Семенова Екатерина Петровна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Чита

Семенова Екатерина Петровна
Чита

без степени
стаж 24 года

Семенова Екатерина Петровна, Чита: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

☎(3022) 28-41-79

Клиника «Академия Здоровья»
Офтальмолог (окулист) - от 1100 р.

Специализация

3%Увеит
3%Атрофия зрительного нерва

1995 Читинская государственная медицинская академия
1996 Читинская государственная медицинская академия
1998 321 военный госпиталь, г. Чита (офтальмология)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (офтальмология)
2015 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

1996 курс обучения методу электрофизиологической диагностики состояния зрительной системы и методу лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва
2004 «Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологической обратной связи в офтальмологии»
2006 «Экспертиза качества медицинской помощи»
2015 Оптическая когерентная томография в офтальмологии, НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

Профессиональные награды

2017за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Забайкальского края

Отзывы о Семенова Екатерина Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Семенова Екатерина Петровна - очень хороший доктор. В своей профессии она просто молодчинка!К моему ребенку она очень хорошо относилась, расположила его к себе. Нам она модно сказать, помогла. По крайней мере, мы сейчас проходим аппаратное лечение по ее рекомендации и уже видим результат. Мы были уже на трех процедурах и ребенок мне сказал, что стал видеть лучше. Также хочется отметить очень хорошую манеру общения доктора и с детьми, и с их родителями. Она всегда вежлива, не грубит. Наша с ней встреча длилась практически час по времени. Когда мы пришли доктор вначале пролистала всю карту ребенка, посмотрела что до нее нам назначал невролог и другие окулисты. После этого он а провела осмотр ребенку, на нескольких аппаратах проверила зрение ребенку, далее она закапала глаза, мы немного подождали, после был снова осмотр и только потом, на основании этого врач дала нам соответствующие рекомендации. Я считаю, что Екатерина Петровна - хороший профессионал. По шкале от 1 до 5, я оцениваю ее профессиональный уровень 5 баллов. Мы обязательно и дальше продолжим к ней обращаться, я ее даже нашим близким всем посоветую. Она на самом деле очень внимательна к деталям. хочется ей пожелать дальнейшего процветания в карьере.

15.04.19 02:15
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Очень радостно читать такие комментарии от наших пациентов.
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Екатерина Петровна очень грамотный и хороший врач. Обратилась с острой болью. Через минуту боли не было! Все четко и грамотно. Очень хороший врач, если что, только к ней. Спасибо!

28.03.19 04:28
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам.
+2.0 Отлично Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Самый компетентный и самый любимый врач. Наблюдаюсь у Екатерины Петровны уже около 15 лет ещё со времени ее работы в «Фениксе». С детства лечила у неё своё зрение, надела линзы, сменила огромное количество очков и, даже живя в другом городе, всегда по приезду хожу к ней. Не хочу доверять своё зрение другим врачам. Спасибо большое за вашу работу, более достойного специалиста я не знаю!

11.02.19 01:59
Здравствуйте. Большое спасибо за комментарий и многолетнее доверии к нашему специалисту!

Популярные детские офтальмологи

Быкова Юлия Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Чита