Скворцов Евгений Валерьевич,хирург - Чита
6.8

Скворцов Евгений Валерьевич
Чита

Скворцов Евгений Валерьевич, Чита: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

• 1997
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Повышение квалификации по эндоскопии и эндовидеохирургии
    Краткосрочное обучение по теме: «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    Повышение квалификации по теме: «Управление качеством медицинской помощи»
    Краткосрочное обучение по теме: «Видеоассистиро-ванные операции на щитовидной и паращитовидных железах»
    Повышение квалификации по программе подготовке врачей, по вопросам проведения мед.освидетельствование на состояние опьянения лиц, управляющих транспортными средствами

Скворцов Евгений Валерьевич
Я оперировалась у Скворцова Евгения Валерьевича. Очень замечательный хирург, очень внимательный, вежливый и отзывчивый доктор.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Отличный хирург, психолог, замечательный и отзывчивый. Операция на щитовидной железе. Шрама нет ни в душе, ни на шее! Спасибо! 2014 год, прошло 3 года.
Дважды проводил операцию, первоклассный хирург, шрамы минимальные. Огромное Вам спасибо! Успехов Вам и Вашему коллективу!
Никому не советую. Только отрицательные воспоминания. Привезли больного человека из района края. Как сидел, смотрел телевизор, так ни на минуту не оторвался. Пришлось обращаться в администрацию, после чего вопрос решился. Не советую никому.
Евгений Валерьевич! С Днем Хирурга! Для Вас это не просто профессия, а образ жизни! Вы помогаете людям в самых сложных ситуациях, благодаря вашему профессионализму, знаниям и замечательным человеческим качествам! Спасибо за все! С уважением, семья Ординарцевых.
Евгений Валерьевич. Спасибо огромное за наше лечение в стенах Вашего отделения. Мы очень Вам благодарны за блестяще проведенные операции. Огромное спасибо Вашей помощнице Надежде Анатольевне. Низкий Вам поклон. Успехов. Оставайтесь всегда таким же бодрым. Пусть сбудутся все Ваши мечты. Палата номер 11. Август. ДКБ.
Дорогой, любимый Евгений Валерьевич. Спасибо Вам огромное за то, что не оставили нас в беде. Счастья Вам и вашим близким. Семья Шадурских.
Дважды обращался к Евгению Валерьевичу. Отличный человек, отличный врач. Благодарю за человеческое отношение и помощь в операции.
Выражаю огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Скворцову Е. В., хирургу Ивачеву А. Б. И всему персоналу за профессиональное и доброжелательное отношение к пациентам. В отделении чисто, комфортно. Это редкость в наше время. Успехов и процветания Вашему коллективу! Большое спасибо и низкий поклон.