Баркан Татьяна Михайловна, гинеколог - Чита

Баркан Татьяна Михайловна
Чита

Баркан Татьяна Михайловна, Чита: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

1982 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1983 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2013 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2009 «Экстракорпоральном оплодотворении»
2012 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2012 «Управление качеством медицинской помощи»

Отзывы о Баркан Татьяна Михайловна

Кабинет гинеколога на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2

Баркан Татьяна Михайловна - очень компетентный врач. В свое время мне ставили бесплодие и не давали никаких шансов стать мамой. Прошла много гинекологов в Чите и уже ни на что не надеясь, пошла к ней. Она очень тщательно провела осмотр, изучила все мои обследования. Назначила ещё несколько, пролечила меня несколько месяцев и принялась делать стимуляцию. На 2 этапе стимуляции у меня на тесте были заветные 2 полосочки. Это такое счастье и волшебство для меня. После я сразу пришла к ней, она назначила мне все анализы. Легла в стационар под её наблюдение. На 6 неделе открылось кровотечение, скорая увезла на Курнатовского, писать не хочу что мне там наговорили. Но в 11 часов ночи я позвонила ей в слезах, и она отправила меня к себе в стационар. В итоге мою беременность спасла, и вот сейчас я - мамочка двойняшек. Татьяна Михайловна, я не перестану вас благодарить, спасибо вам за моих деток. Если бы не вы, то может я до сих пор ходила бы по врачам. Спасибо, спасибо, спасибо! Хочу добавить, что беременность наступила за полгода лечения. Когда бесплодие ставили мне 3,5 года.

Кабинет гинеколога на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2

Хочу сказать несколько слов о Татьяне Михайловне, о её профессионализме, об отношении к своим пациенткам. У меня трое детей, и на протяжении многих лет обращаюсь за помощью, консультацией именно к ней. Доверяю её многолетнему опыту, всегда благодарна за её безотказность в экстренной помощи, за способность внимательно и спокойно выслушать и дать необходимые рекомендации. У нас, женщин, часто бывают лишние переживания, так вот Татьяна Михайловна всегда разберётся в истинной причине той или иной проблемы и примет верное решение, успокоит и направит. Благодарю её за чуткое отношение ко мне, да и к другим пациенткам, поскольку была свидетелем разных ситуаций за многолетнее знакомство с ней. За ее золотые руки, которые сделали несчётное количество операций, за доброту и внимание. На мой взгляд, она относится к своему делу с любовью и уважением к каждой женщине, она профессионал в своем деле, с большим стажем, что очень важно. У меня были разные ситуации, это и операции, и просто частный приём, и это только положительный результат. Обращаюсь к ней и по сей день и всем рекомендую!

Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4

Уважаемая Татьяна Михайловна, низкий Вам поклон за сохранённое женское моё здоровье, за ваше внимание и терпение. Спасибо. Желаю здоровья и Вам, и вашей семье.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Старицына Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Чита
Старицына О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Батоева Виктория Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Чита
Батоева В. В.

Экспресс-запись Всего записалось 122 человека
Дамдинова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Чита
Дамдинова М. А.
ул. Бабушкина, д. 97

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Ожегова Татьяна Венедиктовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Чита
Ожегова Т. В.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Смекалина Ольга Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Чита
Смекалина О. С.
ул. Бабушкина, д. 97