Юнцева Ольга Александровна,гастроэнтеролог - Чита
Гастроэнтеролог
8.0

Юнцева Ольга Александровна
Чита

Юнцева Ольга Александровна, Чита: гастроэнтеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 11.03.2020

Гастроэнтеролог — от 1280₽
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79

• 1992
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Юнцева Ольга Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня устроило все, мне Ольга Александровна понравилась, она все понятно объяснила, рассказала, что и как надо делать, что принимать и, по-моему, все сделано правильно. Рекомендациям специалиста я начала следовать, уже больше недели их выполняю, и я могу отметить, что есть изменения в лучшую сторону. На повторный прием мне нужно будет примерно через месяц. Лечение мне доктор выписывала на основании анализов, которые я приносила, я также делала обследование, глотала лампочку. Мне Ольга Александровна показалась грамотной и она вызывает к себе доверие как специалист, могу сказать, что ничего плохого я не заметила.
Обратилась я к специалисту в связи с тем, что я прошла обследования, узнала, что имеются проблемы с желудком, есть язва. Врача смотрела через интернет, отзывы почитала и решила пойти на прием к доктору Юнцевой О.А. и я осталась довольна! Прием начался вовремя и у доктора я прбыла примерно полчаса. но может быть и дольше. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Обратилась к Ольге Александровне как к узкому специалисту - гастроэнтерологу в сентябре 2019 года! Врач обследовал меня, направил на ФГДС и назначил мне лечение. Пройдя курс лечения, я почувствовала себя значительно лучше! Спасибо доктору за грамотно назначенное лечение! В следующий раз при необходимости буду обращаться именно к Ольге Александровне!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Замечательный врач, Юнцева Ольга Александровна, врач своего дела, мою ситуацию со здоровьем рассмотрела со всех сторон, учла весь анамнез, теперь только к ней и рекомендовать буду всем своим друзьям и знакомым. Ольга Александровна, спасибо вам огромное за доброту, внимание, понимание, а главное - за грамотное лечение!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Приветливая и доброжелательная женщина. Она ответила на все мои вопросы. Я пришла к ней с диагнозом. У меня на руках были результаты обследования. Она их изучила, провела осмотр и назначила мне лечение. Пока у меня нет улучшений, потому что прошло слишком мало времени. У меня будет еще повторный прием. О враче я узнала через интернет. Я не разочаровалась в том, что попала именно к ней. 15 минут приема мне хватило. Врач не торопилась, все было в спокойной обстановке.
Не понравилось
Была небольшая задержка приема, пациента до меня долго смотрели.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Хорошо прошел прием. Я считаю, что Ольга Александровна хороший специалист, и мы будем обращаться к ней еще, если нам понадобится. Она и диагноз определила, и назначила лечение. Все было сделано достаточно грамотно. На мой взгляд, она компетентный специалист. Все было хорошо, и приняла она нас своевременно.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Ольги Александровны. Мы по интернету смотрели, к кому пойти, и решили записаться к ней. Прием начался в назначенное время. В 12:39 я уже была у двери. Я приходила с племянником, которому шестнадцать лет. Мы остались довольны посещением. Ольга Александровна с уважением относится, думаю, ко всем. Мы и отзывы положительные читали о ней. Хорошая, добрая женщина. С ней просто общаться. Нам нужно было отправить в Москву диагноз после консультации у гастроэнтеролога. Врач все оформила как положено. Прием продлился минут двадцать. Честно, я не следила за временем, но доктор полностью осмотрела племянника, изучила наши документы и диагнозы, которые до нее ставили другие врачи. В кабинете хорошая обстановка. Там есть все необходимое. Не дай Бог, если понадобится к врачу, но в случае необходимости мы придем к ней снова. Если кто-то спросит меня, я с удовольствием порекомендую Ольгу Александровну как хорошего врача.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв,рекомендацию нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
На прием к доктору ходила не я, а моя мама. Она у меня пожилой человек и начала болеть. Я знаю, что лучше всего искать хорошего врача через портал ПроДокторов. Я целенаправленно искала специалиста с хорошей оценкой. Мы читали хорошие отзывы о докторе. Так и записались к ней. У мамы были боли в области печени, какие-то проблемы. Доктор отнеслась к маме очень внимательно. Она подробно все узнала, прощупала маму, все проверила. Она отправила ее на обследование. Потом вне очереди приняла, все объяснила и назначила полный курс лечения. У мамы воспалительный процесс, возрастные изменения и внутренняя гематома. Врач выписала ей антибиотики. Дополнительные обследования порекомендовала пройти в поликлинике, чтобы было дешевле или бесплатно. Нас очень впечатлило хорошее отношение врача. Вчера я купила маме все таблетки и она только начала лечение. Через 2-3 месяца мы пойдем к доктору снова. Она молодец, просто умничка! Этот человек с симпатией, пониманием и сочувствием относится к своим пациентам. Я рекомендую ее всем на 100%!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и выбор нашего специалиста.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Отличный доктор! Очень приятная женщина, поставила правильный диагноз, назначила обследование, лечение, спасибо Вам!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2019
К Юнцевой Ольге Александровне обращается моя мама и уже на протяжении 10 лет. В этот раз я решила сопроводить ее на прием к этому специалисту, я видела врача в первый раз. Сразу скажу, что мне все понравилось: и отношение доктора к своим пациентам, и ее грамотные назначения. Наш прием начался своевременно и без задержек. По продолжительности он длился приблизительно 30 минут. Я думаю, что этого было вполне достаточно. На приеме врач провела осмотр, все расспросила, интересовалась состоянием здоровья моей мамы и назначила лечение, дала много рекомендаций. Я считаю, что Ольга Александровна деликатная, уважительная, приятная в общении, грамотная, внимательная и настоящий профессионал в своем деле. Она все подробно рассказала и ответила на все наши вопросы. Последующий прием потребуется в марте, после всего курса лечения. Мы обязательно будем рекомендовать доктора Юнцеву всем своим знакомым и близким, когда понадобится.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Ольга Александровна - отличный специалист! Знает своё дело. И когда-то мне помогла. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое!
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, добрые слова в адрес нашего специалиста1
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Прекрасный доктор. Очень внимательная, грамотная, отзывчивая женщина. Не назначает лишних дополнительных обследований и лекарств, все только по существу проблемы. Назначения делает очень грамотно, назначенное лечение быстро помогает. Доброжелательно относится к пациенту, а доброе слово, как говорится, и кошке приятно. Рекомендую этого доктора!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего специалиста
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Тоже была у это врача. Очень грамотная, вежливая, прекрасный специалист. Доходчиво объясняет суть проблемы или ее отсутствие. Не пичкает не глядя препаратами, а разбирается в конкретном человеке очень кропотливо. Люблю ее очень!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь
Ольга Александровна, дай бог Вам крепкого здоровья. Друзья, если попадете к этому доктору, конечно не надо болеть, но если вдруг, то знайте, Вам крупно повезло и этот человек вас быстро поставит на ноги как говориться. Специалист от бога!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за столь добрые слова и рекомендации
Хороший гастроэнтеролог. Внимательная и замечательный специалист. Очень жаль, что живём в другом городе.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Была на приеме у Юнцевой Ольги Александровны. Очень довольна осталась ее работой и отношением. Компетентный специалист, знающий свое дело и приветливый, добрый человек. Спасибо за консультацию и ваши назначения. Здоровья Вам и только благодарных пациентов.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за комментарий и рекомендацию нашего специалиста