Подойницына Александра Анатольевна,врач узи - Чита
9.6
7.0

Подойницына Александра Анатольевна
Чита

Подойницына Александра Анатольевна, Чита: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 07.04.2019

Врач УЗИ — от 250₽
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79

• 2012 — н. в.
    поликлиническое отделение «Академии здоровья»
    Врач УЗД

• 2000
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

повышение квалификации на базе ГБОУ ДПО РМАПО г. Москва по «Комплексному ультразвуковому исследованию сосудистой системы»

Подойницына Александра Анатольевна
Отличный доктор, никто мне так тактично и понятно не объяснял из врачей УЗИ диагностиков, при обследовании. Была два раза, пойду обязательно ещё.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наш специалист смог вам помочь!
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Как специалист, очень понравилась: все объясняет вежливо, подробно и доходчиво. Если будет надобность, обязательно постараюсь обратится именно к ней.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
УЗИ провела в 2013 году (точная диагностика). Наблюдение с тех пор только у Александры Анатольевны. Очень хороший специалист и человек.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за лояльность к нашему специалисту и добрые слова в его адрес.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые у нее на приеме и в принципе, мне все понравилось. Александра Анатольевна показалась довольно приветливым и доброжелательным специалистом. Она ответила на все интересующие меня вопросы и довольно подробно мне все объяснила. Думаю, что при необходимости, я бы снова ее посетила.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Благодарим за комментарий. Спасибо, что доверяете заботу о вашем здоровье именно нам
Поддерживаю предыдущие отзывы. Доктор от бога! Неоднократно делала УЗИ у Александры Анатольевны, не встречала ранее доктора такой самоотдачи! Низкий поклон вам!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверяете заботу о вашем здоровье
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Выражаю большую благодарность Александре Анатольевне за регулярные профессиональные исследования всех членов нашей семьи (в том числе малышей) и грамотные рекомендации по лечению и направлению к профильным врачам. Наблюдаемся каждые полгода, Александра всегда приветлива и общительна, дает развернутые ответы на поставленные вопросы, и, самое главное, подробно разъясняет все показания УЗИ, указывает на происходящие изменения в организме! Аналогичного мнения придерживаются мои друзья и коллеги, которым я порекомендовала Александру.
Спасибо за рекомендации!
Ходил на УЗИ к Александре Анатольевне по рекомендации врача из клиники, остался очень доволен! Грамотный специалист, вежливый, тактичный человек. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Хочу выразить слова благодарности Подойницыной Александре Анатольевне за её профессионализм и внимательное отношение к пациенту. К такому врачу приятно идти на прием. Грамотная, отзывчивая, настоящий специалист своего дела. Вот уже на протяжении пяти лет делаю обследование (УЗИ молочной и щитовидной железы) у Александры Анатольевны. Прием всегда проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, и что мне очень нравится всегда доступно и понятно объяснит результаты обследования. В 2015 году я была на консультации у врача онколога-маммолога Шестовой И. Н. и она спросила меня, у кого я делаю УЗИ. И когда я сказала, что у Подойницыной А. А., в ответ я услышала, что обследованиям УЗИ этого врача можно доверять. И я ещё раз убедилась в правильном выборе своего врача-УЗИ. Рекомендую всем своим родным и знакомым. Александра Анатольевна, успехов Вам здоровья и всех благ.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв и за рекомендации. Обращайтесь, будем рады вам помочь.
0.0нормально
Была пару раз у неё на обследовании. Ничего определённого сказать про неё не могу, но специалисты её хвалят!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашему специалисту. Рады, что смогли вам помочь!
Замечательный специалист и приятная девушка. Всегда записываюсь только к ней на обследования. Мне её посоветовал очень грамотный гинеколог, и я очень довольна, что нашла такого замечательного доктора.
Клиника «Академия Здоровья»
Хочу выразить слова глубочайшей признательности Подойницыной Александре Анатольевне. Внимательность, тактичность, профессионализм в высшей степени, что не раз подтверждалось, в ходе посещения этого доктора с большой буквы. По своему опыту знаю, что сочетание всех этих качеств, очень трудно найти в нашем городе в одном лице. Александра Анатольевна не только внимательно проводит осмотр, но и подробно рассказывает пациенту о его состоянии. Лучшего врача нельзя пожелать ни себе, ни родным.
Клиника «Академия Здоровья»
Хочу поблагодарить Александру Анатольевну. Не первый год наблюдаюсь только у неё. Профессионал высокого класса, тактичная, внимательная. Спасибо за то, что есть такие доктора! По моей рекомендации, ходят к этому доктору соседи, коллеги, родственники. Все очень довольны!
Клиника «Академия Здоровья»
Никогда больше к ней не пойду на обследование! Принимает без халата, по телефону разговаривает. Как специалист - непрофессиональна.
Грамотный врач. Только она увидела на УЗИ эндометриоз яичников, перед этим была у другого врача, ничего не заметили. Рекомендую.
Клиника «Академия Здоровья»
Замечательный врач и человек. Рекомендую всем, как лучшего специалиста в нашем городе! Всегда пользуюсь, только её услугами в "Академии Здоровья".
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за комментарий. Спасибо за доверие нашему специалисту и приверженность к нашей организации