Сизов Григорий Геннадьевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Чита

Сизов Григорий Геннадьевич
Чита

Сизов Григорий Геннадьевич, Чита: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Медицинский центр «Эталон-Мед»

2003 Читинская государственная медицинская академия (лечебно-профилактический факультет)
2004 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сизов Григорий Геннадьевич

Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Очень компетентен, рада, что именно к нему пришла на приём, показал, рассказал, осмотрел! Советую. Дай бог таких врачей в каждой больнице и мир бы стал добрее! Всем советую именно к нему идти. Приём длится минут 30, никакой воды, все по сути заболевания. Супердоктор. Ещё раз, если идти - легко, только к нему!

Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7

Григорий Геннадьевич специалист своего дела, очень внимательный, пусть у него будет все хорошо на работе и в семье.

Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Я пришла с такими анализами, что только на операцию, т.к у меня проблема с клапанами. Сизов Григорий Геннадьевич все мне объяснил, все рассказал, пояснил, что показаний к операции он никаких не видит. Порекомендовал мне обратиться к другому специалисту. Уже там мне сделают ЭХО и назначат лечение. Я ушла полностью удовлетворенной. Считаю, что он профессионал своего дела. Видно, что он знает свою работу. Сизов Григорий Геннадьевич - хороший врач!

05.03.19 02:34
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги