Ильиных Лариса Владимировна,детский лор, лор, сурдолог - Чита
4.6

Ильиных Лариса Владимировна
Чита

Ильиных Лариса Владимировна, Чита: детский лор, лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Коханского, д. 13

• 2012 — н. в.
    «Академия Здоровья»
    Врач-оториноларинголог

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Ильиных Лариса Владимировна
Понравилось
Лариса Владимировна очень внимательный и чуткий врач, большой профессионал своего дела, всегда всё объяснит, расскажет, после приёма не остаётся никаких вопросов! Несколько раз обращались к ней, всегда остаёмся довольны и посещением, и лечением! Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких высококвалифицированных, отзывчивых и добрых врачей!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Очень хороший, отзывчивый врач. До этого были у других специалистов. Подход у всех разный. Кто-то старается назначить лишние обследования, кто-то наоборот относится невнимательно. Здесь все по существу: выписала все нужные лекарства, вежливая, приятная. Лечение оказалось эффективным и быстрым. Рекомендую именно этого врача, потому что лишнего не назначает, ставит диагноз верно.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Никогда больше не пойду к этому доктору. Поставила неверный диагноз. Ничего не объяснила. Разговаривала изначально очень высокомерно. Назначила кучу лекарств, еще и антибиотики в капельнице, которые вообще не нужны. Обследование толком не провела. Пришлось идти к другому доктору. Зря потраченное время и деньги.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Ваши высказывания не подтверждены.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Нам все понравилось. Все прошло четко, доктор сразу все поняла и объяснила нам. Я водила к врачу дочку, ей 15 лет. У нас остались только положительные эмоции после приема. Все прошло без лишних разговоров. Лариса Владимировна осмотрела моего ребенка, поговорила с ним и поставила диагноз. Нам все доступно и понятно рассказали, врач не употребляла никаких сложных медицинских терминов в разговоре. Моей дочке предстоит удаление серной пробки, а на данном этапе доктор назначила лечение и прописала капли. Лариса Владимировна очень вежливая и коммуникабельная женщина. Она приветливо нас встретила. Видно, что она профессионал в своем деле. Мы остались довольны. Все прошло хорошо. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач очень хорошая, внимательная. Мне на ее приеме понравилось все. Она спокойная и общительная. Все нам объяснила и рассказала. До нее у моего ребенка, которому 3 года и 7 месяцев, не увидели ушные пробки, а Лариса Владимировна их промыла. Она понравилась мне во всех отношениях. К дочери подход нашла. Ребенок сначала испугался, но доктор залила ей в уши перекись водорода и сказала посидеть 15 минут, пока пробки отмокнут. Потом мы снова зашли к доктору и дочь спокойно села в кресло, она уже успокоилась. Нам назначили лечение на 5 дней. Это капли в уши и в нос, просто ребенок еще до приема говорил "в нос". Сегодня ночью дочка уже спокойно спала. Ильиных Л.В., действительно, профессионал своего дела.
Мы еще придем к доктору повторно. Будем записываться к ней на субботу. Врача нам советовали, и я очень рада этому. Доктор оправдала мои ожидания. Она приняла нас по времени, уделила около часа.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Спасибо за ваш развернутый и глубокий отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов. Будьте здоровы.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Буквально вчера были у Ларисы Владимировны. У мужа пропал слух, плюс к этому онкология. Доктор понравился прямо с порога. Очень щепетильная, всё проверила, осмотрела по полной программе, назначила лечение. Ни разу не сказала, что это не моё. На приёме у доктора, у мужа появился слух, и он всю дорогу хвалил её, что какая она молодец, настоящий врач. Спасибо Ларисе Владимировне и дай бог ей здоровье и её близким.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Очень хороший доктор. Лечили с сыном ангину два года, пока не сходили на прием к ней. После лечения четыре года у врачей не были. Весь детский сад отходил здоровым, ни одного больничного. И все за один прием. Жаль, что грамотных специалистов у нас очень мало.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Спасибо за комментарий. Очень рады, что наш специалист смог помочь вашему ребёнку
Это не врач, это чудо. Как я желаю, что раньше её не знала. И меня вылечила, и дочку мою. И всё выслушает, и успокоит, и усю-пусю. Всё понятно объясняет. Дай Бог Вам здоровья! Вы - лучший ЛОР в Чите.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашему специалисту. Рады, что смогли вам помочь!