Вершинин Олег Викторович,гинеколог - Чита
Гинеколог
7.8

Вершинин Олег Викторович
Чита

Вершинин Олег Викторович, Чита: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 25.10.2019

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Неотложная хирургия органов брюшной полости»
    «Диагностическая лапароскопия с основами эндохирургии»
    Курсы по программе подготовки врачей по вопросам проведения мед.освидетельство-вания на состояние опьянения лиц, управляющих транспортными средствами
    «Современным технологиям в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    Диагностическая и оперативная гастероскопия и лапороскопия
    «Диагностика и лечение в урогинекологии»

Вершинин Олег Викторович
Понравилось
Олег Викторович - замечательный профессионал своего дела, доктор с большой буквы! Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Для меня он является спасителем! Я попала к нему в руки в тяжёлом состоянии, лопнула труба во время внематочной беременности, была большая потеря крови. Олег Викторович очень быстро привел меня в порядок! Очень ему благодарна! Дай Бог здоровья такому доктору!
Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Олегу Викторовичу! Стольких женщин сделали счастливыми, в том числе и меня! Я думала и переживала, что в такой деликатной проблеме мне никто не поможет, оказывается, в нашем городе есть такой человек - Вы! Начинаю жить по-новому, более качественной жизнью. Спасибо Вам за это!
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Спасибо Олегу Викторовичу за отличную его работу! Самый замечательные и опытный врач, не страшно к нему прийти на операцию. Делает все качественно.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Самый замечательный врач! Олег Викторович, спасибо огромное. 5 лет я мучилась и бегала по разным врачам, и только вы смогли решить мою проблему и, главное, обнаружить ее.
Свое здоровье действительно можно доверить врачу высшей категории Вершинину Олегу Викторовичу. Я счастлива, что получила профессиональную помощь у этого доктора. Вот таких называют "врач от Бога".
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Удалила недавно фиброаденому молочной железы. Олег Викторович сделал все очень аккуратно. Малюсенький шов, несмотря на то, что опухоль была непальпируемая. Уже через два часа ничего не беспокоило. Эту операцию он провел вместе со специалистом УЗИ диагностики Чацких Еленой Михайловной. Девочки, при выборе врача не сомневайтесь, это спокойный, уверенный человек, настоящий профессионал. Большое спасибо Олег Викторович вам и Елене Михайловне!
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Понравилось
Превосходный врач! Мне очень понравилось отношение Олега Викторовича к моей проблеме. Операцию по удалению полипа цервикального канала провел успешно! Через час могла ходить, все прошло безболезненно! Большое спасибо, Олег Викторович! Отдельное спасибо анестезиологу железнодорожной больницы, где делали операцию.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Очень прекрасный врач. Он не только суперпрофессионал, который всё рассказывает, что он делает и для чего. Очень внимательный к здоровью своих пациентов. Женщины, которые планирует у него оперироваться, даже не сомневайтесь. Рекомендую.
Олег Викторович, единственный врач, который смог справиться с моим полипом в матке с помощью гистероскопии. До него делали другие врачи операции выскабливание, после чего полип возвращался снова и снова! Очень жалею только о том, что не сразу попала в его надежные руки.
Действительно, профессионал своего дела. На второй день после операции я уже самостоятельно вставала и ходила. Повезло, попала к нему случайно, молилась, чтобы оперировал именно он. Спасибо Вам, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Слышала о нём только положительные отзывы.
Отличный врач с профессиональным знанием дела. Очень серьезный, внимательный специалист высокого уровня. Всегда корректен и доброжелателен. Хочу сказать огромное спасибо за своевременно проведенную операцию. Рада, что попала именно к Вам.
Врач с большой буквы. Несколько раз приходилось с ним встречаться. Понимающий, умный, тактичный врач. Главное, знает свое дело. И всегда буду обращаться со своими проблемами по здоровью только к нему. Спасибо Вам, Олег Викторович!