Отзывы о Детский клинический медицинский центр ДКМЦ в Чите

Отзывы о Детский клинический медицинский центр ДКМЦ в Чите: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский клинический медицинский центр ДКМЦ
+2.0 Отлично Детский клинический медицинский центр ДКМЦ - ул. Шилова, д. 49

Спасибо Вам, Юлия Викторовна, за вашу помочь, за отзывчивость и за то, что в любое время вы не отказываете в помощи! Наблюдаемся с сыном с 14 лет, приходилось и на прием приходить без записи, и звонками беспокоить, всегда нам шли навстречу! Сейчас сыну 19 и из детской поликлиники перешли в "Эталон Мед" к нашему любимому доктору. За время лечения нам ни разу не назначили ничего лишнего, по возможности все обследования проходили на Шилова бесплатно, за некоторые приходилось платить, но они действительно были нужны, от некоторых анализов и лекарств меня порой отговаривала доктор. За время лечения, мы, по крайней мере, перестали постоянно попадать в стационар и стали болеть очень редко, несмотря на то, что страдаем астмой с 8 лет. Семья Терентьевых.

Лечащий врач: Пальшина Ю. В.
+2.0 Отлично Детский клинический медицинский центр ДКМЦ - ул. Шилова, д. 49

Хороший доктор, вчера обратились с отитом, нас доктор направил на снимок пазух, диагноз гайморит, все быстро, точно, сегодня уже прокололи, мы довольны.

Лечащий врач: Козловская М. С.
Были в этой клинике?