Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита - фото
9.0
6.5
3.4

Чита

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита: 6 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 35000 руб., запись на приём (3022) 28-41-85 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (82/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, д. 88.

ул. Чкалова, д. 88 Открыто до 21:00
(3022) 28-41-85
Обновлено 22.05.2021

Врачи Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Врач-косметолог, дерматолог, венеролог, детский дерматолог
Принимает детей с 14 лет
Бесплатно
Отличный врач! Вежливый. Приняла вне очереди. Большое спасибо, что приняли без талончика! Лечение помогло. Супердоктор!
Расписание клиники недоступно

Иванова Наталья Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» располагается на территории Читы, в Центральном районе города. Это специализированное учреждение, которое заботится о красоте и здоровье своих пациентов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 23 августа 2018 года.

В штат клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» входят ведущие специалисты города. Руководит учреждением Иванова Н. М. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:30 до 21:00.

В клинике красоты и здоровья «Schmidt medical» можно заказать ряд инъекционных процедур: биоревитализацию, ботулинотерапию, биорепарацию, мезотерапию, контурную пластику, хирургические нити, плазмотерапию и Лаеннек-терапию. Здесь предлагается широкий перечень услуг аппаратной косметологии: абляционный радиочастотный лифтинг с использованием аппарата Venus Viva, миоэлектростимуляция, неинвазивный лифтинг (Diamond polar), лечение пигментации, лазерное омоложение лица и лазерная эпиляция на аппарате Gentle Lase Pro. В клинике также можно пройти диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей.

Добраться до клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» можно маршрутными такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Гостиница «Турист». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице 9 Января до пересечения с улицей Чкалова. Затем надо повернуть налево и пройти к строению № 88.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Николая Островского. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова или на бесплатной парковке почты России (25 метров от клиники по улице Николая Островского).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Обратился по поводу удаления папилломы на корне языка, всё сделали быстро и безболезненно. ЛОР-врач профессионально провел удаление. Медперсоналу всего самого наилучшего. Успехов Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лучшая клиника в городе! Прекрасный сервис и врачи! Хожу в косметологию и доверяю специалистам на все сто! Во всем используют медицинский подход и не будут впихивать лишние процедуры. А их аппараты просто космос. С дочкой также ходим к лору М. О. Иванову, очень довольны, отношение к детям замечательное, тщательный эндоскопический осмотр, назначает эффективные препараты и сопровождает в процессе лечения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходила курс лечения хронического тонзиллита на аппарате "Тонзиллор", затем сделала криотерапию. Результатом довольна, поэтому и решила поделиться своими впечатлениями от процедуры. "Тонзиллор" делал Чупров Николай - вежливый и внимательный молодой врач. Прошло уже больше года, а горло меня совсем не беспокоит. Обязательно приду на повторную заморозку. Спасибо за мое здоровое горло.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical»
Большое спасибо за отзыв. Передадим слова благодарности Николаю Евгеньевичу и Михаилу Олеговичу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте, ходила в клинику на прокол мочки уха. Все прошло очень безболезненно и заживало очень быстро, спасибо, Юлия Тимуровна. Вежливый, заботливый и приятный персонал клиники. На выходе подробно рассказали о действующих акциях. Думаю в ближайшее время посетить врача-косметолога Нелли для инфекционных процедур.
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посещал клинику впервые. Приехали из района, были приятно удивлены. Клиника очень современная, светлая. Администратор помог раздеться, так как я был на костылях. Заполнили документы. Прием у врача начался вовремя. Сразу видно, что в клинике очень дорогое и качественное оборудование. С врачом долго беседовали, потом долго он осматривал камерой. Лечение дает первые результаты. Через месяц на контрольный осмотр. Я приятно удивлен тем, что в настоящее время можно встретить такой вежливый персонал клиники!