Енаки Татьяна Ивановна,пародонтолог, стоматолог - Чита
5.2
7.6

Енаки Татьяна Ивановна
Чита

Енаки Татьяна Ивановна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 13.01.2020

Врач-стоматолог
  • 2017 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Главный врач клиники

Читинская государственная медицинская академия (стоматология обще практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Семинар на тему: «Малоинвазивные технологии в стоматологии: мультидисциплинарный подход»
    Семинар по теме: «Виды прямой реставрации. Достижение цвета реставрации»
    Курс обучения по теме: «Безметалловая керамика IPS e.max press»

Енаки Татьяна Ивановна
Понравилось
Впервые я обратилась к Татьяне Ивановне в 2008 году. С дрожью в коленках я садилась в кресло для осмотра, т.к. боялась жутко! Но с того самого первого визита я больше никому не доверю здоровье своих зубов! Татьяна Ивановна не только высококлассный профессионал, но и внимательный и четкий человек! На протяжении 11 лет посещаю ее кабинет без боязни, с полным доверием, что все будет выполнено качественно! Теперь и мои родители - ее постоянные пациенты! Рекомендую также всем своим знакомым.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что пациенты с нами на протяжении такого длительного времени. Благодарим вас за доверие.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Честно говоря, всегда боялась стоматологов. Почему-то не вызывали они у меня доверия, так скажем. Но как только пришла на прием к Татьяне Ивановне, всё изменилось! Приняли, сделали снимок, всё объяснили, рассказали. Стало всё понятно и не так страшно. 😄 В течение месяца проходила лечение. И ни разу не пожалела о выборе врача. Могу с уверенностью сказать, что я довольна результатами на все 100%. Спасибо большое, Татьяна Ивановна! Теперь только к вам и никуда больше! Спасибо вам за работу и профессионализм!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники! Обращайтесь, всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Согласен со всеми предыдущими оценками. Суперпрофессионал! А ещё - культурный, деликатный, очень приятный человек. Уже больше десяти лет нахожусь под крайне положительными впечатлениями от работы Татьяны Ивановны. Огромная вам благодарность за мои здоровые зубы! Ваш благодарный пациент с 2008 года, Артём.
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за то, что вы столько лет с нами. Благодарим за доверие!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Благодарю Татьяну Ивановну за ее профессионализм, чуткое и доброе отношение! Это замечательный врач, которым я восхищаюсь. Знакомство наше состоялось уже давно, и я очень благодарна судьбе, что наши пути пересеклись. У меня был очень больной зуб, который я боялась идти лечить, но когда он начал ныть, откладывать лечение уже было глупо... И вот меня записали к Енаки Т.И. И тогда я просто влюбилась в этого стоматолога. Мне очень понравилось ее отношение к пациентам. Она меня и успокоила, и настроила на позитивный лад, и даже заставила поверить, что мы не будем удалять нерв, и у нас будет только пломба, но я же говорила, что зуб очень больной, в итоге нерв пришлось удалить, и так как для меня это было впервые - с чутким и добрым доктором прошло все на "ура!". Благодарю. И с тех пор я считаю Татьяну Ивановну своим стоматологом, и всем, кто у меня спрашивает совета на счет стоматологов, рекомендую ее! Вот буквально недавно лечила кариес, а так как я очень боюсь стоматологов, то очень волнуюсь и переживаю, но стоит оказаться в "руках" Татьяны Ивановны - и ты спокоен как танк и настроен позитивно. Лечение прошло прекрасно! Спасибо Вам, Татьяна Ивановна!) Желаю Вам успехов и удачи в Вашей работе! И всего самого наилучшего от всего сердца! Кристина М.
«Дента Люкс» на Угданской
Кристина, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что пациенты доверяют нам и готовы рекомендовать. Крепкого вам здоровья, всегда рады помочь.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Грамотный специалист: все процедуры безболезненны, работу выполняет аккуратно и с большой легкостью. Доброжелательная, чуткая и внимательная.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за приятную обратную связь.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Хочу выразить благодарность Татьяне Ивановне за четкую, слаженную и дружную команду врачей! Работают быстро, качественно. Лечилась несколько лет назад, потом уезжала в другой город, и вот снова волей судьбы попала в клинику и осталась в восторге от Татьяны Ивановны и ребят, которыми она руководит! Создать такую команду - это большой труд! Готовченко И. А.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв! Обращайтесь, будем рады.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Татьяна Ивановна, спасибо большое за ваши волшебные руки! За ваше внимание к пациентам! За мои зубки!
«Дента Люкс» на Угданской
Пожалуйста! Благодарим вас за отзыв!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Иметь своего личного доктора, которому доверяешь свое здоровье, самочувствие и настроение - большая удача! Можно при этом очень субъективно оценивать специалиста. Но... Татьяна Ивановна без лишних слов и похвалы - большая умница! Искреннее и теплое отношение к своим пациентам, высокий профессионализм и постоянное его совершенствование, чуткий подход, терпение и доброжелательность к своим пациентам! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Спасибо огромное!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Уважаемая Татьяна Ивановна! Разрешите от себя лично и от своего супруга принести слова благодарности и уважения в Ваш адрес! Огромное спасибо за Ваш высокий профессиональный уровень, ответственное и добросовестное отношение к своей работе, за доброе и внимательное отношение ко всем пациентам клиники. Татьяна Ивановна всегда тактично выслушает, проконсультирует, посоветует, какое правильное решение нужно лучше принять, основываясь на своём личном опыте и знаниях. Одним словом, в клинике "Дента Люкс" по ул. Угданской приятно вдвойне, лечить зубы и общаться с приятными во всех отношениях людьми и специалистами. Ещё хочу поблагодарить Татьяну Ивановну за организованный, слаженный, коммуникабельный и профессиональный коллектив! Здоровья, успехов, карьерного роста и семейного благополучия. С уважением, Ваша постоянная и благодарная пациентка Елена Т.
«Дента Люкс» на Угданской
Елена, благодарим вас за отзыв! Спасибо за тёплые слова и пожелания. Всегда рады вам помочь!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Спасибо нашему семейному врачу-стоматологу Татьяне Ивановне. Посещаем с 2007 года по сегодняшний день всей семьёй. Более внимательного и чуткого врача не встречали. Семейного счастья, успехов в работе, уважаемая Татьяна Ивановна!
Огромное спасибо врачу с большой буквы! Приятно общаться с человеком, знающим свое дело! Долго настраивалась на это, теперь не жалею, что окунулась в коллектив настоящих профессионалов, умеющих правильно и профессионально объяснить, внимательно выслушать и не остаться равнодушными к проблемам пациента!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова!
Хочу выразить благодарность Енаки Татьяне Ивановне и сказать ей огромное спасибо за мои зубки! Прекрасный доктор умеющий не только лечить, но и слушать, а это в наше время редко кто умеет!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим за приятную обратную связь!
Хочу выразить слова огромной благодарности Енаки Татьяне Ивановне, у которой прохожу лечение с весны 2013 года! Её высокий профессионализм, ответственное отношение, доброта и внимание делают каждое посещение клиники приятным событием!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады вам помочь!