Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре
Чита

Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Читы (56/100), адрес - Чита, бульвар Украинский, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита - фото
Обновлено 20.07.2018

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре располагается в микрорайоне Сосновый Бор, на территории Ингодинского района города Читы. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по умеренным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 19 сентября 2018 года.

В штат стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Руководит учреждением Мищенко И. В. Основными критериями качества работы клиники являются: уютная атмосфера, минимальное время ожидания, стильный дизайн интерьера, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Медикс» на Украинском бульваре, охватывают следующие направления: терапию, диагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, детскую стоматологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как анестезия, лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, кюретаж, фторирование и отбеливание эмали, удаление молочных зубов, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре можно добраться маршрутным такси № 57. Осуществлять проезд нужно до остановки «Украинский бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону десятиэтажного строения № 15. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Парковка рассчитана на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с Украинского бульвара внутрь жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре

+2.0 Отлично Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре - бульвар Украинский, д. 15

Очень понравился подход к ребёнку, первый раз привели дочку к стоматологу и остались довольны. Сабина Мехмановна так правильно расположила к себе ребёнка, провела очень быстро и качественно лечение. Только к ней будем обращаться, такой профессионализм и чуткое отношение. Жаль, что лечит только деток, я бы и сама у неё полечилась.

Лечащий врач: Джафарова С. М.
03.06.19 03:34
Благодарим Вас за оценку работы нашего специалиста

Наш семейный доктор вот уже 10 лет. Мы ценим доктора за её высокие профессиональные качества, вежливость, тактичность и внимательное отношение. Это врач, которого я могу рекомендовать самым важным для меня людям и я уверена, что они останутся довольны. Спасибо Вам, Диана Борисовна, за сохранение нашего здоровья! Вы лучшая!

Лечащий врач: Дмитриева Д. Б.
23.04.19 02:56
Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста "Клиники Медикс". Будьте здоровы!
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото
ул. Ленинградская, 5