Войтенко Марина Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Чита
8.4

Войтенко Марина Васильевна
Чита

Войтенко Марина Васильевна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 25.11.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 2000
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Войтенко Марина Васильевна
Понравилось
Нравится все. Требовательный к себе профессионал, который без преувеличения заслуживает самой высокой оценки по всем предложенным параметрам.
Не понравилось
Такого нет. Нет ни одного случая непонимания или врачебной ошибки многие годы.
Внимательное отношение и искренняя забота о здоровье пациента, профессионал лечебного дела и врач от бога - на мой взгляд, это те черты и качества, которые я назову, если меня попросят кратко описать лечащего врача Марину Васильевну Войтенко. Процесс и качество лечебной работы врача-стоматолога, как и многих других врачей, скрыт за дверью кабинета. И только лишь пациенту дана возможность знать о профессиональных навыках и подходах лечащего врача, выбор которого, особенно в стоматологи дается нам, пациентам, не просто, ведь каждый из 32 зубов дается от природы один раз в жизни. Думаю, что многие из профессиональных качеств и достижений Марины Васильевны Войтенко могут оставаться незамеченными или малоизвестными, так как, несмотря на опыт, Марина Васильевна обладает неподдельной скромностью. О достижениях я сужу по тому, как Марина Васильевна способна добиваться положительного, качественного результата, даже в самых безнадежных случаях, а их у меня было несколько. Самые сложные манипуляции производятся без суеты, последовательно и с легкостью, хотя и кажущейся. Работоспособность и стойкость Марины Васильевны в ходе лечения, требующего значительных затрат времени и сил, превышают ожидание. Поэтому я без сомнения рекомендую Марину Васильевну всем, кому нужна квалифицированная стоматологическая помощь, и тем, кто ищет своего лечащего врача. Как пациент стоматологической клиники "Дента Люкс" со своим врачом я чувствую уверенность за свое здоровье, а это самое дорогое, что у нас может быть. Рекомендую. Уважаемая Марина Васильевна, я от всей души Вас благодарю.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна - самый лучший врач-стоматолог, с которым мне посчастливилось встретиться. Высокий профессионализм доктора, доброжелательное отношение к пациентам, чуткие руки, всегда спокойный приятный голос - всё это вызывает огромное доверие к Марине Васильевне, а значит, следующая встреча (консультация ли, лечение ли) будет обязательно. Спасибо вам за ваш труд! Благодарных вам пациентов. С уважением, Ирина Анатольевна.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна! Спасибо Вам огромное за профессионализм, заботу, милосердие и уважение! 13 лет я с Вами и моя семья: сын и невестка, мы все Вам очень благодарны! Желаю Вам здоровья, процветания, успехов в работе! Побольше благодарных Вам пациентов! Ваш нелегкий, но важный труд нам необходим!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Являюсь пациентом Марины Васильевны уже больше 7 лет. Очень хороший доктор, очень внимательный профессиональный специалист высшей категории. Мой первый приём был по поводу восстановление или удаление зуба. Честно думала, удалят, и всё. Но каково было мое удивление, что зуб можно восстановить и вылечить. Результат превзошёл все мой ожидания. Доктор сделал шедевр. Врач от Бога. Руки, как говорят в народе, золотые. Очень благодарна ей за её работу, мастерство, внимание и доброту. С уважением, Светлана Ф.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Еще будучи подростком, обратилась в клинику "Дента Люкс" с кариесом в нескольких зубах, и, к счастью, записали меня на прием именно к Марине Васильевне. Оказалось, что лечение зубов - это не больно, не страшно, и даже самые "сложные" пломбы не выпадают и не отслаиваются через пару лет. С тех пор вот уже 15 лет за профилактикой и лечением обращаюсь только к Марине Васильевне. Действительно, она профессионал высочайшего класса, в компетентности, мастерстве и опыте которого можно быть уверенным на 100%!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Марина Васильевна! Только она нашла подход и терпеливо ломает стереотип, что стоматолог - это больно... Спасибо большое за Ваш труд! Сейчас уже вся семья лечит зубы на Красноярской. Сожалею только, что не занялся зубами раньше. Было бы проще, ну и дешевле конечно. В июне заключили договор на обслуживание с нашим предприятием, теперь есть скидка.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Обслуживаюсь у Марины Васильевны уже 12 лет. У неё золотые ручки, очень внимательна, профессионал с большой буквы. Очень педантична, аккуратна, старательна. Лучше доктора не найти, очень ее люблю. Рекомендую всем.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Марина Васильевна Войтенко - прекрасный доктор, внимательная, грамотная, редкий в наше время специалист высочайшего класса. Всей семьей лечим зубы только у нее. Пациенты - Юлия, Евгений, Екатерина.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Выражаю огромную благодарность Марине Васильевне за её мастерство и профессионализм! Специалист с большой буквы! Манипуляции проводятся виртуозно, аккуратно и очень грамотно! Внимательна к своим пациентам. Спасибо Вам, Марина Васильевна, за Ваши золотые руки! Ваша пациентка Лина.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Самый лучший врач-стоматолог в моей практике лечения в Чите! Марина Васильевна - врач от Бога. Высокий профессионализм в сочетании с характерной для Марины Владимировны щепетильностью дают в конечном итоге идеальный результат лечения. Рекомендую.