Казанцева (Енаки) Татьяна Ивановна,пародонтолог, стоматолог - Чита
5.2
8.9

Казанцева (Енаки) Татьяна Ивановна
Чита

Казанцева Татьяна Ивановна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 08.10.2020

ул. Угданская, 40
от 100₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 100₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 100₽
(3022) 28-41-13

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2016 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог
  • 2017 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Главный врач клиники

Читинская государственная медицинская академия (стоматология обще практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Семинар на тему: «Малоинвазивные технологии в стоматологии: мультидисциплинарный подход»
    Семинар по теме: «Виды прямой реставрации. Достижение цвета реставрации»
    Курс обучения по теме: «Безметалловая керамика IPS e.max press»

Казанцева Татьяна Ивановна
Посетили врачаОктябрь 2020
Татьяна Ивановна - высококвалифицированный врач, осуществляющий реставрацию, протезирование, лечение зубов. Я с большим уважением отношусь к Татьяне Ивановне как к профессионалу своего дела и без сомнения доверю ей свои зубы, так как всё остальное с ними она сделает сама на очень высоком уровне.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать такие тёплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна - это отличный врач, знающий своё дело от и до! Чуткий и внимательный врач, которой я с большим доверием доверяю свои зубки.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Дело в том, что я живу от Читы очень далеко. В стоматологии "Дента Люкс" я лечила зубы у другого врача, которая, к сожалению, переехала в другой город. Посетив стоматологию в этом году, я познакомилась с Татьяной Ивановной. С первой нашей встречи она мне сразу очень понравилась. Это очень вежливая, добрая и внимательная женщина, которая выслушает, успокоит, дружелюбно улыбнётся, и все страхи исчезают. Кроме того, отличный специалист, знает своё дело на 5+. Перед каждой нашей встречей мы с ней созваниваемся, она никогда не скажет, что она занята, всегда найдёт время, чтобы меня принять. Всегда входит в положение, понимая, что я работаю, что я живу далеко, и не так просто вырваться в Читу. После лечения только положительные впечатления, никогда не больно, не страшно, делает всё аккуратно и быстро. Рекомендую её всем своим знакомым и друзьям. Татьяна Ивановна, огромное вам спасибо за мои зубы, за ваше доброе отношение. Крепкого вам здоровья, успехов в работе, удачи во всём. Вы - просто супер!
Все.
Посетили врачаСентябрь 2020
Выражаю огромную благодарность Татьяне Ивановне! Профессионал своего дела, врач от Бога и человек с большой буквы. Наблюдаемся всей семьей теперь только у нее. Внимательная, аккуратная, отзывчивая. После лечения мои зубы в отличном состоянии, очень довольна.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность самому лучшему стоматологу - Татьяне Ивановне за профессионализм, аккуратность, вежливость, внимательность! Лечение своих зубов доверяю только ей!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна профессионал своего дела. Внимательная, тактичная, аккуратная. На все вопросы дает четкий и понятный ответ. После лечения кариеса, зубы просто идеальные. Хочется сказать ей большое спасибо за то, что мои зубы теперь здоровы. Рекомендую всем именно этого врача, тогда ваши зубы будут в полном порядке. Теперь буду лечить зубки только у нее. Спасибо вам, Татьяна Ивановна!
Очень хороший врач. Рекомендую.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, адекватность, чуткость, коммуникабельность - главные качества Татьяна Ивановны Казанцевой (Енаки. Мои зубы под контролем Татьяны Ивановны уже долгие годы! Сохранены и здоровы все зубы до единого! Являюсь её преданным пациентом! Каждый профосмотр - это приятная встреча, с большим количеством важной информации и полезными рекомендациями! Благодаря тщательным осмотрам и своевременному лечению на начальной стадии - все наши процедуры проходят достаточно быстро и безболезненно! Что в добавок позволяет экономить личное время и, конечно, средства!
Профессионал своего дела! Рекомендую всегда всем знакомым!
Посетили врачаИюнь 2020
Хочется выразить свою признательность и искреннюю благодарность Татьяне Ивановне за её безупречную работу, высокий профессионализм и доброжелательность к пациентам. Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны четвертый год и вижу только ответственное и требовательное отношение к себе и своей работе. Татьяна Ивановна провела колоссальную работу по восстановлению моей улыбки. Про таких докторов говорят, что у них "золотые" руки, и это в действительности так. Всё сделано на высшем уровне. Желаю успехов и процветания ей и коллективу стоматологической клиники.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у Татьяны Ивановны. Мастер своего дела! Всегда очень внимательная и чуткая, чувствуется индивидуальный подход и заинтересованность в результате и здоровье пациента. Надёжный и грамотный специалист, постоянно обучается и растёт в профессиональном плане, чем вызывает уважение и доверие, а самое главное спокойствие и уверенность в том, что наши зубки находятся под тщательным контролем и заботой прекрасного стоматолога! Татьяна Ивановна мой любимый доктор, всем её рекомендую, за 10 лет совместной работы убедилась в этом на личном опыте!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне, всегда идеальная работа. Врач находит индивидуальный подход к каждому пациенту, во время процедуры совсем не было страшно — всё прошло быстро, аккуратно и совсем не больно! Никаких претензий или нареканий.
Татьяна Ивановна - замечательный специалист, можно сказать, наш семейный стоматолог! Много лет наблюдаемся именно у Татьяны Ивановны. Идеальная работа, как врача-стоматолога, так и психолога. Добрый, открытый, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо большое! Спасибо за здоровые зубки. ❤️
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный доктор и отличный специалист, знающий своё дело. Большой опыт работы и обширные знания всех тонкостей профессии. Индивидуальный подход к клиенту, потрясающая стрессоустойчивость и находчивость - вот, что выделяет этого доктора.
Не понравилось
Все понравилось!
Нахожусь под постоянным контролем и периодическим лечением с 16 летнего возраста. Стоматолог был мой страх детства! Об этом помог мне забыть этот потрясающий доктор! Вот уже пошёл 9 год, на зубы, сделанные, не жалуюсь, отличная работа, гарантия качества!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за то, что выбираете наших врачей и нашу клинику на протяжении 9 лет! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не ходил к стоматологу года четыре, если не дольше. Тут вдруг решил, что хватит ходить с неправильным прикусом, попал на приём к Татьяне Ивановне. Выяснилось, что на шести зубах кариес, дёсны воспалены, из-за сильной скученности зубов, всюду камень. Татьяна Ивановна рассказала про план лечения, перечислила расценки, успокоила, что страшного ничего нет. За пару посещений вылечили нижний ряд так, что больные зубы стали выглядеть лучше здоровых. Татьяна Ивановна свела с профессиональным ортодонтом, чтобы поставить брекеты, и прекрасным хирургом, который играючи и без боли удалил зуб мудрости. Планирую сюда привести всю семью и вам рекомендую.
«Дента Люкс» на Угданской
Мы очень рады, что сделали еще одну счастливую улыбку! Крепких и красивых зубов Вам и Вашим близким!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Впервые я обратилась к Татьяне Ивановне в 2008 году. С дрожью в коленках я садилась в кресло для осмотра, т.к. боялась жутко! Но с того самого первого визита я больше никому не доверю здоровье своих зубов! Татьяна Ивановна не только высококлассный профессионал, но и внимательный и четкий человек! На протяжении 11 лет посещаю ее кабинет без боязни, с полным доверием, что все будет выполнено качественно! Теперь и мои родители - ее постоянные пациенты! Рекомендую также всем своим знакомым.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что пациенты с нами на протяжении такого длительного времени. Благодарим вас за доверие.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Честно говоря, всегда боялась стоматологов. Почему-то не вызывали они у меня доверия, так скажем. Но как только пришла на прием к Татьяне Ивановне, всё изменилось! Приняли, сделали снимок, всё объяснили, рассказали. Стало всё понятно и не так страшно. 😄 В течение месяца проходила лечение. И ни разу не пожалела о выборе врача. Могу с уверенностью сказать, что я довольна результатами на все 100%. Спасибо большое, Татьяна Ивановна! Теперь только к вам и никуда больше! Спасибо вам за работу и профессионализм!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники! Обращайтесь, всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Согласен со всеми предыдущими оценками. Суперпрофессионал! А ещё - культурный, деликатный, очень приятный человек. Уже больше десяти лет нахожусь под крайне положительными впечатлениями от работы Татьяны Ивановны. Огромная вам благодарность за мои здоровые зубы! Ваш благодарный пациент с 2008 года, Артём.
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за то, что вы столько лет с нами. Благодарим за доверие!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Благодарю Татьяну Ивановну за ее профессионализм, чуткое и доброе отношение! Это замечательный врач, которым я восхищаюсь. Знакомство наше состоялось уже давно, и я очень благодарна судьбе, что наши пути пересеклись. У меня был очень больной зуб, который я боялась идти лечить, но когда он начал ныть, откладывать лечение уже было глупо... И вот меня записали к Енаки Т.И. И тогда я просто влюбилась в этого стоматолога. Мне очень понравилось ее отношение к пациентам. Она меня и успокоила, и настроила на позитивный лад, и даже заставила поверить, что мы не будем удалять нерв, и у нас будет только пломба, но я же говорила, что зуб очень больной, в итоге нерв пришлось удалить, и так как для меня это было впервые - с чутким и добрым доктором прошло все на "ура!". Благодарю. И с тех пор я считаю Татьяну Ивановну своим стоматологом, и всем, кто у меня спрашивает совета на счет стоматологов, рекомендую ее! Вот буквально недавно лечила кариес, а так как я очень боюсь стоматологов, то очень волнуюсь и переживаю, но стоит оказаться в "руках" Татьяны Ивановны - и ты спокоен как танк и настроен позитивно. Лечение прошло прекрасно! Спасибо Вам, Татьяна Ивановна!) Желаю Вам успехов и удачи в Вашей работе! И всего самого наилучшего от всего сердца! Кристина М.
«Дента Люкс» на Угданской
Кристина, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что пациенты доверяют нам и готовы рекомендовать. Крепкого вам здоровья, всегда рады помочь.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Грамотный специалист: все процедуры безболезненны, работу выполняет аккуратно и с большой легкостью. Доброжелательная, чуткая и внимательная.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за приятную обратную связь.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Хочу выразить благодарность Татьяне Ивановне за четкую, слаженную и дружную команду врачей! Работают быстро, качественно. Лечилась несколько лет назад, потом уезжала в другой город, и вот снова волей судьбы попала в клинику и осталась в восторге от Татьяны Ивановны и ребят, которыми она руководит! Создать такую команду - это большой труд! Готовченко И. А.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв! Обращайтесь, будем рады.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Татьяна Ивановна, спасибо большое за ваши волшебные руки! За ваше внимание к пациентам! За мои зубки!
«Дента Люкс» на Угданской
Пожалуйста! Благодарим вас за отзыв!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Иметь своего личного доктора, которому доверяешь свое здоровье, самочувствие и настроение - большая удача! Можно при этом очень субъективно оценивать специалиста. Но... Татьяна Ивановна без лишних слов и похвалы - большая умница! Искреннее и теплое отношение к своим пациентам, высокий профессионализм и постоянное его совершенствование, чуткий подход, терпение и доброжелательность к своим пациентам! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Спасибо огромное!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Уважаемая Татьяна Ивановна! Разрешите от себя лично и от своего супруга принести слова благодарности и уважения в Ваш адрес! Огромное спасибо за Ваш высокий профессиональный уровень, ответственное и добросовестное отношение к своей работе, за доброе и внимательное отношение ко всем пациентам клиники. Татьяна Ивановна всегда тактично выслушает, проконсультирует, посоветует, какое правильное решение нужно лучше принять, основываясь на своём личном опыте и знаниях. Одним словом, в клинике "Дента Люкс" по ул. Угданской приятно вдвойне, лечить зубы и общаться с приятными во всех отношениях людьми и специалистами. Ещё хочу поблагодарить Татьяну Ивановну за организованный, слаженный, коммуникабельный и профессиональный коллектив! Здоровья, успехов, карьерного роста и семейного благополучия. С уважением, Ваша постоянная и благодарная пациентка Елена Т.
«Дента Люкс» на Угданской
Елена, благодарим вас за отзыв! Спасибо за тёплые слова и пожелания. Всегда рады вам помочь!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Спасибо нашему семейному врачу-стоматологу Татьяне Ивановне. Посещаем с 2007 года по сегодняшний день всей семьёй. Более внимательного и чуткого врача не встречали. Семейного счастья, успехов в работе, уважаемая Татьяна Ивановна!
Огромное спасибо врачу с большой буквы! Приятно общаться с человеком, знающим свое дело! Долго настраивалась на это, теперь не жалею, что окунулась в коллектив настоящих профессионалов, умеющих правильно и профессионально объяснить, внимательно выслушать и не остаться равнодушными к проблемам пациента!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова!
Хочу выразить благодарность Енаки Татьяне Ивановне и сказать ей огромное спасибо за мои зубки! Прекрасный доктор умеющий не только лечить, но и слушать, а это в наше время редко кто умеет!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за приятную обратную связь!
Хочу выразить слова огромной благодарности Енаки Татьяне Ивановне, у которой прохожу лечение с весны 2013 года! Её высокий профессионализм, ответственное отношение, доброта и внимание делают каждое посещение клиники приятным событием!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады вам помочь!