Кривошеева Инна Александровна,маммолог, онколог - Чита
6.4

Кривошеева Инна Александровна
Чита

Нет данных о стаже

Кривошеева Инна Александровна, Чита: маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.01.2019

ул. Ленинградская, д. 104

Кривошеева Инна Александровна
Спасибо большое Кривошеевой Инне Александровне за внимательное и профессиональное отношение к пациентам! Очень хорошая работа!
Краевой онкологический диспансер - ул. Ленинградская, д. 104
Очень хороший доктор! Долго не могла настроиться сходить к маммологу, посоветовали Инну Александровну. Пришла на прием, такая приятная, все рассказала, объяснила, успокоила. Побольше таких врачей!
Краевой онкологический диспансер - ул. Ленинградская, д. 104
Замечательный доктор и человек! Лечит не только делом, но и словом! Очень ей благодарна за помощь! Дай Бог ей здоровья и счастья!
Замечательный врач и человек. Спасибо большое за понимание, доброту, чуткость. Операция прошла на отлично.
Очень хороший врач. Удаляла ФА молочной железы, операция была тяжелой, зашила аккуратно. Всегда поддержит добрым словом!
Врач от Бога. Золотые руки. Побольше бы таких врачей! Секторальная резекция была. После операции не осталось никакого шрама.
Хороший, внимательный доктор. Побольше бы таких докторов встречалось по жизни. Всего ей доброго.
Хороший врач. Делала пункцию кист в молочных железах. Провела хорошо, безболезненно.
Инна Александровна - высококлассный специалист, Врач с большой буквы. Отдаёт много времени работе, старается всем больным женщинам помочь, поддерживает добрым словом. Молодчина!
У этого врача моя мама наблюдается вот уже более шести лет. Два года назад у меня обнаружили опухоль. И высечку делала Инна Александровна. С тех пор, раз в полгода езжу к ней на приём. Врач отличный, я хочу сказать. Я сама не из Читы, а из области. Учусь вообще в другом городе. И была у многих маммологов и онкологов. Этот врач, по сравнению с ними, настоящий профессионал!