Калашникова Светлана Васильевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Чита
8.4

Калашникова Светлана Васильевна
Чита

Калашникова Светлана Васильевна, Чита: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 20.11.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽ Стоматолог-имплантолог — от 100₽ Стоматолог-хирург — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 1995
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-хирург)

Семинар по теме: «Виды прямой реставрации. Достижение цвета реставрации»
    Семинар по теме: «Протезирование полной дуги с опорой на импланты»
    Цикл практических занятий по теме: «Протоколы костной и мягкотканной аугментаци

Калашникова Светлана Васильевна
Понравилось
Светлана Васильевна, по моему мнению, доброжелательная. Имплант врач мне ставила месяца 4 назад, теперь я периодически у нее наблюдаюсь, врач проверяет, как он приживается. Процедура прошла хорошо, чувствуется профессионализм специалиста, у нее более 20 лет стажа, она делает все аккуратно и без последствий. Объяснили мне все доступно и понятно, давали рекомендации, как обрабатывать. Все, как положено. У меня тяжелый случай, но мне она рассказала, как правильно поступить. Претензий у меня никаких нет, но я еще прохожу лечение, результат впереди! Этого стоматолога я посоветую, если кто-то спросит. Все качественно!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Калашникова Светлана Васильевна - доктор, заслуживающий большого уважения. Умение составить важный диалог с пациентом, умение дать нужный совет, умение улыбнуться даже тогда, когда все очень серьёзно - всё это, конечно, помогает настроиться на лечение. И самое главное - это высокий профессионализм Светланы Васильевны. Спасибо за Ваш нелегкий труд. И Вам здоровья на долгие годы. С уважением, Ирина Анатольевна.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Светлана Васильевна полностью меня проконсультировала, меня все устроило. Доктор очень приветливо меня встретила, я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Светлана Васильевна обо всем меня проинформировала, она проводила мне осмотр. Врач уделила мне достаточно времени на приеме и рассказала о дальнейших действиях, также мне было назначено лечение. Я хорошо себя чувствовала на приеме, мне было комфортно и не хотелось уходить. Светлана Васильевна очень внимательная женщина, чувствуется её профессионализм. Прием прошел хорошо, я осталась довольна.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Очень рад, что обратился к Светлане Васильевне (мама посоветовала). Все, всегда на высшем уровне. Раньше страшно было посещать стоматолога, а теперь с уверенностью могу сказать, что это мой любимый врач-стоматолог. Настоящий профессионал своего дела. Все бы так лечили. При необходимости буду обращаться только к ней.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Очень мало места, чтобы выразить всю благодарность за проделанную работу, описать весь профессионализм такого замечательного и мудрого, в своем направлении, врача. Светлана Васильевна всегда встречает с открытой душой и искренней улыбкой, что в наше время встречается крайне редко, умеет сочувствовать именно по-настоящему и успокоить своим твердым и уверенным советом в решении достаточно серьезной проблемы, относящейся к зубам. Мое знакомство со Светланой Васильевной состоялось достаточно давно, когда я еще и не знал к кому именно обратиться со своей проблемой в нашем городе, как восстановить все те зубы, которые с детства не берег и, соответственно, потерял в последующие годы. После первой же консультации, после того, когда уже я понял в тот момент, что это мой врач, она осмотрела, оценила снимок, и предложила лечение, очень подробно, четко, и ни капли не сомневаясь в своих словах, поверьте мне - это чувствуется сразу, что человек профессионал своего дела, объяснила план лечения, сказала, что случай сложный, но поддающийся решению. Что очень тронуло меня в первую очередь, до того, как я обратился к ней, десяток врачей, не меньше, отправляя меня подальше к другим специалистам и объясняя, что здесь очень сложный случай, говорили, что лучше обойтись съемными протезами. Но уверенный взгляд, незамедлительное решение и четкий уверенный голос Светланы Васильевны дали мне понять, вот мое спасение и моя единственная надежда. Все лечение длилось около 3-4 месяцев, проделана была колоссальная работа, совместно с Юрием Александровичем, главным врачом этой клиники, ему отдельный и низкий поклон, и с каждым посещением я понимал, что нахожусь в руках исключительных профессионалов, талантливых людей и настоящих врачей с большой буквы. Теперь, когда все сделано, прошло уже 2 года, меня абсолютно ничего не беспокоит, переполняют только чувства восхищения и благодарности. Спасибо, Светлана Васильевна, за Вашу работу, проделанную мне, за свет, который дарите людям, и вашей клинике, в общем, за Ваше человеческое отношение к своим пациентам.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
У Светланы Васильевны удаляла зуб и ставила имплант. Очень аккуратный и вежливый доктор. Все понравилось, и клиника в том числе. Огромное спасибо!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Эта хрупкая и очень женственная женщина поразила меня. Я и раньше слышала о Светлане Васильевне от знакомых - женщина хирург, выполняет сложнейшие операции, наращивает костную ткань, ставит имплантаты, хорошо удаляет. Как раз именно по поводу удавления я и обратилась. Очень боялась, морально готовилась. В кабинет шла в состоянии страха. Но куда деваться - «Надо!». Так вот. Мою восьмёрку она удалила ровно за 10 секунд. Что тут можно сказать? Полный восторг! Светлана Васильевна, спасибо! Вы Профессионал с большой буквы. Дай Бог Вам здоровья и счастливой жизни. Ну а если что, только к Вам!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Замечательный врач, отзывчивый человек. Я счастлива, что попала на прием к Светлане Васильевне. Удалила два зуба мудрости без проблем и осложнений! Теперь только к этому врачу на прием!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Светлана Васильевна - врач с большой буквы. Профессионализм чувствуется во всем - от доброжелательного подхода к пациенту до качества работы. С благодарностью, Стариков С. Д.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Замечательный стоматолог-хирург. Спокойная, знает свое дело. Доброжелательная. Узнает своих пациентов через много лет и всегда рада.