Кожина О. В. - фотография

Кожина Ольга Васильевна
Чита

стаж 24 года
Последняя запись 12 часов назад

Кожина Ольга Васильевна, Чита: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Кардиолог - от 800 р.
Ревматолог - от 800 р.

Отзывы о Кожина Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

На приеме была моя мама. Ей очень понравилась Кожина Ольга Васильевна. Врач была вежлива с ней. Доктор сказала сдать дополнительные анализы и прийти на повторный прием. Она грамотно назначила предварительное лечение, которое мама уже соблюдает.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Кожина Ольга Васильевна нормально провела прием. Но, мне показалось, что как-то все поверхностно. Думаю, что можно было более подробно на все посмотреть. Мое субъективное мнение. Да и врач не спросила какие анализы я недавно сдавала, кровь была, но я сдавала еще раз со всеми остальными на немаленькую сумму.

Мне понравилось то, что доктор довольно компетентна и достаточно общительна. У нее было положительное отношение к нам. К ней приходил мой супруг и я была вместе с ним. У него уже был поставлен диагноз и доктор быстро с ним согласилась. На мой взгляд, имело бы смысл более подробно изучить историю болезни и быть более заинтересованной в нашей ситуации. Но, доктор назначила лечение. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации и будем ждать результата.

Популярные кардиологи

Горбунов В. В.