Пирузян Алёна Анатольевна,стоматолог-ортопед - Чита
4.8
5.3

Пирузян Алёна Анатольевна
Чита

Пирузян Алёна Анатольевна, Чита: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-83.

Обновлено 04.04.2020
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Баргузинская, д. 30
(3022) 28-41-83

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• ортопедическая стоматология;
• восстановление полного или частичного отсутствия зубов;
• все виды съемного и несъемного протезирования, включая безметалловые конструкции, микропротезирование и виниры;
• все виды протезирования на имплантатах.

Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия

Пирузян Алёна Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить врачу клиники Лазаревых Алене Анатольевне большое спасибо за кропотливую работу, внимательность и блестящую работу! В клинику я пришла по рекомендации знакомой, которая также ранее протезировалась у врача. На первом приеме Алена Анатольевна сразу же в программе посчитала итоговую стоимость большущей работы, и вы знаете, я была приятно удивлена - ни копейки больше я не заплатила, все прошло по этому плану. До самой работы с ортопедом я была направлена на пролечивание проблемных зубов и один зуб пришлось удалить, и эти процедуры я сделала внутри клиники - спасибо врачам. К сожалению, не запомнила, как звали хирурга, но женщина была очень приятная, удаление было быстрым и легким! Девочки на ресепшн также были очень внимательны и вежливы как по телефону, так и при личной встрече, спасибо вам большое всем! Молодцы - команда!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
К доктору я попала случайно, меня к ней записали в клинике. Консультация заняла меньше 15 минут по времени. Зубы я не лечила. Доктор провела осмотр, сказала, что мне сначала нужно вылечить десны, но в клинике пародонтолога нет. Потом нужно будет перелечить 3 зуба, а только потом мне поставят коронки и сделают мост за 35000 рублей. Мне кажется, что перелечивать зуб за 8000 - это дорого. У меня после приема исчезло настроение. Доктор отнеслась ко мне хорошо, но мне не очень все было понятно. Врач написала все на бумажке. Я думаю, что как специалист, она хорошая, но я не знаю, буду ли еще к ней обращаться, потому что цены дорогие.
Не понравилось
Снимок сделали плохо, ничего не было видно. Я попросила, чтобы мне дали его на руки, но мне его распечатали на бумажке, даже не на диске. За это я ставлю "4". Я заплатила 450 рублей за консультацию и снимок, и мне, сначала, не дали чек. Потом выдали, когда я попросила.
Когда я подошла к приему, то мне сказали, что доктор может и не принять, потому что мне звонили, а я трубку не взяла. Мне неудобно было это сделать. Все-таки, меня приняли. Доктор встретила меня в обычном, нейтральном настроении.
«Клиника доктора Лазарева»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Хотим внести несколько пояснений:
1) в ортопедии перед началом каких либо процедур по протезированию обязательно нужно проходить санацию (лечение проблемных зубов), иначе после установки несъемных конструкций, если у вас заболит непролеченный зуб, придется попрощаться со всей несъемной конструкцией и делать все заново.
2) цены в нашей клинике средние по рынку: не самые дешевые, так как мы используем современные дорогие материалы и оборудование, и не самые дорогие: мы не преследуем цели получить с пациента больше прибыли, чем это возможно в условиях здоровой конкуренции.
3) Вам был сделан прицельный снимок, как правило, такие снимки не записывают на диски, в этом нет необходимости. На дисках хранятся 3Д снимки, которые записываются вместе с программой-просмотрщиком.
По желанию пациента, мы распечатываем прицельный снимок либо отправляем его вам на почту или любой мессенджер. Думаю, что подвел принтер и печать получилась неяркой, если наличие снимка в хорошем качестве до сих пор актуально, могу отправить вам его в электронном виде.
4) По поводу чека: мы подняли видеоархив, чек был пробит сразу после оплаты и выдан вместе со снимком. Также я нашла операцию по онлайн-кассе: администратором операция занесения оплаты была выполнена корректно.

Данное сообщение составлено старшим администратором Зеленской Анастасией Владимировной.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Хочу выразить сердечную благодарность Алене Анатольевне Пирузян. Прекрасному человеку, великолепному специалисту за ее внимательность и доброе отношение к пациентам. Сегодня в свой выходной день она приехала на работу, чтобы оказать мне экстренную помощь. Желаю Алене Анатольевне крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов в работе. Самые наилучшие пожелания всему коллективу клиники Лазарева, поздравляю вас с прошедшим днем Победы и желаю успехов и побед в Вашем таком трудном и благородном деле. С уважением, Федор.