Лукьянов Сергей Анатольевич,пульмонолог, терапевт - Чита
7.5

Лукьянов Сергей Анатольевич
Чита

1 категорияКандидат наук

Лукьянов Сергей Анатольевич, Чита: пульмонолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Ленина, д. 8
ул. Горбунова, д. 11 к. 1
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

• 2015 — н. в.
    Министерство Здравоохранения Забайкальского Края
    Главный внештатный специалист по пульмонологии
  • 2016 — н. в.
    ГУЗ Забайкальский Территориальный Центр Медицины Катастроф
    Врач-пульмонолог (экстреной помощи)

Лукьянов Сергей Анатольевич
Понравилось
Замечательный врач - Сергей Анатольевич. Лучший специалист в своей области, внимательный и компетентный. Внимательно выслушал, задал необходимые вопросы. Все толково объяснил и разъяснил. Написал лечение. Будем теперь наблюдаться.
Будем всем его рекомендовать. Очень нам помог, осталось только хорошее впечатление. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Честно говоря, я до сих пор прибываю в некоем шоке после вчерашнего визита к Сергею Анатольевичу. Такого и столько внимания от докторов я еще не встречала. Очень внимательно изучил мою историю, выслушал меня, дал массу нужных советов и, самое главное, успокоил меня и назначил адекватное лечение. Даже нагрузку выполнял со мной для компании. А еще он - весельчак и позитивный человек. После приема я как заново родилась. Теперь я буду впредь обращаться только к нему. Спасибо Вам огромное, Сергей Анатольевич. С уважением, Кожина В. В.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Была на приеме у Сергея Анатольевича, благодаря ему могу дышать полной грудью. Выслушал на приеме, подобрал одно лекарство (до этого принимала три ингалятора). Огромное ему спасибо!
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Посетили врачаНоябрь 2018
Сегодня ночью я спала благодаря тому, что Сергей Анатольевич выписал препарат и кашель не мешал мне. Я знала об этом враче раньше, но на прием к нему обратилась впервые. Сергей Анатольевич вежливый и профессиональный. Я бы порекомендовала его как специалиста. Все хорошо, хороший доктор.
Посетили врачаИюнь 2018
До этого я четыре месяца наблюдалась у другого доктора и лечение не помогало, поэтому обратилась к Сергею Анатольевичу. Я пришла к нему не с пустыми руками, так как обследовалась до этого. Доктор внимательно выслушал меня, посмотрел документы и сделал вывод. Полностью изменил лечение. Сейчас я чувствую себя лучше и надеюсь, что эффект будет устойчивым. Чувствуется, что Сергей Анатольевич опытный врач. Скорее всего, приду к нему повторно после лечения.
Посетили врачаАпрель 2018
Сергей Анатольевич все подробно описал, всю проблему рассказал не только серьезно, но и в виде шуточных реплик. Провел осмотр и изучил анализы, с которыми я пришла. Назначил мне лечение. Уделил достаточно времени на консультации. Придем к этому доктору снова.