Юнцева Ольга Александровна, гастроэнтеролог - Чита

Юнцева Ольга Александровна
Чита

Юнцева Ольга Александровна, Чита: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 14.06.2019
ул. Коханского, д. 13
☎(3022) 28-41-79

Клиника «Академия Здоровья»
Гастроэнтеролог - от 1280 р.

1992 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Юнцева Ольга Александровна

Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Мы первый раз были на консультации у Ольги Александровны. Мы по интернету смотрели, к кому пойти, и решили записаться к ней. Прием начался в назначенное время. В 12:39 я уже была у двери. Я приходила с племянником, которому шестнадцать лет. Мы остались довольны посещением. Ольга Александровна с уважением относится, думаю, ко всем. Мы и отзывы положительные читали о ней. Хорошая, добрая женщина. С ней просто общаться. Нам нужно было отправить в Москву диагноз после консультации у гастроэнтеролога. Врач все оформила как положено. Прием продлился минут двадцать. Честно, я не следила за временем, но доктор полностью осмотрела племянника, изучила наши документы и диагнозы, которые до нее ставили другие врачи. В кабинете хорошая обстановка. Там есть все необходимое. Не дай Бог, если понадобится к врачу, но в случае необходимости мы придем к ней снова. Если кто-то спросит меня, я с удовольствием порекомендую Ольгу Александровну как хорошего врача.

17.06.19 04:37
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв,рекомендацию нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

На прием к доктору ходила не я, а моя мама. Она у меня пожилой человек и начала болеть. Я знаю, что лучше всего искать хорошего врача через портал ПроДокторов. Я целенаправленно искала специалиста с хорошей оценкой. Мы читали хорошие отзывы о докторе. Так и записались к ней. У мамы были боли в области печени, какие-то проблемы. Доктор отнеслась к маме очень внимательно. Она подробно все узнала, прощупала маму, все проверила. Она отправила ее на обследование. Потом вне очереди приняла, все объяснила и назначила полный курс лечения. У мамы воспалительный процесс, возрастные изменения и внутренняя гематома. Врач выписала ей антибиотики. Дополнительные обследования порекомендовала пройти в поликлинике, чтобы было дешевле или бесплатно. Нас очень впечатлило хорошее отношение врача. Вчера я купила маме все таблетки и она только начала лечение. Через 2-3 месяца мы пойдем к доктору снова. Она молодец, просто умничка! Этот человек с симпатией, пониманием и сочувствием относится к своим пациентам. Я рекомендую ее всем на 100%!

08.05.19 02:35
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и выбор нашего специалиста.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Отличный доктор! Очень приятная женщина, поставила правильный диагноз, назначила обследование, лечение, спасибо Вам!

09.04.19 02:04
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Новый отзыв