Ронис Юрий Александрович,стоматолог-ортопед - Чита
8.0

Ронис Юрий Александрович
Чита

Ронис Юрий Александрович, Чита: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 05.07.2019

от 18 лет
Стоматолог-ортопед — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог)
  • 1997
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-ортопед)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-хирург)
    Читинская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Цикл практических занятий по теме «Эстетические основы формообразования зубов»
    Семинар по теме: «Протезирование полной дуги с опорой на импланты»
    Цикл практических занятий по теме: «Протоколы костной и мягкотканной аугментации»

Ронис Юрий Александрович
Понравилось
Очень внимательный врач, всегда все делает качественно и аккуратно, специалист высокого уровня!
Не понравилось
Все хорошо, минусов не нашла! Даже наоборот, очень ответственный и профессиональный врач!
Была на консультации, все объяснил, рассказал и обозначил план лечения! Буду советовать всем!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Юрию Александровичу! Прекрасный врач, настоящий профессионал!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Отличный врач-ортопед, проходила у него лечение. Все делает аккуратно, в короткие сроки. А главное - качественно! Всем родственникам и знакомым теперь советую только его. Юрий Александрович, спасибо Вам за Ваш труд. Успехов Вам в этом нелегком ремесле.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Юрий Александрович - очень грамотный и талантливый врач, а также хороший человек и приятный собеседник! За помощью сама обращалась уже не один раз, приводила к нему своих родных и близких. Все остались очень довольны. Рекомендую, если есть проблемы, то только к нему в клинику. Кстати, в этой клинике, впервые увидела такое высококлассное медицинское оборудование, напоминающее космические приборы.
Не понравилось
Из-за большого количества пациентов - сложно попасть на прием, хотя администраторы - молодцы, всегда помогают подобрать более подходящее время.
Рекомендую всем!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность Вам, Юрий Александрович, за ваш профессионализм, внимание, доброжелательность. Делаете все быстро и очень качественно, с комфортом. Я ставила коронку из диоксида циркония на "шестерку". Очень качественная работа! Ваша команда врачей просто спасла мне зуб! Коллектив у вас классный в клинике и Вы мастер своего дела! Я очень рада, что попала в Ваши руки. Очень Вам доверяю, уважаю, довольна результатом! Спасибо вам огромное!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Не раз обращался за помощью к Ю. А. Очень ответственный и грамотный врач. Спасибо за проделанную работу.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Один из самых лучших врачей нашего города! Может грамотно проконсультировать и назначить необходимое лечение, без навязывания дополнительных услуг. Лечением осталась очень довольна!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Очень приятный врач во всех проявлениях. Лечилась много лет назад, очень понравилась его работа. Буду еще лечиться.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Однозначно, очень опытный ортопед. Чувствуется по работе, по стилю взаимодействия с персоналом больницы и, конечно же, по результату.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом.