Кулакова Татьяна Юрьевна,детский стоматолог - Чита
7.5

Кулакова Татьяна Юрьевна
Чита

Кулакова Татьяна Юрьевна, Чита: детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-78.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 07.11.2019

Детский стоматолог — от 100₽
ул. Бутина, д. 107
(3022) 28-41-78

• 1997
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)
    Читинская государственная медицинская академия (детская стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Кулакова Татьяна Юрьевна
Понравилось
Понравилось то, что Татьяна Юрьевна очень хорошо находит контакт с ребенком. На мой взгляд, спокойный и квалифицированный врач. Она объяснила абсолютно все и мне, и ребенку. Провела осмотр, проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы и рассказала, что делать дальше. Консультация была устной. Нам заранее и во время приема постоянно говорили стоимость манипуляций, если требовалось что-то провести. Прием продлился примерно 20-30 минут. Этого времени нам было достаточно. Доктор все делала быстро, так как пациентом был ребенок, но не в спешке. Она объясняла каждый шаг и показывала, что делает. Составила схему лечения. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Там есть телевизор, по которому показывают мультики, и очки смешные на время приема. В клинике есть игровая комната, в которой ребенок может себя занять на время ожидания. У меня нет никаких претензий.
Мы первый раз были на приеме у Кулаковой Татьяны Юрьевны. При выборе специалиста главным критерием был стаж работы. Врач достаточно занятая и у нее плотный график, но у нас получилось записаться на удобное время. Я приходила с ребенком, которому 4 года. Консультация началась в назначенное время, без задержек. У нас сложилось положительное впечатление. Один зуб мы уже вылечили и сегодня собираемся прийти на повторный прием, чтобы вылечить второй.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
Мы уже давно наблюдаемся у Кулаковой Татьяны Юрьевны. Я вожу к ней дочку, ей 7 лет. Ребенок не боится доктора. Такие процедуры, как анестезия и сверление, проходят абсолютно спокойно. Мы лечимся у Татьяны Юрьевны уже год или два. Мне очень нравится качество выполнения работ этого стоматолога, также нравится отношение к ребенку. Татьяна Юрьевна находит подход и всегда отвлекает мою дочку от процесса лечения: переводит тему на микробы, бактерии, постоянно что-то интересное рассказывает. У нас не было еще такого, чтобы ребенок плакал или капризничал. Перед лечением врач всегда мне рассказывает что она будет делать и на что в дальнейшем нам нужно обратить внимание. Кулакова Т.Ю. дает нам рекомендации по наблюдению, так как нас такая проблема, которая требует только контроля от стоматолога. Я довольна. Всем буду рекомендовать именно этого доктора.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Ооочень хороший врач, мой ребенок очень доволен и хочет еще к ней попасть. Врача всем деткам рекомендуем.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Татьяна Юрьевна очень хороший врач, всегда найдёт подход к ребёнку. Один раз сходили и теперь лечимся только у неё.
Стоматологическая клиника «ЧГМА» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 48
Лечились во сне у Кулаковой Т. Ю. Спасибо большое за восстановление зубов моему ребенку. Проделана большая работа.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Очень хороший доктор. Сразу расположила к себе ребёнка. С интересными рассказами о микробах в сказочной форме, сама заслушалась. Дочка с 5 лет с удовольствием ходит к ней на лечение. Отличный детский стоматолог, рекомендуем!
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Очень хороший детский стоматолог и приятный человек!
Ужасный врач. Напугала моего ребёнка, теперь он вообще отказывается лечить зубки. Врача не рекомендуем.
Очень хороший детский стоматолог. Грамотная, умная, уверенная. Лечимся только у неё, доверяем только ей.