Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical»
Чита

За последний месяц записалось 11 человек

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1300 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (75/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, д. 88.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical», Чита - фото

Официальное название: ООО "Акцепт"
Руководитель: Иванова Наталья Михайловна
Год основания: 2018

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» располагается на территории Читы, в Центральном районе города. Это специализированное учреждение, которое заботится о красоте и здоровье своих пациентов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 23 августа 2018 года.

В штат клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» входят ведущие специалисты города. Руководит учреждением Иванова Н. М. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:30 до 21:00.

В клинике красоты и здоровья «Schmidt medical» можно заказать ряд инъекционных процедур: биоревитализацию, ботулинотерапию, биорепарацию, мезотерапию, контурную пластику, хирургические нити, плазмотерапию и Лаеннек-терапию. Здесь предлагается широкий перечень услуг аппаратной косметологии: абляционный радиочастотный лифтинг с использованием аппарата Venus Viva, миоэлектростимуляция, неинвазивный лифтинг (Diamond polar), лечение пигментации, лазерное омоложение лица и лазерная эпиляция на аппарате Gentle Lase Pro. В клинике также можно пройти диагностику и лечение заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей.

Добраться до клиники красоты и здоровья «Schmidt medical» можно маршрутными такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Гостиница «Турист». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице 9 Января до пересечения с улицей Чкалова. Затем надо повернуть налево и пройти к строению № 88.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Николая Островского. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова или на бесплатной парковке почты России (25 метров от клиники по улице Николая Островского).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Отзывы о Клинике красоты и здоровья «Schmidt medical»

Хорошего всем дня. На выходных была на приёме в данной клинике. Клиника светлая, красивая. Приятно находится. Встретили с улыбкой, проконсультировали по прайсу. На приём ходила к врачу-косметологу Н. М. Ивановой. Очень приятная и с индивидуальным подходим. Осмотрела состояние кожи, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Спасибо Наталье Михайловне за хорошее отношение и процветания клинике!

28.03.19 12:32:17
Большое спасибо за отзыв.

Очень хорошая клиника: уютная, чистая и светлая. Приятно было находится. Сотрудники клиники вежливые и приятные. Обслуживание на высшем уровне. Пришла назначенного времени, пока ждала, предложили чай, кофе. Не в каждой клинике такой сервис. Спасибо "Schmidt medical". Вы - большие молодцы.

28.03.19 12:32:26
Большое спасибо за отзыв.

Пришли на контрольный прием после операции с мужем к ЛОРу Михаилу Олеговичу. Пока ждала мужа, предложили пройти консультацию врача-косметолога. Согласилась. Так и началось мое знакомство с Натальей Михайловной. Врач расположил к себе, сказав, что у меня хорошая кожа, и ничего делать не надо. Эти слова меня удивили, так как шла с мыслью, что начнут накручивать меня на различные процедуры. Спросила, какой косметикой пользоваться - врач посоветовал *. Дома долго изучала. Решилась сначала на умывалку. Мне понравилась. =) Не раз потом обращалась к моему доктору. Нравится, что все по делу и без лишней воды.

Клиника хорошая, но что-то мне с бахилами у них не везет.

Клиникой довольна, врач-косметолог Наталья Михайловна - профессионал. Смело рекомендую!

10.03.19 15:29:58
Спасибо за отзыв. Мы рады что Вы довольны результатом.

Клинику посещаем не в первый раз. С ребенком наблюдалась у врача Казаковой Т. И., сама посещаю Иванову Н. М.. Клинику нашли по отзывам Про Докторов. Врачи профессиональны, работу свою делают с душой. У Казаковой лечили гайморит и аденоиды. У Ивановой делала шлифовку коши, биоревитализацию и плазмотерапию. Очень удобно, что пока находишься на процедуре, за ребенком присматривают. Ребенку очень нравятся кислородные коктейли.

Бывает трудно записаться из-за большого количества пациентов.

Очень рада, что нашла ЛОРа и косметолога, осталось найти своего гинеколога. Эх...

09.03.19 06:13:27
Большое спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Вид с ул. Чкалова
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - Вид с ул. Чкалова, Чита

Видео Клиники красоты и здоровья «Schmidt medical»

Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical
Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-41-85