Гольтваница Галина Анатольевна
Чита

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гольтваница Галина Анатольевна, Чита: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Гольтваница Галина Анатольевна

МегаФон

Очень придирчивый и дотошный специалист. Всё найдет и всё вылечит. Пока она работает в нашем городе, я спокойна за своих детей.

Спасибо за сына, Галина Анатольевна! 13 лет назад я единожды обратилась с ДЗ ребенка: ППЦНС. Было расписано прекрасное лечение, и сегодня мой замечательный мальчик 159 в рейтинге в России по математике. Благодаря этому случаю, уехав из Читы 6 лет назад, я решила переспециализироваться и стать неврологом. Стала заведующей неврологическим отделением детской городской больницы, и открываю сейчас профильную клинику в Новосибирске. Вы меня не помните, а я постоянно вспоминаю Вас как эталон специалиста для меня! Спасибо Вам за этот выбор. Мы с Вами еще многих детей спасем от классов коррекции. Через 2-3 года, после защиты докторской, я обязательно приеду в Читу на конференцию с докладом. Хочу прийти к Вам и познакомиться, поблагодарить.

Попали к Галине Анатольевне, когда ребёнку было 3 года, из-за начавшихся ранее проблем со здоровьем. До этого обращались в поликлинику, но ребёнку становилось только хуже. От лечения Галины Анатольевны ребёнку стало заметно лучше, лечение продолжаем. Галина Анатольевна - очень грамотный специалист, профессионал, Очень благодарны судьбе, что смогли попасть к ней. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать здоровья!

Популярные неврологи

Кривдюк М. Ю.