Сизов Григорий Геннадьевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Чита

Сизов Григорий Геннадьевич
Чита

За последний месяц записалось 8 человек

Сизов Григорий Геннадьевич, Чита: кардиохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Высшее образование

2003 Читинская государственная медицинская академия (лечебно-профилактический факультет)
2004 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сизов Григорий Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Я пришла с такими анализами, что только на операцию, т.к у меня проблема с клапанами. Сизов Григорий Геннадьевич все мне объяснил, все рассказал, пояснил, что показаний к операции он никаких не видит. Порекомендовал мне обратиться к другому специалисту. Уже там мне сделают ЭХО и назначат лечение. Я ушла полностью удовлетворенной. Считаю, что он профессионал своего дела. Видно, что он знает свою работу. Сизов Григорий Геннадьевич - хороший врач!

Я по докторам очень редко хожу, поэтому не особо в них разбираюсь. Но, Сизов Григорий Геннадьевич, как врач, мне понравился. Встретил он меня доброжелательно, общался наверное так, как и со всеми пациентами общается. Он опроверг ту проблему, которую я предполагал и поставил свой диагноз. В итоге, назначил мне медикаментозное лечение и порекомендовал пройти дуплексное сканирование сосудов, но это уже по желанию. В целом, все было нормально. Я остался доволен. Может быть снова к доктору приду. Мне он показался профессионалом, хотя я точно судить не могу, т.к в этом плохо разбираюсь.

У этого специалиста я была впервые. Мне кажется, что Григорий Геннадьевич профессиональный доктор. Он ясно и конкретно мне все объяснил: как и чего. И посмотрел меня хорошо. Рассказал о моих дальнейших действиях. Ко мне было уважительное отношение. Повторно я, конечно, обращусь к нему.

Популярные кардиохирурги

Порушничак Дмитрий Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Чита