Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical»
Чита

За последний месяц записалось 14 человек

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1500 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-85, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (79/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, д. 88.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Акцепт"
Руководитель: Иванова Наталья Михайловна
Год основания: 2018

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» располагается на территории Читы, в Центральном районе города. Это специализированное учреждение, которое заботится о красоте и здоровье своих пациентов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 23 августа 2018 года.

В штат клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» входят ведущие специалисты города. Руководит учреждением Иванова Н. М. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:30 до 21:00.

В клинике красоты и здоровья «Schmidt medical» можно заказать ряд инъекционных процедур: биоревитализацию, ботулинотерапию, биорепарацию, мезотерапию, контурную пластику, хирургические нити, плазмотерапию и Лаеннек-терапию. Здесь предлагается широкий перечень услуг аппаратной косметологии: абляционный радиочастотный лифтинг с использованием аппарата Venus Viva, миоэлектростимуляция, неинвазивный лифтинг (Diamond polar), лечение пигментации, лазерное омоложение лица и лазерная эпиляция на аппарате Gentle Lase Pro. В клинике также можно пройти диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей.

Добраться до клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» можно маршрутными такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Гостиница «Турист». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице 9 Января до пересечения с улицей Чкалова. Затем надо повернуть налево и пройти к строению № 88.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Николая Островского. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова или на бесплатной парковке почты России (25 метров от клиники по улице Николая Островского).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Иванова Наталья Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог - Чита
Иванова Наталья Михайловна
Врач-косметолог, дерматолог, венеролог, детский дерматолог
Стаж 4 года, 2 категория
бесплатно
  • ул. Чкалова, д. 88
Отличный врач! Вежливый. Приняла вне очереди. Большое спасибо, что приняли без талончика! Лечение помогло. Супердоктор!
Принимает детей с 14 лет
Буяновская Ольга Владимировна, Дерматолог - Чита
Буяновская Ольга Владимировна
Дерматолог
Приём от 1000 р.
  • ул. Чкалова, д. 88

Отзывы о Клинике красоты и здоровья «Schmidt medical»

Скартел (Йота)

Очень нравится эта клиника. Приятная обстановка, всегда чисто и уютно, врачи вежливые и доброжелательные. Отдельное спасибо хочется сказать врачу Михаилу Олеговичу, у которого ребенок проходит лечение. Очень внимательный доктор, быстро нашёл контакт с ребёнком. Всегда довольны после приёма. Спасибо ещё раз.

11.11.19 17:59:56
Большое спасибо за отзыв!

Хочется выразить благодарность косметологу этой клиники Ивановой Наталье Михайловне. В первую очередь понравилась индивидуальная работа с клиентом. Провели осмотр и посоветовали, какую процедуру лучше провести, учитывая особенности кожи и проблемы, с которыми я пришла. Видимый результат был виден уже после первого посещения.

11.11.19 17:59:54
Большое спасибо за отзыв!

Изначально я хотела попасть к ЛОРу в клиническую больницу, но в этот день врач не работал. Так как мы приезжие, то стали искать клинику, куда можно обратиться в этот же день. В «Schmidt medical» меня устроило время приема и цена. На машине мы подъехали к ней. Добрались нормально, месторасположение удобное. Так как мы немножко проехали вперед, то автомобиль оставили не рядом, а подальше. Вывеску у них видно сразу. Администратор девушка хорошо нас встретила. Она очень вежливая и приятная. Мы надели бахилы, которые были у входа, разделись, и нам предложили воду/чай/кофе. Получилось, что зашли мы к доктору пораньше. Оплату провели после приема картой. Цены там для меня нормальные. Все было прекрасно. В зале ожидания хорошие условия для клиентов. У меня нет никаких замечаний.

11.11.19 17:59:49
Большое спасибо за отзыв!

Клиника хорошая. Мы шли туда "на врача". Обращались к детскому ЛОРу. Доктор молодец, он помог нам. Спасибо ему. В эту клинику мы приходили в первый раз. Так как мы живем в поселке, то для нас все клиники находятся далеко. Мы приезжали на личном транспорте. Так как наш прием был вечером, то место для парковки автомобиля нашлось. Администраторы с нами поздоровались, предложили надеть бахилы. Атмосфера в помещении довольно-таки спокойная. Там все чисто и хорошо. Есть диванчик и телевизор, по которому шли мультики и ребенок хотел их досмотреть. На прием нам удалось записаться в тот же день. Мы приехали пораньше, и нас пораньше приняли. В кабинете у доктора было все необходимое. У меня нет никаких замечаний, я пришла бы сюда еще раз. Я бы и своим близким родственникам порекомендовала это учреждение, но хотелось бы, конечно, чтобы никто не болел. После посещения врача мы расплатились наличными. Цены в клинике не дорогие, они как везде. Я смотрела в интернете информацию, и цены везде одинаковые.

Единственное, рекомендуемая операция дороговата. Поэтому нам придется встать на очередь в бесплатном учреждении.

18.10.19 08:05:31
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности лор врачу Иванову Михаилу Олеговичу.

Сегодня, 02.09.2019, в 18:00, впервые посетили клинику Schmidt Medical и остались очень довольны! В клинике очень уютно и красиво! На ресепшн очень приветливая, милая, красивая, компетентная девушка! Клинику посетили с визитом к детскому ЛОРу Казаковой Татьяне Ивановне. У доктора мы были впервые и остались очень довольны посещением! Доктор все подробно выслушала, посмотрела мед. карту, провела осмотр и дала наиподробнейшие рекомендации по лечению годовалого ребёнка! А при выходе из клиники милая девушка с ресепшн подарила нашему малышу красивую грамоту о посещение врача! Это было неожиданно и очень приятно! Такую клинику и специалиста 100% буду рекомендовать своим родным и друзьям! Желаем вам процветания!

24.09.19 18:04:18
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Казаковой Татьяне Ивановне.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Вид с ул. Чкалова
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - Вид с ул. Чкалова, Чита

Видео Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical
Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical