Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical»
Чита

За последний месяц записалось 12 человек

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита: 4 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1300 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-85, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (78/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, д. 88.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита - фото
Обновлено 02.09.2019

Официальное название: ООО "Акцепт"
Руководитель: Иванова Наталья Михайловна
Год основания: 2018

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» располагается на территории Читы, в Центральном районе города. Это специализированное учреждение, которое заботится о красоте и здоровье своих пациентов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 23 августа 2018 года.

В штат клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» входят ведущие специалисты города. Руководит учреждением Иванова Н. М. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:30 до 21:00.

В клинике красоты и здоровья «Schmidt medical» можно заказать ряд инъекционных процедур: биоревитализацию, ботулинотерапию, биорепарацию, мезотерапию, контурную пластику, хирургические нити, плазмотерапию и Лаеннек-терапию. Здесь предлагается широкий перечень услуг аппаратной косметологии: абляционный радиочастотный лифтинг с использованием аппарата Venus Viva, миоэлектростимуляция, неинвазивный лифтинг (Diamond polar), лечение пигментации, лазерное омоложение лица и лазерная эпиляция на аппарате Gentle Lase Pro. В клинике также можно пройти диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей.

Добраться до клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» можно маршрутными такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Гостиница «Турист». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице 9 Января до пересечения с улицей Чкалова. Затем надо повернуть налево и пройти к строению № 88.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Николая Островского. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова или на бесплатной парковке почты России (25 метров от клиники по улице Николая Островского).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Иванова Наталья Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог - Чита
Иванова Наталья Михайловна
Врач-косметолог, дерматолог, венеролог, детский дерматолог
Стаж 4 года, 2 категория
бесплатно
  • ул. Чкалова, д. 88
Отличный врач! Вежливый. Приняла вне очереди. Большое спасибо, что приняли без талончика! Лечение помогло. Супердоктор!
За последний месяц записалось 6 человек
Принимает детей с 14 лет
Иринчинов Рыгзын Бабужапович, Детский ЛОР, ЛОР - Чита
Иринчинов Рыгзын Бабужапович
Детский ЛОР, лор
Стаж 1 год
Приём от 1000 р.
  • ул. Чкалова, д. 88

Отзывы о Клинике красоты и здоровья «Schmidt medical»

Сегодня, 02.09.2019, в 18:00, впервые посетили клинику Schmidt Medical и остались очень довольны! В клинике очень уютно и красиво! На ресепшн очень приветливая, милая, красивая, компетентная девушка! Клинику посетили с визитом к детскому ЛОРу Казаковой Татьяне Ивановне. У доктора мы были впервые и остались очень довольны посещением! Доктор все подробно выслушала, посмотрела мед. карту, провела осмотр и дала наиподробнейшие рекомендации по лечению годовалого ребёнка! А при выходе из клиники милая девушка с ресепшн подарила нашему малышу красивую грамоту о посещение врача! Это было неожиданно и очень приятно! Такую клинику и специалиста 100% буду рекомендовать своим родным и друзьям! Желаем вам процветания!

В клинике «Schmidt medical» очень хорошо и уютно. Нас очень гостеприимно встретили. Я приходила с сыном, ему 6 месяцев. Нам все понравилось. Мы приходили к лору. Доктор очень досконально осмотрел моего ребенка. Он сумел найти к нему подход, мой сын не боялся врача. В этом медицинском центре очень комфортно, рядом есть парковка. На входе в клинику сразу можно переодеться. Мне очень понравился дизайн и свет внутри клиники. Я отметила, что в этом учреждении новое и современное оборудование. Нас приняли в назначенное время, очереди не было. Врач также принимает в воскресенье. Стоимость услуг в клинике вполне нормальная и приемлемая, цены ниже, чем во многих других учреждениях. В клинике висит телевизор и показывают мультики. Мы остались довольны.

29.08.19 17:16:22
Большое спасибо за отзыв!

Был на приёме у ЛОР-врача Михаила Олегович в клинике "Schmidt medical". Данного врача мне посоветовали в поликлинике. Очень хороший врач, делали криотерапию. Теперь боль в горле меня не беспокоит. Процветания врачу и клинике!

14.08.19 13:46:41
Большое спасибо за отзыв

Прекрасная атмосфера в клинике. Уютно как дома. Вежливый персонал. Врач косметолог Иванова Наталья Михайловна предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Очень приятный врач. Рассказала какие результаты ждать от процедур. Я под большим впечатлением! Наталья Михайловна, спасибо Вам большое! Я теперь самая счастливая и красивая!

15.07.19 12:21:38
Большое спасибо за отзыв.

Меня все в клинике «Schmidt medical» устроило. Все было вовремя, без очередей и задержек. Правда изначально мы записывались к одному специалисту, а попали совершенно к другому. Его фамилию я, к сожалению, не запомнила, но врач нашел контакт с ребенком, обо всем расспросил, все рассмотрел, в итоге за счет нового оборудования смогли поставить более точный диагноз и назначить соответствующее лечение. Стоимость услуг только высокая на мой взгляд. Кабинет не плохо сделан, видимо сама клиника новая, но само помещение не совсем большое. Мы приехали на своей машине, поэтому для нас территориально она удобно расположена. Мы заезжали со стороны ул. Островского и с той стороны парковка имеется. Я, не знаю пришли бы мы туда еще, но скорее всего да.

15.07.19 12:21:27
Большое спасибо за отзыв.
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Вид с ул. Чкалова
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - Вид с ул. Чкалова, Чита

Видео Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical
Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical