Войтенко Марина Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Чита
9.2

Войтенко Марина Васильевна
Чита

Стаж 21 год

Войтенко Марина Васильевна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 28.06.2020

• 2005 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 2000
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

«Реставрационная терапия с применением материалов и технологий корпорации „Дентсплай Интернешнл“
    «Виды прямой реставрации. Достижение цвета реставрации»
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    «Малоинвазивные технологии в стоматологии: мультидисцплинарный подход»
    «Консервативные эстетические реставрации передних зубов в технике анатомической стратификации»
    «Использование ультрасовременной композитной системы Enamel Plus нового поколения»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»

Войтенко Марина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Абсолютно безболезненное лечение, чуткое и внимательное отношение к пациентам, профессионализм.
Марина Васильевна Войтенко - прекрасный доктор и, безусловно, один из лучших стоматологов города! Врач, который всегда знает, как лечить и что делать, и выполняет свою работу на отлично! Спасибо огромное!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Марина Васильевна - наш любимый и незаменимый доктор! Лечимся у неё всей семьёй и не представляем, кому, кроме неё, можно доверить здоровье своих зубов. Марина Васильевна - профессионал высочайшего уровня, наблюдаясь у неё, мы перестали сталкиваться с неразрешимыми проблемами и поэтому, несмотря на проживание на другом конце нашей страны, находим время и возможность продолжать наблюдение и лечение у самого лучшего в мире доктора и прекрасного человека!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Благодарим клинику "Дента Люкс" за предоставленную возможность наблюдаться и лечиться у лучших докторов! Хочется отметить также доброжелательность и чёткость в работе администраторов, чистоту и приятный интерьер клиники. В общем, "5+".
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за теплый отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор Марина Васильевна очень хороший, внимательный и ответственный врач. Мы лечимся у Марины Васильевны более 10 лет, самые лучшие рекомендации для пациентов, которые боятся лечить зубы, так как никакой боли и дискомфорта Вы не почувствуете.
Не понравилось
Ни разу не были разочарованы, недостатков нет.
Лечение зубов у Марины Васильевны - это приятное времяпрепровождение, которое пролетит для Вас незаметно и долго не будете вспоминать о том, что у Вас когда-то болели зубы. Лечение комфортное, быстрое, безопасное.
Благодарим за доверие!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уже больше 10 лет по всем вопросам с зубами обращаюсь только к Марине Васильевне! Отличный специалист, мастер своего дела и замечательный человек. К каждому пациенту свой подход. Кариес вылечивается раз и навсегда, о пломбах просто забываешь, чистка всегда идеальная. Всё быстро, качественно и без волнений!
Не понравилось
Ни разу не было даже малейших недочётов!
Всегда с нетерпением жду встречи, а с приёма ухожу счастливая! Марина Васильевна - очень бережный доктор; можно смело идти на приём и не бояться! Спасибо Вам большое!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашего специалиста!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм.
Обратился к Марине Васильевне чуть меньше 15 лет назад с половиной больных зубов. Два зуба до этого предлагали удалить. Марина Васильевна - доктор от Бога! Я перестал бояться стоматологов. Оказывается, пломбы могут стоять не 2 и не 5 лет, а и 10 не предел, если, конечно, их установила заботливая рука Марины Васильевны. Пролечился сам, жена, дети, друзья, коллеги. Все в восторге. Каждые полгода встречаюсь с Мариной Васильевной, чтобы в очередной раз убедиться, что с зубами все хорошо. Спасибо Вам огромное!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего специалиста!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Более 10 лет наблюдаюсь у Марины Васильевны, полностью доверяю этому доктору свои зубы! Очень приятный, вежливый, отзывчивый человек! Внимательна и доброжелательна к пациентам! Доходчиво и доступно для нас, пациентов, не имеющих глубоких познаний в области стоматологии, объясняет клиническую картину, варианты лечения, необходимость дальнейшего наблюдения. Грамотный профессионально! Всегда уверена, что сделает именно то, что нужно, и так, как нужно! Спасибо!
Не понравилось
Всё нравится!
Рекомендую этого доктора всем, кто хочет иметь здоровые зубы!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу клиники "Дента Люкс". В особенности Войтенко Марине Васильевне за высокий профессионализм, за преданность своему делу, отзывчивость, за внимание и за отлично выполненную работу. Спасибо огромное за Ваше тепло, заботу, внимание, умение общаться и найти нужные, добрые и точные слова. Долгих лет службы и процветания клинике. С уважением, Ирина Ф.
Не понравилось
Понравилось все!
Совершенно не больно, комфортно. Работа выполнена на "отлично". Всем рекомендую этого замечательного врача!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Периодически, уже на протяжении 10 лет, я обращаюсь в данную клинику для консультаций и необходимого лечения. Прием ведет Марина Васильевна - видно, что это стоматолог со стажем, отличный специалист, свою работу всегда выполняет качественно, деликатно и аккуратно. Спасибо большое Вам, Марина Васильевна, за Ваш труд и отношение к людям. Так же хотелось бы отметить девушек-администраторов, такие молодцы, время приема всегда подбирается быстро и с учетом всех моих пожеланий, за день до назначенного визита к стоматологу они обязательно напоминают мне о предстоящем приеме.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистая опрятная клиника с приветливыми специалистами. Очень боюсь стоматологов, но то как работает Марина Васильевна, сложно передать словами. Делает всё настолько филигранно, что, кажется, я перестал бояться. На приемах даже спать успеваю. На одном из приемов требовалось удалить зуб. Сделали это настолько быстро, что и глазом моргнуть не успел. Это не может не радовать.
Не понравилось
Не было такого.
Посещал данную клинику несколько раз: где кариес вылечить, где зуб отреставрировать, где чистку произвести - всё всегда на высшем уровне!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нравится все с 2009 года. Именно с 2009 года я познакомилась с этим замечательным доктором. Марина Васильевна - мой единственный и незаменимый доктор-стоматолог. Она - замечательный человек и великий профессионал в своем деле! Никогда у меня не вызывали сомнения её рекомендации, и никогда её лечение меня не подводило! Можно смело идти к ней за день до отъезда в отпуск и не переживать о возможных последствиях в поездке после лечения.
Не понравилось
Такого нет и не было.
Спасибо Вам, Марина Васильевна, за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за такой теплый отзыв и за доверие! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна очень внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень добра, тактична. Лечиться у такого доктора, одно удовольствие! Очень старательна, спасает, казалось бы, совсем безнадёжные зубы.
Не понравилось
Такого нет. На приёме всё было отлично, без боли, которую я жутко боюсь. Даже немного подремала.
Самый лучший доктор в нашем городе! Всем рекомендую! Спасибо ей за отличную работу, заботу и душевное тепло. Побольше бы таких докторов с золотыми руками и добрым сердцем. Марина Васильевна, спасибо. Я только к Вам!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за такой теплый отзыв! Будьте здоровы!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Нравится все. Требовательный к себе профессионал, который без преувеличения заслуживает самой высокой оценки по всем предложенным параметрам.
Не понравилось
Такого нет. Нет ни одного случая непонимания или врачебной ошибки многие годы.
Внимательное отношение и искренняя забота о здоровье пациента, профессионал лечебного дела и врач от бога - на мой взгляд, это те черты и качества, которые я назову, если меня попросят кратко описать лечащего врача Марину Васильевну Войтенко. Процесс и качество лечебной работы врача-стоматолога, как и многих других врачей, скрыт за дверью кабинета. И только лишь пациенту дана возможность знать о профессиональных навыках и подходах лечащего врача, выбор которого, особенно в стоматологи дается нам, пациентам, не просто, ведь каждый из 32 зубов дается от природы один раз в жизни. Думаю, что многие из профессиональных качеств и достижений Марины Васильевны Войтенко могут оставаться незамеченными или малоизвестными, так как, несмотря на опыт, Марина Васильевна обладает неподдельной скромностью. О достижениях я сужу по тому, как Марина Васильевна способна добиваться положительного, качественного результата, даже в самых безнадежных случаях, а их у меня было несколько. Самые сложные манипуляции производятся без суеты, последовательно и с легкостью, хотя и кажущейся. Работоспособность и стойкость Марины Васильевны в ходе лечения, требующего значительных затрат времени и сил, превышают ожидание. Поэтому я без сомнения рекомендую Марину Васильевну всем, кому нужна квалифицированная стоматологическая помощь, и тем, кто ищет своего лечащего врача. Как пациент стоматологической клиники "Дента Люкс" со своим врачом я чувствую уверенность за свое здоровье, а это самое дорогое, что у нас может быть. Рекомендую. Уважаемая Марина Васильевна, я от всей души Вас благодарю.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за такой тёплый отзыв! Марина Васильевна - специалист с огромным опытом и, как вы отмечаете, природной скромностью и тактом. Обязательно передадим ей ваш отзыв! Крепкого вам здоровья!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна - самый лучший врач-стоматолог, с которым мне посчастливилось встретиться. Высокий профессионализм доктора, доброжелательное отношение к пациентам, чуткие руки, всегда спокойный приятный голос - всё это вызывает огромное доверие к Марине Васильевне, а значит, следующая встреча (консультация ли, лечение ли) будет обязательно. Спасибо вам за ваш труд! Благодарных вам пациентов. С уважением, Ирина Анатольевна.
«Дента Люкс» на Красноярской
Ирина Анатольевна, благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники! Крепкого вам здоровья! Всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна! Спасибо Вам огромное за профессионализм, заботу, милосердие и уважение! 13 лет я с Вами и моя семья: сын и невестка, мы все Вам очень благодарны! Желаю Вам здоровья, процветания, успехов в работе! Побольше благодарных Вам пациентов! Ваш нелегкий, но важный труд нам необходим!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за такие тёплые слова! Мы рады, что к нам ходят семьями. Здоровья вам и вашим близким!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Являюсь пациентом Марины Васильевны уже больше 7 лет. Очень хороший доктор, очень внимательный профессиональный специалист высшей категории. Мой первый приём был по поводу восстановление или удаление зуба. Честно думала, удалят, и всё. Но каково было мое удивление, что зуб можно восстановить и вылечить. Результат превзошёл все мой ожидания. Доктор сделал шедевр. Врач от Бога. Руки, как говорят в народе, золотые. Очень благодарна ей за её работу, мастерство, внимание и доброту. С уважением, Светлана Ф.
«Дента Люкс» на Красноярской
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся сохранить зубы пациента и очень рады, когда это получается. Благодарим за тёплые слова, обращайтесь.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Еще будучи подростком, обратилась в клинику "Дента Люкс" с кариесом в нескольких зубах, и, к счастью, записали меня на прием именно к Марине Васильевне. Оказалось, что лечение зубов - это не больно, не страшно, и даже самые "сложные" пломбы не выпадают и не отслаиваются через пару лет. С тех пор вот уже 15 лет за профилактикой и лечением обращаюсь только к Марине Васильевне. Действительно, она профессионал высочайшего класса, в компетентности, мастерстве и опыте которого можно быть уверенным на 100%!
«Дента Люкс» на Красноярской
Мы часто получаем отзывы о том, что пациенты с нами более 10 лет, и это лучшая благодарность. Мы благодарим вас за выбор и оказанное доверие! Крепкого вам здоровья.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна! Только она нашла подход и терпеливо ломает стереотип, что стоматолог - это больно... Спасибо большое за Ваш труд! Сейчас уже вся семья лечит зубы на Красноярской. Сожалею только, что не занялся зубами раньше. Было бы проще, ну и дешевле конечно. В июне заключили договор на обслуживание с нашим предприятием, теперь есть скидка.
Благодарим вас за отзыв!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Обслуживаюсь у Марины Васильевны уже 12 лет. У неё золотые ручки, очень внимательна, профессионал с большой буквы. Очень педантична, аккуратна, старательна. Лучше доктора не найти, очень ее люблю. Рекомендую всем.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за такие тёплые слова и ваши рекомендации.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Марина Васильевна Войтенко - прекрасный доктор, внимательная, грамотная, редкий в наше время специалист высочайшего класса. Всей семьей лечим зубы только у нее. Пациенты - Юлия, Евгений, Екатерина.
«Дента Люкс» на Красноярской
Юлия, Евгения и Екатерина, спасибо за доверие!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Выражаю огромную благодарность Марине Васильевне за её мастерство и профессионализм! Специалист с большой буквы! Манипуляции проводятся виртуозно, аккуратно и очень грамотно! Внимательна к своим пациентам. Спасибо Вам, Марина Васильевна, за Ваши золотые руки! Ваша пациентка Лина.
«Дента Люкс» на Красноярской
Лина, спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Самый лучший врач-стоматолог в моей практике лечения в Чите! Марина Васильевна - врач от Бога. Высокий профессионализм в сочетании с характерной для Марины Владимировны щепетильностью дают в конечном итоге идеальный результат лечения. Рекомендую.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо большое за Ваш отзыв!