Полоротова Вера Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Чита
7.7

Полоротова Вера Николаевна
Чита

Полоротова Вера Николаевна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 09.12.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

• 1998
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 2000
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Полоротова Вера Николаевна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Вера Николаевна внимательная и компетентная. Отношение со стороны врача было отличным. Замечательный специалист. Доктор провела осмотр и сделала снимок (в клинике есть необходимое оборудование). Я была только на консультации, лечение не проходила. Понравилось то, что врач все объяснила мне. Все было понятно и доступно. Посещение прошло достаточно быстро. Осмотр был недолгим, так как я обращалась только по поводу 1 зуба, снимок тоже быстро сделали. О стоимости услуг меня предупредили заранее. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Полоротовой Веры Николаевны. Я приехала из другого города. Мне порекомендовали обратиться в клинику «Дента Люкс». У меня сложилось положительное впечатление.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Я давно наблюдаюсь у этого стоматолога, она лечит меня. У меня о ней самые хорошие впечатления. Вера Николаевна всегда улыбчивая, приветливая, она профессиональный и очень компетентный специалист. Я обращалась к ней еще когда она работала в другой клинике. Доктор прекрасно встречает, она всегда все объясняет, рассказывает и показывает. Вера Николаевна хороший врач. Она провела мне осмотр, проверила полностью мою полость рта, сказала что мне нужно делать, предложила мне скидку на приеме. Вера Николаевна все мне пояснила по моей ситуации, даже если она и употребляет медицинские термины в разговоре, то мне их не сложно понять, все доступно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Ранее я лечилась у этого стоматолога и могу сказать, что она делает все очень аккуратно. У меня стоят пломбы с очень давнего времени, зубы разрушаются, а пломбы - нет, значит все сделано качественно. Вера Николаевна использует отличные материалы, она проводит отличное лечение. У меня сложилась такая ситуация, что мне нужно ставить коронку, но мне срочно нужно уехать из города, поэтому Вера Николаевна поставила мне временную замену, но все держится очень хорошо. Все прошло без боли, все было нормально. Доктор все показывает наглядно, на картинках, также у нее есть специальные пособия. Врач рассказала мне все по стоимости лечения. Вера Николаевна профессионал, безусловно. Я очень довольна работой доктора и хотела бы ее поблагодарить.
В клинике «Дента Люкс» очень вежливые и внимательные девушки на ресепшене, они всегда встречают, провожают. У этого центра приличный интерьер, там есть журналы. В клинике комфортно находиться, даже если приходится подождать доктора.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Грамотный доктор! Вылечила мой больной зуб, который загубил другой врач. Сложный случай был. И впервые за 3 мес. мой зубик не болит, чувствую себя прекрасно. Лечение стоит денег, но, как говорится, скупой платит дважды. Лучше уж заплатить и быть уверенной в результате. Очень благодарна врачу за лечение. Обязательно приду на проф. чистку и проф. осмотры. И еще семью приведу! Спасибо, Вера Николаевна. Пасеко Е. Д.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Вера Николаевна, вы внимательный врач и профессионал своего дела. Хочу сказать вам огромное спасибо за мой красивый зубик. Рекомендую такого хорошего врача всем. Это самый замечательный доктор, которого я могла встретить в своей жизни. Спасибо вам за все! Желаю вам хороших пациентов! И успеха!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
К доктору Полоротовой я обратилась в первый раз и узнала о ней совершенно случайно. Я просто обратилась в клинику «Дента Люкс» и нисколько не пожалела, что попала к этому специалисту. Мне была проведена консультация и профессиональная чистка. Во время процедуры все было абсолютно комфортно и спокойно. Вдобавок мне дали полезные рекомендации, которыми я пользуюсь. Я думаю, что Вера Николаевна качественно выполнила свою работу. На данном этапе повторная процедура не требуется. Меня приняли без опозданий и все прошло так, как нужно. Я считаю, что доктор была внимательна и приятной наружности. Дело в том, что я сама врач, поэтому мы понимали друг друга в процессе разговора. Сам прием занял приблизительно час, за это время доктор не отвлекалась и не уходила. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать знакомым и друзьям. Конечно, если понадобится я снова обращусь к Вере Николаевне.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вера Николаевна! Спасибо Вам большое, вылечили мои зубки, привели в порядок! Просто любуюсь каждый день как красиво отреставрированы, как цвет пломбировочного материала правильно подобран. Ощущение комфортной жизни и полного удовлетворения. И все благодаря Вам! Счастье! Я сама из Санкт-Петербурга, в своём родном городе очень боялась идти к врачу, долго тянула, занятость высокая, времени, как и у всех в большом городе, на себя почти нет, все в работе, заботе о семье, доме. А ещё, у меня повышенная чувствительность зубов, просто огромный страх делать уколы и боязнь стоматологии, привитой ещё с детства. Приехав в Читу по работе, появилось свободное время полечиться и таким образом я попала в руки этого замечательного доктора. Это очень правильное решение было - выбрать Денту! Вроде попала в отдалённый регион, а специалист грамотнейший с большим опытом. Очень аккуратна и уверенна в работе. Супер. Друзья! Для того, чтобы получить современную стоматологическую помощь, не обязательно ехать в столицу, - лучшее часто рядом! Вера Николаевна! Спасибо ещё раз!