Брыкова Елена Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Чита
3.6
7.0

Брыкова Елена Николаевна
Чита

Брыкова Елена Николаевна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 21.11.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Брыкова Елена Николаевна
Понравилось
На мой взгляд, Елена Николаевна отзывчивая, доброжелательная и внимательная. У меня сложилось положительное впечатление. Ничего плохого сказать не могу. Прием обычно начинается вовремя. Если есть ожидание, то только 5 минут. Врач провела обследование и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Она объяснила мне, в чем проблема, какое лечение мне требуется и какова его стоимость. Во время процедуры интересовалась моим состоянием, а также устно проконсультировала. Продолжительность приема бывает разной в зависимости от ситуации. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. После того, как врач поставила пломбы, прошло более полугода, и на данный момент никаких нареканий у меня нет. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. Там есть все необходимое.
Я несколько раз был на приеме у Брыковой Е.Н. Я проходил у этого доктора лечение и терапию. Я порекомендую другим людям обращаться к Елене Николаевне.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за отзыв. Всегда вам рады!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Спасибо большое моему доктору Елене Николаевне Брыковой. Профессионал высокого класса. Полностью удовлетворена работой доктора, наконец я нашла своего врача. Спасибо.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады будем вас видеть вновь в наших клиниках.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Очень благодарна Елене Николаевне Брыковой за профессионализм и комфортное лечение. Персонал клиники всегда приветливо и отзывчив, доктор внимательна и заинтересована в своей работе.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Хочу выразить свою благодарность за мою красивую улыбку и хорошее настроение Елене Николаевне. Прекрасный специалист, настоящий профессионал!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо большое за отзыв!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Все замечательно. Елена Николаевна очень понравилась, доброжелательная, внимательная. Я очень довольна. Все было сделано аккуратно. Мне этого стоматолога рекомендовали, и я не пожалела, что обратилась именно к ней. Тоже буду советовать ее своим знакомым.
«Дента Люкс» на Красноярской
Большое спасибо за рекомендации!