с пациентами.

Учитывая вышесказанное, могу отметить единственный минус - к Диане Борисовне очень сложно попасть на прием. Записываться нужно примерно за месяц. Но мне повезло, т.к. было свободное окошко, и я записался на сайте клиники примерно за десять дней до приема, а потом появилось свободное окошко, которым я с удовольствием воспользовался.

Регулярно переезжаю из региона в регион, поэтому, к сожалению, не уделяю должного внимания своим зубам. После двух посещений врача со своим выбором в г. Чите я окончательно определился - это стоматолог-терапевт Дмитриева Д.Б.

Лечащий врач: Дмитриева Д. Б.
23.11.18 05:10
Благодарим за отзыв.

Отличный врач! Настоящий профессионал! Такого качественного обследования и профессионального лечения мои зубы ещё не удостаивались! При первом приеме были озвучены все проблемы и определен порядок лечения! Спасибо большое, Диана Борисовна! Теперь вся моя семья будет лечиться только у Вас! Настоятельно рекомендую всем данного доктора!

Лечащий врач: Дмитриева Д. Б.
27.09.18 05:49
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в наши клиники, будем рады помочь.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото
ул. Угданская, 40