Задорожнюк Марина Викторовна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Чита

Задорожнюк Марина Викторовна
Чита

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Задорожнюк Марина Викторовна, Чита: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Стоматолог - от 100 р.
Стоматолог-ортопед - от 100 р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Высшее образование

2009 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Читинская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2015 Читинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2015 Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2016 Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2017 Читинская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественного здоровья)

2009 Использование ультрасовременной композитной системы Enamel Plus нового поколения»
2010 Симпозиум Nobel Biocare
2010 “Восстановление анатомической формы передних и боковых групп зубов в эстетической реставрацию”
2012 «Люминиры»
2013 «Ортопедическая стоматология»
2013 «Эстетическая стоматология»
2013 «Керамические виниры»
2013 «Диагностика, подготовки и планирование шаг за шагом имплантации в комплексном ортопедическом лечении»
2014 «Геометрические соображения в отношении эстетики и функции в сложных случаях протезирования»
2015 «Полная функциональная реконструкция окклюзии. Восковое моделирование фронтальной и жевательной групп»
2015 «Философия оттиска. Взгляд на оттиск с необычной стороны»
2015 «Мифы и реальности современного отбеливания зубов»
2015 «Комплексное обеспечение процесса реставрации зубов. Материалы и методы»
2017 “Уважение (экология поведения в коллективе)”
2017 “Новый руководитель”

Отзывы о Задорожнюк Марина Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Наконец-то я нашёл своего доктора-стоматолога! Ура! Супер врач, супер девушка, супер профессионал! Я пришёл к ней по рекомендации! Отлично знает своё дело, очень аккуратна, тактична, добра. Спасибо Вам, Марина Викторовна, за Ваш профессионализм, за Ваши умелые руки, за доброту. Очень важно - доктор с душой относится к проблеме! Быстро, оперативно, качественно. Здоровья Вам и процветания! Побольше благодарных пациентов! Врач от Бога!

Йота

Энергичная девушка. На мой взгляд, обладает высоким уровнем профессионализма. Я обратилась к Марине Викторовне впервые и мне понравилось все: и работа, и отношение. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировала меня и провела лечение, которое было для меня эффективным. Обращусь снова. Рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Лечила по срочному передних два зуба, был откол, выполнила работу за один час, безболезнено, качественно! Получилась практически голливудская улыбка! Очень довольна клиникой и конкретно этим врачом! Лечусь у нее уже на протяжении 5 лет! Растущий, перспективный, квалифицированный врач, выполняет любые сложные работы! Спасибо!

Популярные стоматологи

Шагаева Е. Н.

Островская Виктория Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Чита
Островская В. Ф.
(3022) 28-41-13

Калашникова Светлана Васильевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Калашникова С. В.
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

Куценко Ольга Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Чита
Куценко О. А.
мкрн. Октябрьский, 14
(3022) 28-41-13

Задорожнюк Марина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Чита
Задорожнюк М. В.

Задорожнюк М. В.