Баркан Виталий Станиславович,функциональный диагност - Чита
4.1

Баркан Виталий Станиславович
Чита

Баркан Виталий Станиславович, Чита: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

ул. Горбунова, д. 11 к. 1

• 1982
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1997

Баркан Виталий Станиславович
Доктор, который точно знает, что делает. Когда начинаешь общаться с им, то понимаешь, что ты в надёжных профессиональных руках. Сейчас с мужем живём в другом городе, удалённо проводили обследования и когда приезжаем в Читу, тоже стараемся попасть к нему. Вовремя заметил неполадки у мужа за что мы очень благодарны. Дал подробные рекомендации, постоянно на связи и это здорово, потому что даже с удалённого района можно получить помощь. Спасибо Вам огромное! Долгих лет жизни Вам!
Понравилось
Отличный врач с профессиональным знанием дела. Очень серьезный, уверенный, внимательный специалист высокого уровня. Всегда корректен и доброжелателен. Хочу сказать огромное спасибо за правильный и своевременно поставленный диагноз, и назначенное лечение. Рада, что попала именно к Вам. Слышала еще, что его отделение практикует дистанционное обслуживание по компьютерной сети для других городов. Постоянно совершенствуется и развивается. Радость и гордость вызывает то, что в нашем городе есть врачи такого уровня!