Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре в Чите

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Украинском бульваре в Чите: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре, Чита - фото
Обновлено 31.10.2019
Стоматология «Медикс» на Украинском бульваре

С детства не очень любила ходить к стоматологам, но время от времени приходится. Последние несколько раз была "Медиксе". Очень нравятся подход врачей и клиника в целом. Так что, когда появились жалобы на зуб, я отправилась сюда. Меня перенаправили направили к другому врачу, дальнейшее лечение прошло тоже хорошо. Сделали всё на пять, и зуб прошёл. Рекомендую!

01.11.19 11:57:54
Благодарим за приятный отзыв о работе клиники! Будьте здоровы!

Лечение в клинике «Медикс» качественно отличается от многих стомклиник нашего города. Проходила здесь целый курс лечения (лечение кариеса, удаление, протезирование), и могу отметить такие преимущества - высочайший профессионализм врачей, очень четкая и оперативная работа администраторов. На приёме у каждого специалиста чувствовался грамотный подход, слаженная работа и внимательность к пациенту, чем я осталась очень довольна. Я благодарна всему персоналу клиники «Медикс» за мою красивую улыбку!

04.10.19 08:03:58
Благодарим за обращение в "Клинику Медикс" и за отзыв о работе наших специалистов.

Хочу выразить благодарность всему коллективу данной клиники. Весь персонал действует профессионально и чётко. Я являюсь постоянным клиентом "Медикса". И недавно проходила профессиональную чистку на Украинском бульваре. Администратор встретила меня с улыбкой, а стоматолог принял без ожиданий. Чистка прошла быстро и безболезненно, результат как всегда превосходный. Спасибо!

10.09.19 05:04:40
Благодарим за отзыв о работе специалистов Клиники Медикс.
Филиал