Клиника «Новомед», Чита - фото
5.3
7.0

Клиника «Новомед»
Чита

Клиника «Новомед», Чита: 34 врача, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14800 руб., запись на приём (3022) 28-40-99 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (85/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 14.

ул. Коханского, д. 14 Закрыто до 09:00
(3022) 28-40-99
Обновлено 24.05.2022

Врачи клиники «Новомед»

ООО "Новомед"
Белозерцев Феликс Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Новомед» базируется в Центральном районе, на территории города Читы. Она представляет собой профильную компанию, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферу гинекологии. Организация успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были выданы ей 4 июня 2019 года.

В клинике «Новомед» прием пациенток ведут высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы. Своим клиенткам они гарантируют высокий уровень сервиса и эффективность проводимых мероприятий. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах клиники «Новомед» проводится ультразвуковая диагностика, объектами которой выступают следующие системы организма: головной мозг, щитовидная железа, мягкие ткани, молочные железы, лимфоузлы, плевральная полость, органы брюшной полости и малого таза. В клинике проводятся такие виды лечебных процедур, как санация влагалища, выскабливание цервик канала, полипэктомия, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление остроконечных кондилом влагалища.

Осуществить проезд к клинике «Новомед» можно маршрутными такси № 3, 26, 28, 38, 41, 47, 136. Следовать нужно до остановки «Академия здоровья». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Коханского в сторону здания № 14. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 1 – 2 минут.

Около здания по адресу  ул. Коханского, д. 14 имеется несколько больших бесплатных и общедоступных парковок, непосредственно около здания имеется 37 машиномест, на другой стороны улицы располагаются парковки, общее количество машиномест которых - 92.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3022) 28-40-99

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Благодарю докторов и весь персонал клиники. Являюсь клиентом "Новомед" уже много лет, туда всегда приятно приходить, все быстро и понятно. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда стараются помочь. Доктора клиники высокой квалификации, всегда очень корректны и внимательны, все объясняют и рассказывают, назначают эффективное и современное лечение, отвечают на все вопросы. Помогают даже в самых сложных случаях. Медсестры делают забор анализов очень аккуратно. Всегда выбираю эту клинику, также наблюдалась здесь при беременности, доверяю докторам. Рекомендую "Новомед", здесь всегда помогут.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Анестезию ставила Откондоева Ольга Алексеевна, я сначала просила общий наркоз, но она мне объяснила, что укол в спину лучше подходит для подобной операции, и все прошло замечательно; девочки-медсестры подготовили к операции, внимательные, заботливые.
Не понравилось
Все понравилось.
Отзыв о докторе Ковалик Т. А. Я страдала от недержания мочи более 10 лет, было очень мало информации по лечению, обращалась в поликлинику по месту жительства, назначали таблетки, помогали таблетки кратковременно. К Татьяне Александровне попала случайно, направил нейрохирург Белозерцев (лечила позвоночник). На приёме Татьяна Александровна подробно рассказала о возможных вариантах лечения в доступной форме, расположила к себе, и я доверил ей свое здоровье и решение деликатной проблемы. У меня есть сахарный диабет 16 лет, Татьяна Александровна меня подготовила чтобы не было осложнений после операции и все хорошо прижилось (сетка). После операции температура не было, болей не было, незначительные неприятные ощущения в области проколов на промежности. Татьяна Александровна Ковалик - доктор с большой буквы, профессионал, внимательно, добрая, отзывчивая. Хочу рекомендовать женщинам: не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к Татьяне Александровне.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Доброго времени суток! Неоднократно обращаюсь в клинику "Новомед", всегда очень довольна и отношением, и профессионализмом докторов, поэтому, приехав в Читу, и решив уделить время женскому здоровью - это только в "Новомед", никакого негатива, спешки, все вовремя, в клинике очень хорошая атмосфера, тепло, светло, уютно. Все компетентны, вежливы и девушки в регистратуре, и врачи. Желаю клинике процветания! Обязательно приеду к вам ещё! Всем рекомендую!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Ходила за 2700. Сейчас 3100. Половина анализов назначила в «Новомеде», но там очень дорого по сравнению с другими медучреждениями. И УЗИ тоже у нее делать (в «Новомеде» у другого УЗИста) , очень сильно поднялись цены... К сожалению, я к Е. П. больше не смогу ходить.
Отзыв о докторе Белозерцева Е. П. Врач хороший, внимательный, аккуратный. Расписала анализы.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливые и приветливые девушки на ресепшене, всегда позвонят и напомнят о приёме. В клинике тёплая и уютная обстановка.
Не понравилось
Пока всё нравится.
К Богомазовой Т. В. попала читая только положительные отзывы об этом враче и ни чуть не пожалела. Татьяна Владимировна замечательный врач и очень приятный человек. Приём всегда проходит спокойной, Татьяна Владимировна очень внимательная, всё объяснит и расскажет, ответит на все интересующие вопросы. Сразу видно, что она большой специалист своего дела! Я очень рада, что нашла своего доктора!
Посетили в сентябре 2021