Лаборатория «Гемотест» на Шилова
Чита

Лаборатория «Гемотест» на Шилова, Чита: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Читы (59/100), адрес - Чита, ул. Шилова, д. 19.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Шилова, Чита - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО "Ваш Доктор"
Руководитель: Кузнецова Ирина
Год основания: 2019

Лаборатория «Гемотест» на Шилова осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Читы. Это структурное подразделение многочисленной сети медицинских учреждений, которые занимаются забором анализов для проведения целого комплекса лабораторных исследований.

Техническая база лаборатории «Гемотест» на Шилова представлена современным оборудованием экспертного уровня. Компания имеет партнерские отношения с такими производителями медицинской аппаратуры, как SYSMEX, ROCHE и Siemens.

В стенах лаборатории «Гемотест» на Шилова можно пройти ряд комплексных анализов: госпитальный тест, гемостазиограмму, липидный профиль, общеклиническую диагностику, онкомаркеры, витаминный мониторинг. Особой востребованностью пользуются такие виды исследований, как биохимия, микроскопия, аллергология, инфекциология, цитология, иммунология и генетика. На территории учреждения можно пройти УЗИ и получить консультативную помощь от акушера-гинеколога.

Проехать к лаборатории «Гемотест» на Шилова удобнее всего будет троллейбусом № 6, автобусами № 2, 102, 106к, 115 или маршрутным такси № 35. Добравшись до остановочной площадки «Картинная галерея», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 19. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Просто замечательный человек и очень грамотный специалист! Нелли Шмавоновна, хочу выразить Вам свою благодарность за добросовестное отношение к работе, внимательный подход к делу и доброту по отношению к своим пациенткам. Я несколько раз приходила к Вам на исследование и не жалею, ведь Вы всё внимательно рассмотрите, расскажете и объясните. Один из лучших профессионалов клиники. Всем советую и буду обращаться к ней снова при необходимости.

Фотографии