Розалёнок Андрей Викторович,рентгенолог - Чита
7.6
8.5

Розалёнок Андрей Викторович
Чита

Розалёнок Андрей Викторович, Чита: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 29.10.2019

Краевая клиническая больница
  • 2012 — 2013
    Краевой консультативно-диагностический центр
  • 2013 — 2014
    Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО "РЖД"
  • 2014 — н. в.
    Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО "РЖД"
  • 2014 — 2014
    МБУ ЦГБ г. Железнодорожный МО
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Медлюкс"

Читинская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология для врачей кабинетов (отделений) ркт и мрт)
    Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия (лучевая диагностика заболеваний молочных желез)
    Читинская государственная медицинская академия (основы мрт)

Лучевая диагностика при боли в спине
    Компьютерная томография в неотложной хирургии
    Лучевая диагностика спортивных травм
    МРТ в акушерстве и гинекологии

Розалёнок Андрей Викторович
Понравилось
Хочу поблагодарить Андрея Викторовича за проведённое исследование МРТ головного мозга моей маме. Спасибо Вам за помощь, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациенту, за внимание, чуткое отношение, за Ваши знания, отзывчивость, подробное описание снимков. Всех Вам благ и процветания. Успехов в Вашем труде.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Понравилось
19 октября 2019 года обследовалась в клинике "Медлюкс" у врача Розаленок Андрея Викторовича. Огромное спасибо ему за профессионализм, за внимательное отношение, за умение успокоить больного и вселить надежду. Это дорогого стоит! Успехов Вам в Вашем благородном деле! В этой клинике, действительно, можно пройти тщательное обследование.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Хочу от души поблагодарить Андрея Викторовича, который с первого осмотра сумел поставить правильный диагноз после двухмесячных бесполезных скитаний по другим специалистам. В последнее время крайне редко встречаются специалисты, сочетающие профессионализм и человечность. Нам очень повезло, что мы попали именно к такому. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Уважаемый Андрей Викторович! Выражаю Вам огромное человеческое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам, Вашу профессиональную деятельность и компетентность, которая позволяет на ранних стадиях заболевания выявлять различные патологии и позволяет лечащим врачам определить правильный курс лечения. Оставайтесь патриотом своего благородного дела за сохранение здоровья людей. С глубоким уважением, Сергей Рыкунов.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Андрей Викторович - замечательный врач, доброжелательный, вежливый. Правильно поставил предварительный диагноз, который позже подтвердился, чётко объяснил результаты обследования. Не знаю врача лучше вас, настоящий профессионал! Вы оставили хорошее впечатление, спасибо за доброту и внимательность!
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Очень грамотный специалист, просто хороший человек. Столкнулись первый раз в апреле 2016 года, только благодаря ему был поставлен предварительный диагноз, который позже подтвердился. Обследования, сделанные в других клиниках, всегда приношу Андрею Викторович на пересмотр. На обследования записываюсь к нему. Первый раз обратились по рекомендации сестры. Спасибо огромное от семьи Овакимян.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Уважаемый Андрей Викторович! Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение к нам! Мы очень благодарны Вам за точное описание КТ-ангиографии головного мозга от 18 декабря 2018 года. С наилучшими пожеланиями Вам! Семья Золотарёвых.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
По рекомендации другого врача дважды были на приеме у Андрея Викторовича, делали КТ органов грудной клетки. Доктор очень грамотен, корректен в общении с пациентами. Всем рекомендую обращаться к Андрею Викторовичу, поскольку он очень хороший, компетентный врач.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Выражаю благодарность рентгенологу Андрею Викторовичу за отличное обслуживание и профессионально поставленный диагноз. Пациентка Наталья Викторовна.
Дорожная больница на Горбунова - ул. Горбунова, д. 11 к. 1
К доктору мы записались по рекомендации и остались очень довольны приемом и обследованием. Спасибо за качественное обследование моего ребенка и очень подробное описание.
Дорожная больница на Ленина - ул. Ленина, д. 4
Андрей Викторович, спасибо Вам за качественное обслуживание и вежливое отношение. Пациент Виктор Владимирович.