Мазин Дмитрий Сергеевич,пародонтолог, стоматолог - Чита
4.4
8.7

Мазин Дмитрий Сергеевич
Чита

Мазин Дмитрий Сергеевич, Чита: пародонтолог, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 28.01.2020

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

• 2009 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)

«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации»
    «Cosmetic and pre-prosthetic procedures in periodontology»
    «Техника анатомической стратификации с использованием уникальной реставрационной системы Enamel Plus HFO»
    Сертификат о прохождении цикла практических занятий по теме «Использование ультрасовременной композитной системы Enamel Plus нового поколения»
    Лекционно-практический курс: «Современные методы устранения дисколоритов зубов»

Мазин Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось то, что если забыл о приеме, то обязательно напоминают. Есть гарантия на сделанную работу. Подбирают удобное время для лечения, можно и утром, и вечером, и даже в выходные!
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечусь у Дмитрия Сергеевича с 2012 года. Очень обходительный и внимательный доктор. Мастер своего дела. Лечимся всей семьёй. Лечил моего отца, хотя он очень сильно боялся стоматологов, после приема был в восторге и полностью поменял свое мнение. Очень благодарный. С большим удовольствием ходим к Дмитрию Сергеевичу на прием.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за доверие и за то, что выбираете нашу клинику на протяжении долгих лет! Не передать словами, как нам приятно!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Начиная с осмотра и консультации, заканчивая рекомендациями после лечения - это высший класс работы! Стопроцентная внимательность к деталям и пожеланиям, аккуратность и идеальная точность работы, грамотность и осведомлённость очень высокая, лёгкость и простота как в работе, так и в общении. Очень воспитанный и чуткий доктор, который относится к своей работе очень ответственно! Всего за одну неделю нам удалось решить все проблемы в полости рта. Времени, проведённого в кабинете, я не заметила. Доктор всегда предупреждал о возможных сложностях и находил время узнать о моём самочувствии после каждого приёма. Я очень довольна! Обязательно приду на профилактический осмотр. Доверяю Дмитрию, как профессионалу, и рекомендую его всем знакомым и близким.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Дмитрия Сергеевича! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
С 2016 года посещаем данную клинику и всегда ходим к Дмитрию Сергеевичу. Прекрасный врач, ходим всей семьей. Всем советуем! Отношение к пациенту - "5+". Информирование пациента - "5+". Посоветую ли я врача - да, 100%! Эффективность лечения устраивает- ни разу не было осложнений!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за отзыв и за ваш выбор. Обращайтесь, всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Лечусь у доктора Мазина Дмитрия Сергеевича. Отличный и внимательный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую его всем знакомым. Очень приятно находиться на лечении, чувствуешь себя комфортно и никакой боязни стоматологической кресла.
Желаю Дмитрию Сергеевичу самых лучших пациентов и побольше красивых улыбок.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за отзыв и тёплые пожелания. Крепкого вам здоровья и счастливых улыбок.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Хожу к Дмитрию Сергеевичу уже давно, всегда остаюсь довольна качеством лечения, заботливый, внимательный доктор. Комфортная атмосфера в клинике благодаря обходительным администраторам, приветливым врачам, дружелюбным ассистентам. Всегда с удовольствием прихожу к Дмитрию Сергеевичу на профосмотр, забочусь о своей улыбке.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за ваш отзыв. Очень здорово, что вы такой ответственный пациент. Обращайтесь, всегда готовы вам помочь.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Дмитрий Сергеевич Мазин - очень внимательный, качество лечения на высоте, профессиональный уровень врача.
Не понравилось
Недостатков не нашла
Выражаю благодарность врачу Мазину, благодарю за оказанную помощь и лечение. Спасибо врачу за красивую улыбку и здоровые зубы. Благодаря данному постоянному наблюдению мои зубы в хорошем состоянии.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за тёплые слова. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Мазин Дмитрий Сергеевич - специалист высокого уровня и просто замечательный человек! Была у него на чистке, все объяснил, рассказал, показал! Очень внимательный и аккуратный. Спасибо большое за проделанную работу! Буду вас рекомендовать всем!
Не понравилось
Все отлично.
Зубы в порядке, благодарю Дмитрия Сергеевича за проделанную работу!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом к нам. Всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Стоматологов боюсь с детства. Это самые страшные врачи на всем белом свете - так было раньше, до знакомства с Дмитрием Сергеевичем! Профессионал, врач с большой буквы! Лечимся всей семьёй!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за такой чудесный отзыв. Мы очень рады, что ваш страх стоматологов прошёл. Обращайтесь, всегда рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Приводила сына в возрасте шести и семи лет на лечение к Дмитрию. Все было очень замечательно, очень внимателен к ребёнку, с юмором. В общем, ребёнок даже ни разу не пикнул! И стоматологов теперь не боится. Врач - большой профессионал!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что профессионализм и юмор Дмитрия Сергеевича располагают маленьких пациентов и их родителей.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу с целью санации полости рта. Прекрасный специалист, отзывчивый, внимательный, грамотный, корректный доктор, чувствуется позитивная энергетика, что очень важно при лечении. Консультация была проведена в доступной и понятной форме. Спасибо за ваш труд, я осталась очень довольна проведённой работой.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать такие тёплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Лечимся всей семьёй только у Дмитрия Сергеевича! Природа обделила хорошими зубами, но регулярные посещения нашего врача - проблем нет! Ребенок приходит на прием и выходит из его кабинета с улыбкой! Очень довольны профессионализмом и чутким отношением доктора!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что в нашей клинике комфортно и малышам, и детям постарше, и родителям!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Замечательный специалист, профессионал своего дела и очень внимательный человек! Первый раз обратилась к Дмитрию Сергеевичу с острой болью. Очень сильно боялась делать анестезию, но доктор поставил укол так, что я даже ничего не почувствовала и моё лечение прошло в полном комфорте. А сейчас мы уже вылечили все мои кариозные зубы и поменяли старые пломбы. Считаю, что доктор провёл ювелирную работу, так как зубы выглядят очень естественно и совсем не беспокоят. Теперь каждые полгода мы с Дмитрием Сергеевичем видимся на профосмотре, чтобы сохранить здоровье моих зубок. Всем советую именно этого специалиста. 👍
«Дента Люкс» на Красноярской
Мы очень рады, что сделали еще одну счастливую улыбку! Спасибо за обратную связь!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Прекрасный врач Мазин Дмитрий Сергеевич! Провёл хорошую консультацию, всё рассказал доступным языком! Вежливо проводил на снимок, по снимку быстро продолжил консультировать. Понятно объяснил, какие зубы нужно экстренно делать, какие в плановом порядке. Назначил на приём, и буквально за несколько визитов полечил всё проблемные зубы! На приёме отношение было доброе и уважительное. Рекомендую, хороший специалист в своём деле!
«Дента Люкс» на Красноярской
Александр, спасибо за отзыв и за то, что нашли время его оставить!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Ребёнок очень боялся стоматологов, поход к врачу был просто катастрофой. Дошло дело до удаления зуба. Но потом мы попали к Мазину Д. и всё изменилось! Дочь его просто обожает и на осмотр, и на лечение идёт без малейшего страха. Все зубы у нас теперь в порядке! Ну я прислушалась к мнению дочери и теперь Дмитрий Сергеевич и мой врач, ещё ни разу не подвёл! Просто супер!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы и Ваша малышка остались довольны работой Дмитрия Сергеевича. Обращайтесь.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Замечательный врач! Была впервые в этой клинике, администратор посоветовала записаться к Мазину Д.С. Спас два зуба! Когда в другой клинике стоматолог решительно говорил про удаление. Прошел месяц после лечения, все отлично и я с уверенностью могу посоветовать этого специалиста.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятны Ваши слова в адрес нашего специалиста. Обращайтесь, всегда Вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Отличный специалист. Помог решить все проблемы с зубами. Думала, что придётся удалить, а в итоге все восстановили. Лечимся всей семьей. Рекомендую всем. Любовь.
Благодарим вас за отзыв!