Чепелева Анна Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Чита

Чепелева Анна Владимировна
Чита

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чепелева Анна Владимировна, Чита: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 18.06.2019
ул. Ленинградская, 5
☎(3022) 28-41-13

«Дента Люкс» на Ленинградской
Стоматолог - от 100 р.
☎(3022) 28-41-78

Детская стоматология «Дента Люксик»
Детский стоматолог - от 100 р.

Расписание приёма врача

ул. Ленинградская, 5

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

24 июля - среда

2008 Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2009 Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)
2018 Читинская государственная медицинская академия (детский стоматолог)

2010 Семинар: «Стоматология общей практики
2016 Сертификат: «International endodontic congress»
2016 Конференция на тему: «Актуальные вопросы стоматологии. Качество стоматологической помощи в эстетической стоматологии, как результат менеджмента твердых и мягких тканей»

Отзывы о Чепелева Анна Владимировна

Йота
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107

Доктору Чепелевой Анне Владимировне за её работу я могу смело поставить оценку пять! У нас дочь, ей 3,5 года и это было её первое посещение детского врача-стоматолога. Для меня было очень важно, чтобы всё прошло хорошо, и ребёнок в дальнейшем не боялся никаких манипуляций и процедур у этого специалиста. Очень понравилось то, что обстановка кабинета предрасположена для детей, всё гармонично и обставлено в игровой форме. Дочери сразу там понравилось, её заинтересовали яркие картинки. Я изначально готовила её ко встречи со специалистом, поэтому, я бы даже сказала, что ребёнок хотела идти на приём и ей было совсем не страшно. В конце дочери даже дали поощрительный сюрприз за посещение специалиста. Так что и ребёнок осталась довольна, и я, как мама, тоже. Анну Владимировну нам посоветовала знакомая, поэтому и выбрала этого специалиста. Приняли нас вовремя, мы пришли пораньше и заполняли медицинскую карточку пациента, а так пригласили нас в кабинет ровно в 13:00, как и записывались. Анна Владимировна не спешила, она всё обговаривала со мной, объясняла она всё доступным и понятным языком, показывала всё, что делает. Она очень грамотно нашла подход к ребёнку и много беседовала с моей дочерью. Также доктор рассказала, какой тактики будем придерживаться во время лечения. Врач вынесла рекомендации по поводу использования зубной нити для ребёнка. Порекомендовать специалиста я бы смогла, но сейчас это была всё же первичная консультация и пока мы только распланировали будущее лечение. Мы с Анной Владимировной вместе выбрали удобный день для последующих процедур и сразу записались к ней. Думаю, что в дальнейшем всё лечение у этого доктора пройдёт хорошо.

Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107

Впечатления о клинике самые замечательные: очень дружелюбный и компетентный персонал, уютная атмосфера. Отдельное спасибо нашему доктору Чепелевой Анне Владимировне. Побольше бы нам таких докторов! Дочка после приёма, сказала, что вырастет и будет лечить зубы, как Анна Владимировна. Дочке три года. Приняли с острой болью. Ребёнок спокойно перенес лечение, хотя наш случай был тяжёлый. Теперь лечить будем здесь!

Чепелева Анна Владимировна хорошо провела мне первичную консультацию. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Нареканий и жалоб у меня к ней никаких нет. Все было замечательно. Она отвечала на мои вопросы. Я выяснила все то, что меня интересовало. Она также предложила мне несколько вариантов лечения и теперь я их обдумываю.

Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Кулакова Татьяна Юрьевна, Детский стоматолог - Чита
Кулакова Т. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Будаева Дарима Сандановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Чита
Будаева Д. С.

Даниелян Марьяна Артемовна, Детский стоматолог - Чита
Даниелян М. А.
(3022) 28-41-78

Попова Виктория Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Чита
Попова В. С.

Афанасьев Егор Александрович, Детский стоматолог - Чита