Егорова Елена Владимировна, лор, детский лор - Чита

Чита

доктор наук
стаж 23 года
Всего записалось 93 человека

Егорова Елена Владимировна, Чита: лор, детский лор, 34 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-83.

Обновлено 14.09.2019
ул. Баргузинская, д. 30
☎(3022) 28-41-83

«Клиника доктора Лазарева»
ЛОР - от 1500 р.
Детский ЛОР - от 1500 р.

Информация о враче

Специализация:
• занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии лор органов;
• практикует различные методики лечения гайморита без прокола;
• выполняет операции в полости носа и на околоносовых пазухах;
• при искривлении перегородки носа и гайморитах удаляет аденоиды, нёбные миндалины методом "холодной" плазмы;
• выполняет высокотехнологичные операции на гортани при стенозах;
• при помощи лазера удаляет доброкачественные новообразования лор органов;
• оперирует детей с 5-летнего возраста и взрослых.
Все операции выполняются на современном эндоскопическом оборудовании с использованием операционного микроскопа, шейвера, лазера и "холодной плазмы".
Общественная деятельность:
Врач активно занимается научно-исследовательской работой по специальности. Обучает молодых специалистов и проводит курсы усовершенствования врачей оториноларингологов Забайкальского края. Ежегодно организует региональные, общероссийские и международные конференции ЛОР• врачей. Участвует в мастер-классах с привлечением специалистов из других регионов. Является автором более 100 научных публикаций в российских и зарубежных изданиях.

Цены на лечение

- 1 июня 2019 г.
300 руб. Пари Синус (лечение гауморита без прокола)
1 500 руб. Первичная консультация (в стоимость входит эндоскопический осмотр полости носа, горла и ушей)
1 000 руб. Повторная консультация (в течение 30 дней после первичной)
400 руб. Тонзиллор (промывание миндалин)

Специализация

1%Кровотечение носовое
1%Абсцесс паратонзиллярный
1%Мицетома

1998-2004Областная клиническая больница
Врач оториноларинголог экстренной помощи ЛОР отделения
2004-2011Областной клиническая больница
Ассистент кафедры оториноларингологии ЧГМА, врач оториноларинголог ЛОР отделения
2011-н. в.НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО "РЖД"
Заведующий кафедрой оториноларингологии ЧГМА, заведующий ЛОР отделением оториноларингологии
2015-н. в.Клиника доктора Лазарева
Врач оториноларинголог

1996 Читинская государственная медицинская академия
1998 Читинская государственная медицинская академия
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Докторантура

Отзывы о Егорова Елена Владимировна

«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30

Очень понравилось! Просто умница! Профессионал! Огромное спасибо!

Первый раз обратилась в 2013 году. По сей день вспоминаю с благодарностью. В этот раз знала, к кому хотела обратиться. Очень внимательный, знающий врач! Профессионал! И анализы правильные назначила, и рекомендации дала. Спасибо! Если снова возникнет проблема (не хотелось бы, конечно), то к Елене Владимировне! Счастья, удачи, успехов!

«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30

Думаю, что доктору Егоровой за прием можно и пятерку поставить. В принципе мне все понравилось. Лечение мне назначили, но итог лечения пока не понятен. Сама доктор мне показалась такой, хорошенькой, доброжелательной, негатива никакого не было. Это был мой уже вторичный к ней прием, мне она показалась очень внимательным и добрым человеком. Наполовину мы решили проблему, но все же итог тот же. Врач еще дала дополнительные назначения. У меня одна надежда на нее только, думаю, что она нам поможет. Мне кажется, что врач располагает к себе и доверие вызывает. Моей дочке 6 лет, но врач ее смогла к себе расположить. Мне очень хочется, чтобы ее лечение все-таки помогло и ушки ребенка нас больше не беспокоили, потому что мы много ходили по разным врачам, никто не мог понять причину. А Елена Владимировна была заинтересована нашим вопросом, было видно стремление помочь.

«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30

Прошла курс лечения под названием "Парисинус". Круто, что могу сказать. Пришла к Елене Владимировне с гайморитом и думала, что кроме как операцией, мой вопрос не решить, но мы решились на эксперимент. С первой процедуры мне стало в разы легче, вышла вся слизь, как будто ворота открылись. Простите за подробности, но, может, это поможет людям, которые мучаются гайморитом. Ведь врагу не пожелаешь такого. После курса отпустило, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Процедуры делала девушка-медсестра - спасибо ей большое! Клиника понравилась: чисто, уютно!

Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв