Каменецких Алла Владимировна,врач узи - Чита

Каменецких Алла Владимировна
Чита

Каменецких А. В., Чита: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

• 2003 — 2013
    ГУЗ ГКБ №1
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2003
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (рентгенология)

Каменецких А. В.
Очень хороший специалист! Всё покажет и расскажет. Внимательная и очень приятная! В общем, большая молодец!
Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, врач от Бога! Мне очень повезло, что я обратился именно к ней. Помогла, обо всем рассказала! Очень красивая внешне, побольше бы таких замечательный девушек в медицине!
Прекрасный специалист! Не спешит, вникает, спрашивает. За последнее время пришлось побывать у многих разных специалистов, и всегда было какое-то ощущение дискомфорта (не знаю, может только у меня такое). А с Аллой Владимировной я почему-то чувствовала себя психологически комфортно. Буду ходить к ней.
Ходила к ней на УЗИ, такое ощущение, что она вообще далека от медицины, постоянно дергает с приема гинеколога, просит помощи, чтобы та ей подсказала диагноз и описание. Более ужасного врача я в жизни не видела, пришлось переделывать УЗИ в другом центре, зря только нервы и деньги потратила. Не ходите к этому специалисту, не тратьте зря нервы и деньги.