Петров Александр Павлович,функциональный диагност - Чита
5.2

Петров Александр Павлович
Чита

Петров Александр Павлович, Чита: функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

ул. Горбунова, д. 11 к. 1

Специализация

• 1982
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Читинская государственная медицинская академия (невропатология)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Диссертации

Патофизиологические аспекты взаимосвязи нарушений сердечного ритма и эпилептогенеза
    г. Чита

Тезисы

Проблемы дифференциальной диагностики заболеваний, ассоциированных со сном
    г. Москва

Петров Александр Павлович
0.0нормально
21 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Отказался расшифровывать результаты видеомониторинга. За что заплачена немалая сумма денег, не известно.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Александр Павлович! Земной поклон Вам за Ваше сострадание к своим пациентам! Дай Вам Бог здоровья еще на долгие годы и выздоровления Антоше. Я счастлив, что Вы в нашей жизни.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Огромное спасибо Александру Павловичу за оказанные услуги на высшем уровне в проведении и расшифровывании результатов видеомониторинга и консультации по всем интересующим нас моментам, а так же за направление к нужному опытному врачу.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Петрову Александру Павловичу за его профессионализм и гуманное отношение при прохождении видео мониторинга моему сыну! А также большое спасибо за терпение медицинской сестре, проводившей обследование! Отличная команда! Хорошо сработали! Спасибо Вам за все!
Выражаю огромную благодарность Александру Павловичу за его высокий профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациентам. Делали ребенку видео мониторинг (ночной), доктор лично понятно и доступно пояснил результаты исследования. Отдельное спасибо медбрату, который вел запись, за его профессионализм и бесконечное терпение во время проведения мониторинга. С уважением Кузнецова С. В.
Хочу выразить огромную благодарность Петрову Александру Павловичу, за проведение видео-ЭЭГ-мониторинга моему сыну. Побольше бы таких специалистов, как он. С уважением к Вам!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Павловичу Петрову и медсестре Татьяне Викторовне Былковой, специалистам НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО" РЖД" за качественное обследование видео-ЭЭГ мониторинга моей дочери с диагнозом ДЦП. За чуткое и добросовестное отношение к нам. С уважением, Кленина Л.А.
Спасибо за тёплые слова!
Хочу добавить, что именно Александра Павловича советует доктор медицинских наук Дутов А.А., который лечит и взрослых и детей от эпилепсии, применяя мониторинг противосудорожных препаратов в крови у пациентов, и подбирает дозу препаратов индивидуально. Он рекомендует провести ЭЭГ у Петрова А.П., т. к. считает обследование, именно у него, качественным, информативным и всё это позволяет правильно поставить диагноз. А ведь именно это является самым важным для больного.
Петров А. П.
Спасибо, Александр! Уважаю за то, что не скрываешь своего имени. Ты можешь гордиться своим дедушкой - Дутовым Алексеем Александровичем. Это Ученый с мировым именем и замечательный Врач. Я горжусь тем. что работал под его началом. Соответствовать его уровню профессионализма очень трудно. Рад, что иногда получалось. Сейчас к этому добавилось чувство благодарности. Он успешно лечит моего сына.
Александр Павлович - врач с большой буквы и профессионал своего дела. У него я обследовала своих детей. Огромное спасибо за Вашу безотказность и за обследования на высоком, профессиональном уровне! Если будем обращаться, то только к нему и всем советую!
Спасибо! Обращайтесь.
Спасибо Александру Павловичу за профессиональную, грамотную консультацию по поводу заболевания у ребёнка. Дай Бог Вам здоровья!
Петров А. П.
Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Александр Павлович, спасибо за грамотную, профессиональную работу. Рады что смогли диагностировать заболевание у ребёнка на ранней стадии. Сейчас ребёнок здоров, а мы родители счастливы.
Петров А. П.
С Божией помощью! По Вере дано Вам.
Это, пожалуй, единственный специалист такого уровня в нашем регионе - врач от Бога! Благодаря ему наша дочь теперь может говорить! Только он смог поставить правильный диагноз после нескольких лет мытарств по различным медицинским учреждениям. Спасибо!
Петров А. П.
Непрестанное Благодетелю Богу благодарение. Вера спасет Вашу дочку и моего сына. После общения с Вами и Вашей семьёй на душе становится теплее.
Спасибо, Александр Павлович! Шесть лет назад Вы провели видео ЭЭГ мониторинг дочке. Была установлена форма эпилепсии и назначено лечение. Приступов нет 6 лет. Девочка стала разговаривать.
Спасибо!
Делали ребёнку мониторинг. Была шокирована как со мной разговаривал врач через компьютер. Пренебрежительным, неуважительным тоном. Вышла с осадком. Может он и хороший специалист, но отношение с пациентами оставляет желать лучшего. За такие деньги можно и повежливее.
Простите. Просто торопился.
Единственный в Забайкальском крае, кто владеет специальными навыками! Очень благодарны ему, помог снять тяжёлый диагноз!
Петров А. П.
Далеко не единственный. У нас в крае много квалифицированных врачей. Рад, что помог!