Сизов Г. Г. - фотография

Сизов Григорий Геннадьевич
Чита

Всего записался 51 человек

Сизов Григорий Геннадьевич, Чита: кардиохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Высшее образование

2003 Читинская государственная медицинская академия (лечебно-профилактический факультет )
2004 Читинская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина ( сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сизов Григорий Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Обычный прием врача. Он меня выслушал, а я его. У меня была консультация. То, что я хотела получить, - я получила. Григорий Геннадьевич дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту. Я пришла не совсем по направлению доктора. Относился ко мне внимательно и дружелюбно. На прием к нему зашла вовремя. Если бы мне понадобилось, я бы обратилась к нему еще раз.

Скартел (Йота)

Григорий Геннадьевич вполне профессионально провел прием. Я обращалась к нему за консультацией и получила от него всю необходимую информацию. Могу отметить внимательное отношение и понятные объяснения. Рекомендаций не потребовалось, у меня все хорошо.

19.04.18 02:24
Спасибо за доверие и высокую оценку деятельности медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.

Обращался к Григорию Геннадьевичу впервые. Обычный доктор. Прием начался без опозданий. Григорий Геннадьевич осмотрел меня. Посмотрел результаты УЗИ. Дал рекомендации. Сейчас я готовлюсь к операции. Если необходимость будет, обращусь к Григорию Геннадьевичу снова.

19.04.18 02:25
Большое спасибо за высокую оценку. Команда медицинского центра "Эталон Мед" стремится оказывать качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь.

Популярные кардиохирурги

Порушничак Д. Е.