Пермяков Николай Павлович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Чита

Пермяков Николай Павлович
Чита

категория неизвестна
стаж 24 года

Пермяков Николай Павлович, Чита: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1993 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
1995 Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

2013 «Современные импланты – стоматологический взгляд в прошлое»

Отзывы о Пермяков Николай Павлович

+2.0 Отлично Стоматология «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, д. 9

Наращивала костную ткань, устанавливала у Николая Павловича имплант. Все процедуры прошли без осложнений. В день операции очень сильно волновалась, но в присутствии профессионала волнение прошло. Чувствовала, что нахожусь в надежных руках первоклассного специалиста. Немногословен. Говорит только по существу. Работа построена грамотно и четко. К работе подходит ответственно и с полной отдачей. Огромное, Вам спасибо, Николай Павлович! Моя оценка 5+!

15.02.19 10:20
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Рады, что оправдываем ожидания пациентов.

Мне по показаниям было два зуба нижних к удалению. Причем один из них крайний, восьмой. Я очень переживала, как это всё пройдет. Мне раньше зубы не удаляли, так что не знала к чему и готовиться. Подруга как раз знала проверенного стоматолога-хирурга, подсказала мне Пермякова. После обращения к нему я и сама теперь могу с уверенностью заявить, что этот доктор заслуживает самых хороших слов! Он замечательный специалист. Аккуратно и спокойно всё сделал, сначала один, через неделю приходила на удаление восьмерки. Оба зуба без проблем. Моя большая благодарность Николаю Павловичу! Он превосходный мастер в своем деле. Удаляет на «отлично»! И оценка от меня такая же ему.

Популярные стоматологи-имплантологи

(3022) 28-41-13

Калашникова Светлана Васильевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Калашникова С. В.
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13

Короткова Вера Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Короткова В. В.
ул. Ленинградская, 5
(3022) 28-41-13

Ли Александра Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Ли А. И.
мкрн. Октябрьский, 14
(3022) 28-41-13

Ахметов Максим Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Чита
Ахметов М. Е.
ул. Ленинградская, 5
(3022) 28-41-13

Шергин Александр Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Шергин А. В.
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

Калашников Даниил Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Калашников Д. Ю.
ул. Красноярская, д. 31