Петров Андрей Анатольевич, проктолог, хирург - Чита

Петров Андрей Анатольевич
Чита

без степени
стаж 22 года

Петров Андрей Анатольевич, Чита: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

4%Свищ прямой кишки

1996-2015Краевая клиническая больница
Хирург,отделение гнойной хирургии
2015-2017321 ВКГ
Заведующий отделением проктологии и гнойной хирургии
2017-2019КМЦ
Проктолог,хирург
2019-н. в.Инновационная клиника "Академия здоровья"
Проктолог, хирург

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

2018 Лазерные технологии в амбулаторной колопроктологии

Отзывы о Петров Андрей Анатольевич

Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Появилась опухоль на лице, а после на ее месте остались две маленькие шишки. Доктор провел осмотр, назначил операцию. Мне повезло, что у него было свободное время, и он тут же провел небольшую операцию по удалению двух фурункулов на лице. Все прошло быстро и совершенно безболезненно, чем я был приятно удивлен. Всем советую

19.07.19 06:58
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что наш специалист смог вам помочь!Будьте здоровы.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Хочу выразить слова благодарности Андрею Анатольевичу за профессионализм, золотые руки хирурга. К доктору обратилась уже с запущенной формой болезни. Медикаментозно лечиться было уже бесполезно только хирургически. Очень боялась, но Андрей Анатольевич успокоил, а главное помог! Послеоперационный период проходил в Клинике под наблюдением врача и благодаря его грамотным рекомендациям и внимательному отношению не понадобилось ни одного обезбаливающего укола. Рекомендую всем и консервативно и хирургически, без сомнения идти к Петрову А. А. Уважаемый Андрей Анатольевич, огромное Вам спасибо.

19.07.19 07:03
Добрый день. Большое спасибо за рекомендацию нашего специалиста.
Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ) - ул. Коханского, д. 6

Отличный доктор. Было столько страхов, все они прошли. Боялась 5 лет и это было глупо. Теперь я не боюсь лечиться у таких специалистов. Если возникнет вопрос кого выбрать, ответ очевиден - Андрей Анатольевич. Спасибо Вам за знания и умение успокоить, Вы не только специалист по специальности, но и отличный психолог. Давно хотела написать Вам эти слова.

26.06.19 11:31
Спасибо большое за ваши слова.
Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы!
С уважением А Петров.
Новый отзыв