Стоматология «Вашъ дантист», Чита - фото
3.2
5.7

Стоматология «Вашъ дантист»
Чита

Стоматология «Вашъ дантист», Чита: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Читы (66/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, д. 33.

ул. Чкалова, д. 33 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.09.2020

Врачи

ООО "Биомед"
Гроздова Светлана Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети

Стоматология «Вашъ дантист» базируется в Ингодинском районе города Читы. Она предлагает маленьким пациентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут излечить все заболевания зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Вашъ дантист» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Для детей здесь организована комната психологической разгрузки. В процессе лечения демонстрируются любимые мультфильмы.

Прием юных пациентов в стоматологии «Вашъ дантист» ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются индивидуальные средства гигиены. Врачами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, покрытие зубов реминерализирующими препаратами, удаление молочных зубов, глубокое фторирование эмали и герметизация фиссур. Коррекция прикуса осуществляется брекетами Orthos и DamonClear.

До стоматологии «Вашъ дантист» ходят маршрутные такси № 24, 25, 25а, 25т, 27, 28, 49. Выйдя на остановке «Эльдорадо», нужно повернуть на улицу Чкалова и проследовать по ней к зданию № 33. Преодолеть это расстояние можно за 3 – 4 минуты времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Вашъ дантист»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность профессионализму докторов из клиники, в частности Светлане Ивановне. Я мама троих деток, и что такое зубная боль, поверьте, знаю не понаслышке. Была очень удивлена и восхищена отношением врачей к своей работе, индивидуальным подходом к деткам. Мой средний сын очень боялся ходить к стоматологу, но после посещения данной клиники, страх ушёл, во время лечения ребёнок чувствует себя комфортно и доверяет доктору. И даже когда возникла необходимость удалять зуб, это сделали настолько аккуратно и профессионально, что данная процедура прошла абсолютно безболезненно, и ребёнок воспринял её адекватно. Также хочу отметить, что у младшего сына вообще очень проблемные зубки, и только здесь смогли вовремя поставить диагноз и остановить дальнейшее разрушение. И при этом всём в клинике вполне приемлемые цены, что не может не радовать.
ул. Чкалова, д. 33
Понравилось
Не напоминает стандартную зубную клинику, и для ребенка это большой плюс.
С первых шагов ребенку было приятно зайти в помещение. Помещение не напоминает обычную больницу, напоминает больше частный садик, и от этого ребенок был спокоен. Спасибо большое Светлане Ивановне. Сумела найти подход к ребенку (3 года, лечили 4 зуба). Впредь будем наблюдаться только в этой клинике у этого доктора.