Иванова Светлана Сергеевна, кардиолог, терапевт - Чита

Иванова Светлана Сергеевна
Чита

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Иванова Светлана Сергеевна, Чита: кардиолог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 31.05.2019 Сообщить об ошибке
Кардиолог - от 1400 р.
Терапевт - от 1400 р.

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

21 июня - пятница

22 июня - суббота

2002-2009«Отделения инфаркта миокарда и нарушений ритма сердца» НУЗ ДКБ ст Чита 1
Врач- кардиолог
2009-2010МУЗ «Городская поликлиника № 7»
Врач- кардиолог
2010-2016ГУЗ «Краевой консультативно-диагностический центр»
2016-2018ГУЗ «Краевая клиническая больница г. Читы
Врач-кардиолог, заведующая Отделом телемедицинских и информационных технологий
2018-н. в.Медицинский центр «MEDЛЮКС»
Врач-кардиолог

2000 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2002 Читинская государственная медицинская академия (терапия)
2007 Читинская государственная медицинская академия (кардиология)
2012 Читинская государственная медицинская академия (кардиология)

2017 «Неотложная кардиология»

Отзывы о Иванова Светлана Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Когда я пришла первый раз к доктору, то прием начался вовремя, второй раз уже с задержкой. На первичном приеме я получила рекомендации от доктора, сейчас прохожу лечение. Второй раз обратилась, потому что пришли результаты анализов, Светлана Сергеевна меня проконсультировала по ним. Лечение, которое я принимаю, мне помогает. Врач собрала все мои обследования в одну кучу и подробно все мне разъяснила. Диагноз пока не уточнен.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Кардиолог меня проконсультировала отлично. Доктора для меня откуда-то нашла моя дочка, она свозила меня в медицинский центр. Нас приняли сразу же, мы не сидели и не ждали. Светлана Сергеевна в первую очередь спросила, что меня беспокоит, чем она мне может помочь. Кардиолог проверила мое давление, прослушала. Доктор дала направления на всевозможные анализы: ультразвуковые исследования почек, щитовидной железы, надпочечников, УЗИ сосудов шеи и головы. Еще нужно будет проверить глазное дно у офтальмолога. Предлагала врач пройти очень много разных специалистов в их медицинском центре. У меня после криза повысилось давление, я пролежала три недели в больнице, а после этого пришла к Ивановой. Светлана Сергеевна решила меня обследовать со всех сторон, она была очень внимательной по отношению ко мне, вызывает доверие. Я все-таки буду проходить все в своей поликлинике, по месту жительства, мне уже терапевт сразу же дала направления на анализы, рекомендованные кардиологом, безо всяких сомнений. Со Светланой Сергеевной было очень приятно общаться, она уделила мне много времени на приеме. На то, что я спрашивала, доктор мне отвечала понятно. Врач дала мне рекомендации, все по ним объяснила. После прохождения всех обследований я снова приду на следующую консультацию к кардиологу. Мне все очень понравилось, я буду рекомендовать доктора своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Доктора Иванову Светлану Сергеевну я нашел через интернет, на портале ПроДоктров. У нее на приеме я был в первый раз. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Я обращался к ней с конкретной проблемой, доктор ответила на все мои вопросы, назначила лечение, дала рекомендации, отлично со мной общалась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Популярные кардиологи

Муха Наталья Вячеславовна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Чита