Муравьев Вадим Юрьевич,офтальмолог (окулист) - Чита
7.0

Муравьев Вадим Юрьевич
Чита

Муравьев Вадим Юрьевич, Чита: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

• 1989
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)

Косоглазие и аметропии у детей. СЗГМУ им. И.И.Мечникова.СПб.
    Современные способы дифференциальной диагностики амблиопии у детей.КО ЦОЗДиП " Ясный Взор". Москва.

Профессиональные награды

Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края

Муравьев Вадим Юрьевич
Сегодня закончили лечение у такого врача, как Муравьев В.Ю., и сразу же захотелось оставить свой отзыв. С сынишкой мы прошли очень много врачей-офтальмологов, большинство из них были частные, но ни один из них не назначил корректного лечения, все было расплывчато и непонятно. И к счастью 😅 мы попали к этому замечательному человеку. Вадим Юрьевич без лишних разговоров описал нашу ситуацию и сразу же на следующий день подобрал очки. После того, как очки были готовы, мы приступили к лечению, а по его окончанию, я была в восторге, что мой ребёнок стал намного лучше видеть... В общем, дорогие родители, если вы ещё сомневаетесь, а какому врачу сходить, то мой совет - только к Муравьеву... Дорогой Вадим Юрьевич, спасибо вам огромное за ваши благие дела, мы с моим сыном Игнатом желаем вам всего самого хорошего!
ДКМЦ " феникс"
Понравилось
Здравствуйте, узнала про этот сайт и решила оставить отзыв о высококвалифицированном специалисте - это Вадим Юрьевич. 5 лет назад Вадим Юрьевич подобрал нам очки, сначала я не придала этому значения. Помимо очков регулярно лечились в Фениксе. И вот через пять лет наше зрение значительно улучшилось благодаря правильно подобранным очкам. Спасибо вам, Вадим Юрьевич. Желаю вам успехов и простого человеческого счастья.
Феникс
Понравилось
У ребёнка плохое зрение. Не первый год лечимся у этого замечательного доктора! Результаты превзошли все ожидания! Такой прогноз не давал ни один врач, когда мы только столкнулись с этой проблемой. Но мы попали в хорошие руки к Вадиму Юрьевичу! Очень компетентный, внимательный профессионал! Сейчас у нас зрение 1, осталось только закрепить результат, с чем мы обязательно справимся, благодаря нашему врачу!
Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского - ул. Чайковского, 2
Понравилось
Внимание, профессионализм. Умение наладить контакт с ребенком.
Спасибо Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь в лечении детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Мы получили не только эффективное лечение, но и радость от общения с Вами! Огромное спасибо! Благодарны очень, желаем успехов в нелегком труде!
Кабинет врача-офтальмолога на Чайковского - ул. Чайковского, 2
Понравилось
Профессиональный подход к маленькому пациенту.
У Вадима Юрьевича наблюдаемся и лечимся с 4-летнего возраста, сейчас моей дочери 8 лет. Виден результат! Лечение проходим в центре "Феникс", все назначенные врачом процедуры и аппараты нам очень помогли! Спасибо Вам за нелегкий труд! Желаем Вам успехов в работе и благодарных пациентов!
0.0нормально
18 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2018 — Начата проверка по запросу
23 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Специалист сомнительный, а как человек приятный. Ощущение, что работает для бумажки и отчётов. Возможно, статистику какую-то улучшает или готовит работу. В общем, расспросил о ерунде, чем занимается ребёнок и прочее, а про то, что судороги, обмороки, наследственность и другое - не интересовался. Поэтому в осмотре написана чушь, не соответствующая реальности. И на основе этого назначил стандартную схему, которая, как выяснилось, противопоказана ребенку! В общем, предполагаю, что он не о пациентаx заботится, а о своём росте карьерном.
Муравьев В. Ю.
Уважаемый пациент! Благодарю ВАС за отзыв! Вся необходимая информация о ВАШИХ обращениях к специалистам имеется в электронной истории болезни.Важной информацией для нас может являться режим двигательной и зрительной нагрузки Вашего ребенка. Вопросы противопоказания той или иной лечебной процедуры решаются коллегиально врачами в составе реабилитационной комиссии.Коррекция лечения Вашему ребенку со стороны физиотерапевта или невролога не поступала. Наследственность, так же не может быть противопоказанием для реабилитационных мероприятий. В нашем распоряжении имеются утвержденные стандарты лечения по по разным нозологиям, которые мы имеем возможность коллегиально обсудить в соответствии с реабилитационным потенциалом Вашего ребенка. Ждем ВАШЕГО обращения напрямую в любое время для коррекции лечения!
Центр восстановительного лечения для детей «Феникс» - ул. Угданская, д. 29
Здравствуйте! Недавно проходили реабилитацию у Вадима Юрьевича после операции, нам очень понравилось отношение к пациентам, очень хороший специалист, зрение немного стало лучше уже в процессе лечения. Спасибо Вам большое за Вашу работу, здоровья Вам и терпения в Вашем нелегком и благородном труде!
Центр восстановительного лечения для детей «Феникс» - ул. Угданская, д. 29
Лечился у Вадима Юрьевича давно, еще когда в школе учился (2000-2003 гг.). Очень хороший специалист и человек, всем рекомендую! Дмитрий Мареев.
Хороший врач, очень компетентный. У моего ребенка косоглазие и астигматизм, и долго никто не мог вразумительно объяснить причину. А он все растолковал и повел эффективное лечение.
Мне этот врач вообще не понравился. Он не компетентен в вопросе о зрении, так как на наш возраст должно быть зрение +1, а у нас +0,7 и несмотря на это, он собирается нам выписывать очки, которые (судя по другим специалистам) нам пока не нужны, так как у нас не минус и вообще наше зрение около нормы!
Муравьев В. Ю.
Уважаемый пациент!Благодарю ВАС за отзыв! Очковая коррекция, которая возможно планируется ВАМ является основным методом лечения различных зрительных расстройств и аномалий рефракции, тем более если ВАШЕ зрение не находится в пределах нормы. Ждем ВАШЕГО прямого обращения для дополнительного осмотра и консультации.
Великолепный специалист, внимательный и умеет наладить контакт с детьми и родителями. Наверное уедет скоро, жаль!