Старицына Ольга Анатольевна, акушер, гинеколог - Чита

Чита

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Старицына Ольга Анатольевна, Чита: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 24.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Красной Звезды, д. 58
☎(3022) 28-40-97

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Гинеколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

26 июня - среда

27 июня - четверг

2002 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2018 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Старицына Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16

Ольга Анатольевна, хочу выразить Вам свою благодарность. Очень бы хотелось больше таких врачей как Вы. На уровне интуиции Вы чувствуете, что нужно каждой женщине. Честь Вам и хвала... И низкий поклон.

+2.0 Отлично Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58

Я могу рекомендовать Старицыну Ольгу Анатольевну как специалиста и сама остаюсь под ее наблюдением, потому что мой первый прием у нее прошел отлично, на пять баллов. Мой прием длился полчаса, начался вовремя, без опозданий. Я зашла в медицинский центр и меня сразу пригласили к врачу. Она спокойно, доброжелательно и профессионально со мной общалась. Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов, выбрала по отзывам. Ольга Анатольевна полностью провела осмотр, сказала, какие анализы мне нужно сдать, какое обследование пройти. Причем она мне подробно все объяснила по каждому анализу, пояснила, нужно мне проводить УЗИ или нет. В общем, все рассказала, по всем вопросам проконсультировала.

Скартел (Йота)

Старицыной Ольге Анатольевне я безусловно ставлю пятерку. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, все мне по ним разъяснила и дала необходимые мне советы. Мне это очень понравилось. В итоге, она дала мне свои рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Я думаю, что обязательно еще к ней вернусь. По назначенным лекарственным средствам, она дала мне полную информацию. Она рассказала как именно принимать эти препараты, пояснила все о возможных побочных действиях и пояснила что в этих случаях необходимо делать. Мне было уделено довольно много времени. Я узнала все, что меня интересовало, она мне все полностью разъяснила. Мне кажется, что Ольга Анатольевна очень профессиональный специалист и очень доброжелательный, общительный внимательный человек. К себе она располагает. Все ее слова мне были абсолютно понятны, в процессе разговора она, конечно же, использовала медицинские термины, но тут же поясняла мне что они означают. Я очень всем осталась довольна. Обязательно буду всем советовать обращаться к такому врачу.

Популярные акушеры

Дамдинова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Чита