Ли Игорь Александрович, маммолог, онколог, хирург - Чита

Ли Игорь Александрович
Чита

Вчера записался 1 человек

Ли Игорь Александрович, Чита: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

☎(3022) 28-41-79

Клиника «Академия Здоровья»
Маммолог - от 1280 р.
Онколог - от 1280 р.
Хирург - от 1280 р.

1982 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1984 Читинская государственная медицинская академия (онкология)
1989 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
Аспирантура

Отзывы о Ли Игорь Александрович

+1.0 Хорошо Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Я первый раз обращалась к Игорю Александровичу. Искала доктора в интернете. Я прохожу военно-врачебную комиссию, поэтому мне нужна была консультация онколога. Консультация началась не вовремя. Я ждала двадцать минут, из-за чего опаздывала к другому врачу. Когда зашла в кабинет, врач еще пять минут разговаривал по телефону. В целом, все прошло спокойно. Отношение ко мне было обычным, доктор не очень разговорчивый. Он не полностью ответил на мои вопросы. Я обратилась по поводу родинок. Думала, что врач проведет полный осмотр, но он не стал этого делать и провел осмотр поверхностно, после чего выписал справку. В целом, прием продлился около восьми минут. Меня смущало то, что во время консультации дверь была открытой, не знаю, по какой причине. Когда я спросила про родинки, доктор сказал, что их нужно удалять, и назвал цену, но не рассказал о процедуре. Справка дана в распечатанном виде. Я попросила перепечатать и указать, что годна к службе во внутренних органах. Не могу сказать ни хорошего, ни плохого.

-2.0 Ужасно Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Заплатила 5000, прием первичный и повторный, взятие биопсии. На повторном приёме врач молчал, не ответил на интересующие меня вопросы. Молча заполнил карту и всё. Помолчали и разошлись. Выйдя от врача, увидела в карте запись, диагноз под вопросом. За что заплатила огромные деньги? Не поняла. Почему диагноз под вопросом, ведь я шла на приём к профессионалу, чтобы получить точный диагноз. А в итоге разочарование, неизвестность и пустой кошелёк.

+2.0 Отлично Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Удаляла родинку на лице. Поначалу врач показался неразговорчивым, в процессе операции все было круто. Шов аккуратный, умудрялся еще шутить со мной. Аккуратненько, быстро и профессионально. Респект.

24.12.18 02:12
Здравствуйте!Благодарим за отзыв.Очень рады, что смогли вам помочь!С наступающим Новым Годом!

Популярные маммологи

Потемкина Елена Юрьевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Чита