Старицына Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог - Чита
8.7

Старицына Ольга Анатольевна
Чита

Старицына Ольга Анатольевна, Чита: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 24.05.2019

Гинеколог — от 1400₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003

Старицына Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна, хочу выразить Вам свою благодарность. Очень бы хотелось больше таких врачей как Вы. На уровне интуиции Вы чувствуете, что нужно каждой женщине. Честь Вам и хвала... И низкий поклон.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Посетили врачаАпрель 2019
Я могу рекомендовать Старицыну Ольгу Анатольевну как специалиста и сама остаюсь под ее наблюдением, потому что мой первый прием у нее прошел отлично, на пять баллов. Мой прием длился полчаса, начался вовремя, без опозданий. Я зашла в медицинский центр и меня сразу пригласили к врачу. Она спокойно, доброжелательно и профессионально со мной общалась. Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов, выбрала по отзывам. Ольга Анатольевна полностью провела осмотр, сказала, какие анализы мне нужно сдать, какое обследование пройти. Причем она мне подробно все объяснила по каждому анализу, пояснила, нужно мне проводить УЗИ или нет. В общем, все рассказала, по всем вопросам проконсультировала.
Посетили врачаФевраль 2019
Старицыной Ольге Анатольевне я безусловно ставлю пятерку. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, все мне по ним разъяснила и дала необходимые мне советы. Мне это очень понравилось. В итоге, она дала мне свои рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Я думаю, что обязательно еще к ней вернусь. По назначенным лекарственным средствам, она дала мне полную информацию. Она рассказала как именно принимать эти препараты, пояснила все о возможных побочных действиях и пояснила что в этих случаях необходимо делать. Мне было уделено довольно много времени. Я узнала все, что меня интересовало, она мне все полностью разъяснила. Мне кажется, что Ольга Анатольевна очень профессиональный специалист и очень доброжелательный, общительный внимательный человек. К себе она располагает. Все ее слова мне были абсолютно понятны, в процессе разговора она, конечно же, использовала медицинские термины, но тут же поясняла мне что они означают. Я очень всем осталась довольна. Обязательно буду всем советовать обращаться к такому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, на приеме мне все понравилось. Единственное, мне хотелось больше получить от доктора информации по поводу беременности. Это моя первая беременность. В интернете об этом пишут, но там может быть одно, а в реальности другое. На те вопросы, которые меня интересовали, Ольга Анатольевна ответила. Говорила понятным языком, иначе бы, медицинские термины я не поняла. О моих хронических заболеваниях доктор расспросила. Приема я не ждала, зашла вовремя. Пробыла я у доктора 20-25 минут, не больше. Осмотр она провела безболезненно, мне было комфортно. Все было без негатива. Ольга Анатольевна была в нормальном настроении. Я хорошо себя чувствовала рядом с ней. Она не отвлекалась, все ее внимание было на меня. Специалиста я увидела в интернете. У нее был самый лучший народный рейтинг, и я почитала о ней отзывы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже давно наблюдаюсь у Старицыной Ольги Анатольевны. Ранее, года 2 назад я посещала ее приемы еще в другой клинике. На мой взгляд, она очень доброжелательная, отзывчивая женщина. Я выбрала ее за профессионализм. Специалист она действительно хороший. Она с пониманием относится к своим пациентам, вникает в суть проблемы. Времени она всегда достаточное количество уделяет, всегда ответит на все вопросы. Ее назначения мне помогали. Я уже неоднократно советовала ее своим знакомым. Сама в дальнейшем тоже менять своего гинеколога не собираюсь, буду наблюдаться именно у нее.
«Дента Люкс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 58
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого доктора я нашла по интернету. Пошла к ней на консультацию. Она на первом приеме сразу назначила мне УЗИ, еще осмотрела, взяла анализы. Завтра у меня будет повторный прием и врач подробно мне все расскажет. Мне Ольга Анатольевна очень понравилась. Она тактичная, внимательная, если ей задаешь вопросы она выслушает, потом на все отвечает, дает рекомендации, советы, очень добрая. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача и сама продолжаю у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Ольга Анатольевна показалась мне очень доброжелательным, хорошим и профессиональным специалистом. Она хорошо провела мне первичную консультацию, где разъяснила мне все мои предположения. Также взяла у меня необходимые анализы. А на повторном приеме уже назначит лечение. Я обязательно приду.
Посетили врачаМай 2018
На консультации у Ольги Анатольевны мне понравилось исключительно все: и внимание, и беседа. Я обращалась впервые после того, как прочитала отзывы. Получила всю необходимую информацию и рекомендации. Через полторы недели приду снова. Я выражаю огромную благодарность Ольге Анатольевне. Я очень довольна тем, что познакомилась с ней.
Спасибо Ольге Анатольевне за моего сына (почти год прошел). Спасибо Вам, что всё-таки приняли решение, что будет КС. Я очень боялась рожать сама сына, в чисто-ягодичном предлежании. Вы меня оперировали, Вы меня зашивали. Шов красивый, ровный. Еще раз, Вам огромное спасибо за всё. Вы - молодец, врач своего дела. Благодарна Вам по сей день.
Понравилось
Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за Вашу работу. За то, что к пациентам Вы относитесь, как человек, для Вас каждый становится родным. Испытала это на себе и на своей сестре. Дай Бог Вам здоровья и терпения! Успехов Вам в профессиональном плане! Спасибо ещё раз! Рекомендую Вас, как профессионала всем знакомым и родным. Вы - супер!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна за то, что сохраняем беременность. Я приеду к Вам еще рожать, Вы замечательный доктор! Спасибо Вам, низкий Вам поклон!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна! Я так рада знакомству с таким доктором, как Вы! Вы - профессионал своего дела! Вы болеете своей работой! Огромное спасибо Вам за моего Никитку! Я - самая счастливая мама на свете! Низкий Вам поклон до земли! Дай Бог Вам здоровья, личного счастья и удачи! С уважением к Вам, Екатерина С.
Безумно рада, что встретила такого замечательного специалиста как Ольга Анатольевна. Я нашла своего гинеколога, и от неё я теперь никуда.
Ольга Анатольевна, спасибо Вам огромное за моего сына! Всегда буду Вас вспоминать с огромной благодарностью.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Анатольевне и Наталье Ивановне за моего сына и моё здоровье. Вспоминаю вас очень часто, они делали мне кесарево - по счёту второе. После первого 4,5 года болел шов, они так удивились, где мне так зашивали и что, как я выносила малыша. Хочу сказать, вы - отличные доктора, счастья вам и успехов в вашей нелёгкой работе, ещё благодарность Литвинцеву зав. роддомом.
Ольга Анатольевна - хороший врач. Добрая, вежливая, внимательная ко всем беременным, всё объяснит подробно. Красивая и приятная женщина, побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна.
Была на приёме у этого врача. Отлично! Я просто давно разочаровалась в докторах, но, оказывается, была не права. Рекомендую, как профессионала. Очень внимательная, грамотная. Побольше бы таких докторов, и нам, нуждающимся в их помощи, было бы намного проще и легче переносить свои недуги. Ольга Анатольевна, спасибо Вам большое!
Хотелось бы сказать хорошее об этом враче. Приходилась лежать на сохранении в отделении, где Ольга Анатольевна была заведующей отделением. Спасибо Вам большое за понимание, за информацию и просто за человеческое отношение. А потом я ещё и рожала у неё, просто профессионал своего дела. Низкий Вам поклон!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна, за моё голубоглазое счастье! Очень грамотный и внимательный доктор. Воспитанный, вежливый человек, и просто очень красивая женщина. Профессионал своего дела. Рожала первенца, обязательно приду за вторым счастьем! Рожать с таким врачом - одно удовольствие. Спасибо!
Рожала у Ольги Анатольевны двоих детей. Спасибо большое за моё счастье! Профессионал своего дела, отличный врач, и просто замечательный человек!
Очень внимательная, профессионал своего дела, очень вежливая. Приходила к нам даже после родов, смотрела, как самочувствие, несмотря на то, что я рожала бесплатно.