Старицына Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог - Чита
Гинеколог
9.0

Старицына Ольга Анатольевна
Чита

Старицына Ольга Анатольевна, Чита: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 07.04.2020

Гинеколог — от 1400₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003

Старицына Ольга Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - это врач от Бога! Она очень умная, любит свою работу - это сразу чувствуется. Я давно не встречала таких людей, как она, доброй души человек... От неё идёт бешеная положительная энергетика. Встретив ее на своём жизненном пути, мне так стало спокойно за себя и малышку. 16 марта мы родили доченьку с помощью Ольги Анатольевны (делали кесарево сечение). Это мой самый счастливый день! Все прошло отлично благодаря Ольге Анатольевне и всей бригаде медперсонала. Спасибо вам огромное! С уважением, цыганочка.
Не понравилось
Все понравилось, кроме отношения медсестр в реанимации.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Старицына Ольга Анатольевна мне помогла, провела и консультацию и обследование и процедуру. Врач была вежлива, тактична и внимательна, хорошо со мной общалась. На приеме она не спешила и не торопилась, сколько времени я у нее побыла не засекала. Пока я только сдала анализы мне предстоит повторная встреча со специалистом. Однако на все свои вопросы я ответы получила, врач полностью все разъяснила, предоставила мне полную информацию. В общем-то, нареканий у меня нет никаких, я всем буду советовать обращаться к ней. Мне Ольга Александровна показалась профессионалом.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Старицыной О.А. я обратилась впервые, просто для профилактики, у меня была консультация и происходил забор анализов, мазки брали. Стоимость анализов я смотрела на сайте, результаты исследований мне должны будут скинуть на электронную почту, но я еще не проверяла. В принципе, мне все понравилось, Ольга Анатольевна мне все рассказала и объяснила, она показывала, грубо говоря, на пальцах, все было понятно и доступно, так что прошедший прием меня устроил полностью и по времени, и по качеству. Я не могу сказать, на сколько процентов меня проконсультировали, но я могу сказать, что для меня, по крайней мере, вся информация была доступной, и на те вопросы, которые меня интересовали, я получила ответ. Осмотр специалист проводила тщательно и аккуратно, все хорошо было. На мой взгляд, Ольга Анатольевна хороший и приятный доктор, она вызвала к себе доверие и я думаю, что скорее всего к ней еще обращаться через определенное время. Рекомендации от специалиста я получила, мне все было пояснено, врач также подсказала, что нужно делать перед следующим приемом.
При выборе врача я ориентировалась на стаж работы специалиста, и еще смотрела на отзывы. Прием начался вовремя и мне было уделено наверное чуть больше 20-ти минут точно. Думаю, что этого специалиста я вполне могу рекомендовать для посещения!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Благодарим за подробный отзыв! Отдельное спасибо за то, что нашли время его оставить!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось хорошее, доктор очень мне понравилась! Ольга Анатольевна вежливая и добрая, улыбчивая, хорошая женщина, по моему мнению! Я бы с удовольствием пришла к ней еще раз на прием! Я себя чувствовала вполне комфортно. Врач проводила осмотр, также по ее направлению я проходила трансвагинальное УЗИ у другого специалиста. Больше обследование мне не понадобилось. Она хорошо все объяснила и у меня вопросов никаких не осталось, рекомендации она мне давала. Я бы посоветовала этого гинеколога! Мне она понравилась, как человек, и как доктор! Наверное, самая лучшая оценка, что я вернусь к этому доктору, и буду проходить к нее беременность.
У доктора я была впервые, специалист я не выбирала, просто решила обратиться к Старицыной О.А. на прием. Лечение мне не назначали, так как нет такой необходимости.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Благодарим за отзыв, отдельное спасибо за то, что нашли время его оставить!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Ольга Анатольевна, хочу выразить Вам свою благодарность. Очень бы хотелось больше таких врачей как Вы. На уровне интуиции Вы чувствуете, что нужно каждой женщине. Честь Вам и хвала... И низкий поклон.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Посетили врачаАпрель 2019
Я могу рекомендовать Старицыну Ольгу Анатольевну как специалиста и сама остаюсь под ее наблюдением, потому что мой первый прием у нее прошел отлично, на пять баллов. Мой прием длился полчаса, начался вовремя, без опозданий. Я зашла в медицинский центр и меня сразу пригласили к врачу. Она спокойно, доброжелательно и профессионально со мной общалась. Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов, выбрала по отзывам. Ольга Анатольевна полностью провела осмотр, сказала, какие анализы мне нужно сдать, какое обследование пройти. Причем она мне подробно все объяснила по каждому анализу, пояснила, нужно мне проводить УЗИ или нет. В общем, все рассказала, по всем вопросам проконсультировала.
Посетили врачаФевраль 2019
Старицыной Ольге Анатольевне я безусловно ставлю пятерку. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, все мне по ним разъяснила и дала необходимые мне советы. Мне это очень понравилось. В итоге, она дала мне свои рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Я думаю, что обязательно еще к ней вернусь. По назначенным лекарственным средствам, она дала мне полную информацию. Она рассказала как именно принимать эти препараты, пояснила все о возможных побочных действиях и пояснила что в этих случаях необходимо делать. Мне было уделено довольно много времени. Я узнала все, что меня интересовало, она мне все полностью разъяснила. Мне кажется, что Ольга Анатольевна очень профессиональный специалист и очень доброжелательный, общительный внимательный человек. К себе она располагает. Все ее слова мне были абсолютно понятны, в процессе разговора она, конечно же, использовала медицинские термины, но тут же поясняла мне что они означают. Я очень всем осталась довольна. Обязательно буду всем советовать обращаться к такому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, на приеме мне все понравилось. Единственное, мне хотелось больше получить от доктора информации по поводу беременности. Это моя первая беременность. В интернете об этом пишут, но там может быть одно, а в реальности другое. На те вопросы, которые меня интересовали, Ольга Анатольевна ответила. Говорила понятным языком, иначе бы, медицинские термины я не поняла. О моих хронических заболеваниях доктор расспросила. Приема я не ждала, зашла вовремя. Пробыла я у доктора 20-25 минут, не больше. Осмотр она провела безболезненно, мне было комфортно. Все было без негатива. Ольга Анатольевна была в нормальном настроении. Я хорошо себя чувствовала рядом с ней. Она не отвлекалась, все ее внимание было на меня. Специалиста я увидела в интернете. У нее был самый лучший народный рейтинг, и я почитала о ней отзывы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже давно наблюдаюсь у Старицыной Ольги Анатольевны. Ранее, года 2 назад я посещала ее приемы еще в другой клинике. На мой взгляд, она очень доброжелательная, отзывчивая женщина. Я выбрала ее за профессионализм. Специалист она действительно хороший. Она с пониманием относится к своим пациентам, вникает в суть проблемы. Времени она всегда достаточное количество уделяет, всегда ответит на все вопросы. Ее назначения мне помогали. Я уже неоднократно советовала ее своим знакомым. Сама в дальнейшем тоже менять своего гинеколога не собираюсь, буду наблюдаться именно у нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого доктора я нашла по интернету. Пошла к ней на консультацию. Она на первом приеме сразу назначила мне УЗИ, еще осмотрела, взяла анализы. Завтра у меня будет повторный прием и врач подробно мне все расскажет. Мне Ольга Анатольевна очень понравилась. Она тактичная, внимательная, если ей задаешь вопросы она выслушает, потом на все отвечает, дает рекомендации, советы, очень добрая. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача и сама продолжаю у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Ольга Анатольевна показалась мне очень доброжелательным, хорошим и профессиональным специалистом. Она хорошо провела мне первичную консультацию, где разъяснила мне все мои предположения. Также взяла у меня необходимые анализы. А на повторном приеме уже назначит лечение. Я обязательно приду.
Посетили врачаМай 2018
На консультации у Ольги Анатольевны мне понравилось исключительно все: и внимание, и беседа. Я обращалась впервые после того, как прочитала отзывы. Получила всю необходимую информацию и рекомендации. Через полторы недели приду снова. Я выражаю огромную благодарность Ольге Анатольевне. Я очень довольна тем, что познакомилась с ней.
Спасибо Ольге Анатольевне за моего сына (почти год прошел). Спасибо Вам, что всё-таки приняли решение, что будет КС. Я очень боялась рожать сама сына, в чисто-ягодичном предлежании. Вы меня оперировали, Вы меня зашивали. Шов красивый, ровный. Еще раз, Вам огромное спасибо за всё. Вы - молодец, врач своего дела. Благодарна Вам по сей день.
Понравилось
Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за Вашу работу. За то, что к пациентам Вы относитесь, как человек, для Вас каждый становится родным. Испытала это на себе и на своей сестре. Дай Бог Вам здоровья и терпения! Успехов Вам в профессиональном плане! Спасибо ещё раз! Рекомендую Вас, как профессионала всем знакомым и родным. Вы - супер!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна за то, что сохраняем беременность. Я приеду к Вам еще рожать, Вы замечательный доктор! Спасибо Вам, низкий Вам поклон!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна! Я так рада знакомству с таким доктором, как Вы! Вы - профессионал своего дела! Вы болеете своей работой! Огромное спасибо Вам за моего Никитку! Я - самая счастливая мама на свете! Низкий Вам поклон до земли! Дай Бог Вам здоровья, личного счастья и удачи! С уважением к Вам, Екатерина С.
Безумно рада, что встретила такого замечательного специалиста как Ольга Анатольевна. Я нашла своего гинеколога, и от неё я теперь никуда.
Ольга Анатольевна, спасибо Вам огромное за моего сына! Всегда буду Вас вспоминать с огромной благодарностью.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Анатольевне и Наталье Ивановне за моего сына и моё здоровье. Вспоминаю вас очень часто, они делали мне кесарево - по счёту второе. После первого 4,5 года болел шов, они так удивились, где мне так зашивали и что, как я выносила малыша. Хочу сказать, вы - отличные доктора, счастья вам и успехов в вашей нелёгкой работе, ещё благодарность Литвинцеву зав. роддомом.
Ольга Анатольевна - хороший врач. Добрая, вежливая, внимательная ко всем беременным, всё объяснит подробно. Красивая и приятная женщина, побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна.
Была на приёме у этого врача. Отлично! Я просто давно разочаровалась в докторах, но, оказывается, была не права. Рекомендую, как профессионала. Очень внимательная, грамотная. Побольше бы таких докторов, и нам, нуждающимся в их помощи, было бы намного проще и легче переносить свои недуги. Ольга Анатольевна, спасибо Вам большое!
Хотелось бы сказать хорошее об этом враче. Приходилась лежать на сохранении в отделении, где Ольга Анатольевна была заведующей отделением. Спасибо Вам большое за понимание, за информацию и просто за человеческое отношение. А потом я ещё и рожала у неё, просто профессионал своего дела. Низкий Вам поклон!
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна, за моё голубоглазое счастье! Очень грамотный и внимательный доктор. Воспитанный, вежливый человек, и просто очень красивая женщина. Профессионал своего дела. Рожала первенца, обязательно приду за вторым счастьем! Рожать с таким врачом - одно удовольствие. Спасибо!
Рожала у Ольги Анатольевны двоих детей. Спасибо большое за моё счастье! Профессионал своего дела, отличный врач, и просто замечательный человек!
Очень внимательная, профессионал своего дела, очень вежливая. Приходила к нам даже после родов, смотрела, как самочувствие, несмотря на то, что я рожала бесплатно.