Акушер
Гинеколог
6.5

Пугачева Людмила Ивановна
Чита

Пугачева Людмила Ивановна, Чита: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 30.09.2020

• 1983
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Пугачева Людмила Ивановна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лучшего доктора пока на моем веку не попадалось! Людмила Ивановна приняла двоих моих деток, хотелось бы и третьего родить с ее помощью! Прекрасный человек, добрый, отзывчивый, всегда выслушает, подбодрит, как мама! Людмила Ивановна, мы всегда Вас помним и любим, спасибо за Вашу доброту и профессионализм!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Прекрасный врач! Первую дочку рожала с ней, со второй - Людмила Ивановна вела послеродовой период! Про таких говорят - врач от Бога. Человек на своем месте. Любит и понимает то, что делает, и с кем работает. Спасибо ей за всё! Если пойду за третьим, то точно к ней! Ведет сервисные палаты в роддоме на Шилова.
Городской роддом на Шилова - ул. Шилова, д. 47
Людмила Ивановна меня наблюдала дважды в послеродовом периоде, это супер врач! Все расскажет и разъяснит. Как бы я была счастлива, если бы еще и роды она приняла. Спасибо вам от всего сердца! Всегда поддержит и добрым словом, и улыбкой. В послеродовом отделении Людмила Ивановна ведет сервисные палаты, так что если уж после родов хотите попасть на наблюдение к Людмиле Ивановне, можно договориться о сервисной палате.
Городской роддом на Шилова - ул. Шилова, д. 47
Рожала в 2013 году. Были небольшие осложнения, но Людмила Ивановна, как большой профессионал своего дела, успокоила, разъяснила, с большим трепетом отнеслась к ситуации и ко мне лично. Словно мама смогла дать дельный совет, успокоить и помочь. Побольше таких врачей!
Городской роддом на Шилова - ул. Шилова, д. 47
Людмила Ивановна замечательный врач, профессионал своего дела и вообще, хороший человек. Помогала в процессе родов, подбадривала, не скупилась на добрые слова. С вниманием относилась и в послеродовом периоде. Людмила Ивановна, спасибо вам за вашу поддержку, доброту и отзывчивость. Вы замечательная женщина!
Очень хороший врач. Понравилось трепетное отношение и подробное описание послеродового ухода и лечения. Спасибо за оптимизм и просто хорошее настроение!
Прекрасный врач, рожала 26.07.2016 года. Я от неё в восторге, хороший доктор, подбадривала меня, пыталась шутить. Роды прошли отлично, родила сама, без подвывихов и тому подобному.
Спасибо огромное этому роддому за появление на свет моего сынишки! Особая благодарность доктору послеродового отделения Пугачевой Людмиле Ивановне за успешно проведенное лечение, внимание и заботу!