Егорова Елена Владимировна,лор, детский лор - Чита
8.9

Егорова Елена Владимировна
Чита

Высшая категорияДоктор наук

Егорова Елена Владимировна, Чита: лор, детский лор, 34 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-83.

Обновлено 14.11.2019

ЛОР — от 1500₽ Детский ЛОР — от 1500₽
ул. Баргузинская, д. 30
(3022) 28-41-83
ул. Бабушкина, д. 44

Информация доктора о себе

Специализация:
• занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии лор органов;
• практикует различные методики лечения гайморита без прокола;
• выполняет операции в полости носа и на околоносовых пазухах;
• при искривлении перегородки носа и гайморитах удаляет аденоиды, нёбные миндалины методом "холодной" плазмы;
• выполняет высокотехнологичные операции на гортани при стенозах;
• при помощи лазера удаляет доброкачественные новообразования лор органов;
• оперирует детей с 5-летнего возраста и взрослых.
Все операции выполняются на современном эндоскопическом оборудовании с использованием операционного микроскопа, шейвера, лазера и "холодной плазмы".
Общественная деятельность:
Врач активно занимается научно-исследовательской работой по специальности. Обучает молодых специалистов и проводит курсы усовершенствования врачей оториноларингологов Забайкальского края. Ежегодно организует региональные, общероссийские и международные конференции ЛОР• врачей. Участвует в мастер-классах с привлечением специалистов из других регионов. Является автором более 100 научных публикаций в российских и зарубежных изданиях.

• 1998 — 2004
    Областная клиническая больница
    Врач оториноларинголог экстренной помощи ЛОР отделения
  • 2004 — 2011
    Областной клиническая больница
    Ассистент кафедры оториноларингологии ЧГМА, врач оториноларинголог ЛОР отделения
  • 2011 — н. в.
    НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО "РЖД"
    Заведующий кафедрой оториноларингологии ЧГМА, заведующий ЛОР отделением оториноларингологии
  • 2015 — н. в.

• 1998
    Читинская государственная медицинская академия
    Докторантура

Егорова Елена Владимировна
Понравилось
Оперировалась в сентябре у Елены Владимировны по поводу удаления доброкачественного образования гортани. Елена Владимировна операцию провела блестяще. В настоящее время после контрольного обследования не выявлено никаких патологий. Восстанавливается голос. Нормализовалось дыхание. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм. Людмила.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Понравилось
Очень понравилось! Просто умница! Профессионал! Огромное спасибо!
Первый раз обратилась в 2013 году. По сей день вспоминаю с благодарностью. В этот раз знала, к кому хотела обратиться. Очень внимательный, знающий врач! Профессионал! И анализы правильные назначила, и рекомендации дала. Спасибо! Если снова возникнет проблема (не хотелось бы, конечно), то к Елене Владимировне! Счастья, удачи, успехов!
Посетили врачаИюнь 2019
Думаю, что доктору Егоровой за прием можно и пятерку поставить. В принципе мне все понравилось. Лечение мне назначили, но итог лечения пока не понятен. Сама доктор мне показалась такой, хорошенькой, доброжелательной, негатива никакого не было. Это был мой уже вторичный к ней прием, мне она показалась очень внимательным и добрым человеком. Наполовину мы решили проблему, но все же итог тот же. Врач еще дала дополнительные назначения. У меня одна надежда на нее только, думаю, что она нам поможет. Мне кажется, что врач располагает к себе и доверие вызывает. Моей дочке 6 лет, но врач ее смогла к себе расположить. Мне очень хочется, чтобы ее лечение все-таки помогло и ушки ребенка нас больше не беспокоили, потому что мы много ходили по разным врачам, никто не мог понять причину. А Елена Владимировна была заинтересована нашим вопросом, было видно стремление помочь.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Прошла курс лечения под названием "Парисинус". Круто, что могу сказать. Пришла к Елене Владимировне с гайморитом и думала, что кроме как операцией, мой вопрос не решить, но мы решились на эксперимент. С первой процедуры мне стало в разы легче, вышла вся слизь, как будто ворота открылись. Простите за подробности, но, может, это поможет людям, которые мучаются гайморитом. Ведь врагу не пожелаешь такого. После курса отпустило, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Процедуры делала девушка-медсестра - спасибо ей большое! Клиника понравилась: чисто, уютно!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Мы всей семьёй очень благодарны Елене Владимировне за проведенное лечение! Удаляли ребенку аденоиды под наркозом, наш малыш теперь дышит носом совершенно свободно и так тихо, что порой прислушиваемся, как он спит. Рекомендую этого врача, не пожалеете (только сложновато попасть к ней на прием, очень много народу).
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Всем доброго время суток. Меня зовут Дмитрий (40 лет). Елену Владимировну знаю еще с предыдущего места работы в ОКБ. Знаю, как первоклассного специалиста своего дела. У меня с детства увеличенные миндалины и ангина была постоянный мой спутник. Именно этот врач лечил меня аппаратом Тонзиллор и посоветовал мне проходить процедуру каждые полгода. Скажу вам, ангина отступила. Более того, я теперь могу пить охлажденную воду без опаски. Спасибо большое, Елена Владимировна.
ОКБ
С детства был хронический гайморит. После знакомства с Еленой Егоровой уже более 10 лет этот недуг меня не беспокоит. Пару раз появлялись подозрения на возвращение болезни. Обращался к ней - сразу принимали меры. Без проколов гасили болезнь на ранней стадии. Спасибо!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Самый лучший ЛОР-врач! Высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Выражаю Елене Владимировне огромные слова благодарности и пожелания успехов в профессиональной деятельности и личной жизни!
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Спасибо вам, Елена Владимировна, за профессионализм и доброту! Дочка очень боялась врачей, никому не давалась, но вы смогли с ней договориться. До визита к врачу мы долго мучились с постоянно заложенным носиком, не могли понять, в чем дело. Елена Владимировна посмотрела, показала нам, в чем дело, тут же мы сдали анализы и получили комплексное лечение, которое помогло! Я же регулярно прохожу промывание на Тонзиллоре и уже вторую зиму не болею! Спасибо!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Врач высокой квалификации. Пользуется большим уважением у пациентов. Проходил у нее лечение. Лечение прошло успешно.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Выражаю благодарность Елене Владимировне за ее доброе сердце, золотые руки. Хочется жить и радоваться. Нос дышит, головные боли больше не беспокоят. Всех благ!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Удаляли аденоиды у Егоровой дочке 5 лет под общим наркозом. Все прошло без нареканий, сейчас ничего не беспокоит. Долго не могли попасть на прием в "Клинику Лазарева" за направлением из-за плотной записи, но ожидание того стоило. Спасибо вам!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне! Доктор от Бога! Оббили пороги многих клиник, но только у нее нашли помощь. Тщательный осмотр, грамотно назначенное лечение, да и просто человеческое отношение к пациенту сделали свое дело. Теперь только к ней! Советую всем!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Спасибо ЛОРу Егоровой за здоровье моей дочки. Если бы не ваша консультация, то пришлось бы оперироваться, и не факт, что проблема с нашими миндалинами была бы решена. "Тонзилор" помог! Спасибо!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Спасибо ЛОРу Егоровой за точность постановки диагноза и назначение лекарств. Поставила меня на ноги за пару дней! Я пришла к ней на консультацию с маленькой дочкой 5 месяцев. Меня приняли без очереди и малышку посмотрели.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
Наблюдаюсь у Егоровой уже не первый год, точнее с 2016, регулярно прохожу курсы тонзилора, спасла свои миндалины от неминуемой операции. Всем рекомендую, врачу спасибо за компетентость и человеческое отношение!
Раньше сложно было попасть на консультацию, но в последнее время в клинике Лазаревых все стало удобнее.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Мне всё очень понравилось, доктор нашёл сразу общий язык с ребёнком, общается по доброму. Мы получили все назначения, нам выписали лекарства, уже стало лучше. Единственное, не сразу поняли, что врач консультирует только в одной клинике Лазарева.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Елена Владимировна - лучший ЛОР нашего города и не только. После многочисленных и безрезультатных походов по другим отоларингологам Читы я попала на прием к Елене Владимировне, которая сразу поставила точный диагноз. Теперь только этот доктор. Это врач с большой буквы, умница!
Ходил к ней на прием, очень не информативно, дерганая, пришлось идти к другому врачу, который поставил более точный диагноз и назначил лечение.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Обращались с аденоидами. Результат хороший. Врач очень компетентный, лечение было быстрое и правильное.
Отличный специалист. Лечимся всей семьей. Всем советуем! Приятно, когда работают профессионалы своего дела!
Профессиональный врач. Обращалась недавно, много нужных советов, неоценимая помощь. Благодарна, если возникает вопрос, только к этому врачу.
Прекрасный специалист! Наша семья с уважением и благодарностью относится к профессионализму Елены Владимировны.
Лучший ЛОР в городе, знает все тонкости своего дела и знает современные методики лечения. Также информативна для пациента.
Удаляли аденоиды моему ребенку у Елены Владимировны. Ребенок сразу задышал носом, очень ей благодарны, всем советую.
Отличный врач, что называется с большой буквы. Можно сказать выходила мое больное ухо. Спасибо вам большое!
Очень хороший врач! Быстро и грамотно реагирует! Вылечила мой ОТИТ, за что ей спасибо! Вот чувствую, что надо к ней идти, но только с другими проблемами.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Елена Владимировна - профессионал своего дела! В 2015 оперировалась у неё, результат отличный! Желаю ей крепкого здоровья и благополучия во всем!
Замечательный доктор! Спасибо за помощь! Если есть проблемы - этот врач решит. Елена Владимировна - знающий, квалифицированный специалист. Очень довольны. Советую всем.
Лечился у Елены Владимировны в сентябре 2016 года. Очень доволен грамотным и квалифицированным подходом к моему сложному заболеванию. Елена Владимировна - просто корифей своего дела!
Елена Владимировна - врач от Бога! Её золотые руки творят чудеса! Высочайший специалист в своей профессии! Если бы не она в своё время, не знаю, чем бы закончилось моё заболевание. После многочисленных, не приводящих к ремиссии, оперативных вмешательств в Краевой Клинической больнице, ей удалось поставить меня на ноги. Огромное спасибо Вам за ваши человеческие качества - отзывчивость, сострадание и порядочность.
Спасибо Вам огромное за моих деток, никто не мог помочь, только Вы решили нашу проблему в два приёма! Замечательный доктор!
Елена Владимировна - профессионал своего дела! Именно её советует большинство врачей. И нам тоже посчастливилось обратиться именно к ней. Елена Владимировна оперировала моего сына. За это, я и мой сын, очень благодарны Вам. Спасибо, дай Бог Вам здоровья! Вы нам очень помогли и по срокам (нужно было до 15 апреля пройти ВВК), и здоровье поправили, ведь дыхание уже было затруднено. Ещё раз спасибо!
В лор отделении ж/д больницы все на высшем уровне. Лечилась у Елены Владимировны и благодарна ей за оказанную помощь. Мучилась с гайморитом и только тут мне помогли решить эту проблему! Спасибо!