Иванова Светлана Сергеевна,кардиолог, терапевт - Чита
9.0

Иванова Светлана Сергеевна
Чита

Иванова Светлана Сергеевна, Чита: кардиолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Всего записалось 93 человека
Обновлено 04.07.2019

Кардиолог — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97

• 2002 — 2009
    «Отделения инфаркта миокарда и нарушений ритма сердца» НУЗ ДКБ ст Чита 1
  • 2009 — 2010
    МУЗ «Городская поликлиника № 7»
  • 2010 — 2016
    ГУЗ «Краевой консультативно-диагностический центр»
  • 2016 — 2018
    ГУЗ «Краевая клиническая больница г. Читы
    Врач-кардиолог, заведующая Отделом телемедицинских и информационных технологий
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «MEDЛЮКС»
    Врач-кардиолог

• 2000
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (кардиология)
    Читинская государственная медицинская академия (кардиология)

«Неотложная кардиология»

Иванова Светлана Сергеевна
Понравилось
Впечатления остались положительные от врача. Доктор провела осмотр, она послушала пациента, померила давление и посмотрели горло. По моему мнению, Светлана Сергеевна умная женщина и профессионал своего дела. Врач рассказывала как вести себя, если будет подниматься давление. Все понравилось! Прием начался вовремя. Думаем что мы еще посетим доктора!
Я сопровождала на прием своего сыны, ему уже 18 лет, была с ним в кабинете. Обратились к Ивановой С.С. с повышенным артериальным давление. Доктор назначила пройти дообследование, лечение еще не выписывала. На приеме она кардиограмму не снимала, мы с собой приносили.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В общем-то, понравилось отношение доктора. У меня гипертония, о которой я уже знал раньше. К Светлане Сергеевне я пришел на консультацию в первый раз, хотел посоветоваться по поводу приема лекарств. Приняла она меня вовремя. Сначала была беседа. Врач выяснила какие у меня проблемы и отправила на УЗИ сердца. Я сходил, сделал, и снова вернулся к ней. Она посмотрела обследование, сделала свои выводы и выписала мне курсом таблетки. Я начал уже их принимать. Могу сказать, что Иванова С.С. - профессионал в своем деле. К пациенту она относится добродушно, общается вежливо. На ее приеме все было приятно и душевно. Она все мне объяснила и разъяснила. Я все понял. Через месяц у меня будет контрольный прием. Хочу сказать доктору: "Большое спасибо!" Я желаю ей долгих лет жизни.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Светлане Сергеевне обращался мой брат. О ней мы узнали из интернета, по рейтингу доктор Иванова была самая первая. На приеме у этого специалиста брат был дважды и остался очень доволен. Врач смогла оказать ему всю необходимую помощь, объяснила с чем может быть связано его недомогание, при этом очень популярно и без всяких терминов, которые могут быть непонятны для нашего простого, человеческого языка. Доктор провела первичную консультацию и направила на обследование. После прохождения ультразвукового исследования, электрокардиографии и холтера он пришел на повторный прием вместе с результатами для того, чтобы ему назначили лечение. В принципе, ему поставили единственное ограничение в физических нагрузках, потому что помимо работы он занимался в спортзале и выписали Магне В6, потому что как такового лечения не требовалось. Брат пришел чуть раньше назначенного времени, немного посидел и в это время вышел предыдущий пациент, поэтому его сразу пригласили. В целом, у него сложилось хорошее впечатление о Светлане Сергеевне. По его мнению, стоимость услуг доктора приемлемая. В принципе, в заключении ему было все понятно и на повторный прием приходить нет необходимости. Судя по его отзывам, такого специалиста можно рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор хороший, внимательный. Светлана Сергеевна выслушала меня, все мне рассказала, предоставила нужную информацию. В итоге, она поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Пока я только начала принимать лекарства, поэтому о результатах не могу сказать. Лечение больше медикаментозного плана, врач предупредила, если что-то будет беспокоить, то уменьшить дозировку. Непосредственно в рецепте она все расписала. Я была у нее уже дважды и, в принципе, каждый прем длился столько, сколько и было положено, времени мне хватило. Я считаю, что Иванова Светлана Сергеевна всё-таки профессионал в своем деле, так как ее довольно-таки большой опыт работы говорит о том, что она знающий специалист и в своем деле она разбирается. Да, и человек она хороший, к своим пациентам доброжелательно относится. Я довольна. Буду советовать ее всем знакомым и близким.
Посетили врачаМай 2019
Когда я пришла первый раз к доктору, то прием начался вовремя, второй раз уже с задержкой. На первичном приеме я получила рекомендации от доктора, сейчас прохожу лечение. Второй раз обратилась, потому что пришли результаты анализов, Светлана Сергеевна меня проконсультировала по ним. Лечение, которое я принимаю, мне помогает. Врач собрала все мои обследования в одну кучу и подробно все мне разъяснила. Диагноз пока не уточнен.
Посетили врачаМай 2019
Кардиолог меня проконсультировала отлично. Доктора для меня откуда-то нашла моя дочка, она свозила меня в медицинский центр. Нас приняли сразу же, мы не сидели и не ждали. Светлана Сергеевна в первую очередь спросила, что меня беспокоит, чем она мне может помочь. Кардиолог проверила мое давление, прослушала. Доктор дала направления на всевозможные анализы: ультразвуковые исследования почек, щитовидной железы, надпочечников, УЗИ сосудов шеи и головы. Еще нужно будет проверить глазное дно у офтальмолога. Предлагала врач пройти очень много разных специалистов в их медицинском центре. У меня после криза повысилось давление, я пролежала три недели в больнице, а после этого пришла к Ивановой. Светлана Сергеевна решила меня обследовать со всех сторон, она была очень внимательной по отношению ко мне, вызывает доверие. Я все-таки буду проходить все в своей поликлинике, по месту жительства, мне уже терапевт сразу же дала направления на анализы, рекомендованные кардиологом, безо всяких сомнений. Со Светланой Сергеевной было очень приятно общаться, она уделила мне много времени на приеме. На то, что я спрашивала, доктор мне отвечала понятно. Врач дала мне рекомендации, все по ним объяснила. После прохождения всех обследований я снова приду на следующую консультацию к кардиологу. Мне все очень понравилось, я буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Иванову Светлану Сергеевну я нашел через интернет, на портале ПроДоктров. У нее на приеме я был в первый раз. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Я обращался к ней с конкретной проблемой, доктор ответила на все мои вопросы, назначила лечение, дала рекомендации, отлично со мной общалась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Я впервые была на приеме у Ивановой Светланы Сергеевны. Обратиться к ней со своей проблемой мне посоветовал другой доктор. Получилось так, что я по своей инициативе решила пройти ЭХГ и УЗИ сердца. Специалист, который проводил мне это обследование, порекомендовал обратиться к доктору Ивановой. Мой визит к ней прошел отлично. Я пришла с конкретным вопросом. Ранее я пыталась решить его с другими специалистами, но это было около пяти лет назад. С тех пор к кардиологам я не обращалась. Об этом враче у меня сложились только положительные впечатления. Она мне все подробно рассказала и объяснила. Детально меня обо всем расспросила, все проверила, общалась со мной спокойно, отнеслась ко мне очень внимательно, спасибо ей большое. Она дала мне рекомендации, назначила лечение. Я обязательно буду ее рекомендовать как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
14 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Приводил на консультацию к Светлане Сергеевне свою маму. Врач отправила на обследования и анализы, после назначила лечение. Через несколько месяцев позвонили, пригласили на консультацию. Напоминание было очень кстати. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Светлана Сергеевна - самый логичный и доступный врач! Когда приходишь к врачу, и ты можешь все! 1. Не надо оправдываться за то, что ты вообще стоишь в коридоре и пришел к врачу! 2. Не надо пытаться объясняться умными словами, тебя в любом случае поймут (хоть жестами объясняйся). 3. Расскажет все о сердце, если нужно, уроки биологии припомнит! 4. Распишет все лечение от А до Я! 5. Проконтролирует, позовет, когда надо! Люблю умных и доступных врачей!
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к Ивановой Светлане Сергеевне я приводила свою маму, и сама была вместе с ней на приеме. Могу сказать что, нам все очень понравилось. Доктором все было доступно объяснено, рекомендации с ее стороны тоже были даны. Пока она назначила корректировку лечения и отправила на дополнительное обследование. Ко мне, и к моей маме она хорошо относилась, по крайней мере, ничего плохого я не заметила. Мне она показалась очень внимательным и аккуратным человеком. Изначально нам ее посоветовали знакомые, которые к ней уже обращались, теперь мы тоже решили продолжить лечение именно у нее, мама продолжит посещать приемы доктора. По моему мнению, Светлана Сергеевна действительно профессиональный специалист, у нее довольно высокий уровень. На данном этапе она, как врач, оправдала все наши ожидания.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Светлане Сергеевне я ходила во второй раз. Доктор произвела на меня очень приятные впечатления. Она ведет прием очень внимательно. В первый раз я пришла к ней по рекомендации и пробыла у нее больше часа. Он буквально обо всем меня расспросила. Всю историю моей болезни разузнала. Кроме этого, дала мне консультацию по поводу других моих заболеваний. Мне врач очень понравилась, поэтому я записалась к ней на повторный прием. А в следующий раз я пойду к ней уже в марте месяце, для контроля результатов лечения. Я ведь к Светлане Сергеевне пришла уже с диагнозом. Шла к ней на консультацию, как "за последней надеждой". И она мне очень помогла! Передо мной уже остро был поставлен вопрос об операции. А мы с ней нашли альтернативный вариант лечения. И сейчас я лечусь по ее схеме. Мне стало лучше. Она очень приятная, внимательная, доброжелательная женщина, всегда все обстоятельно расспросит. Я ставлю ей самую лучшую оценку - "пять!" Я уже рекомендовала ее как кардиолога всем своим сотрудникам.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Светлана Сергеевна - врач от Бога! Наблюдаются у нее мои родители, обращались и мы с мужем. Очень внимательная и всегда все объясняет понятным языком. При этом диагноз из ее уст не звучит приговором, а всего лишь временной проблемой при соблюдении адекватного лечения и здорового образа жизни. Она лечит и словом, что особенно важно для пациентов. Большое Вам спасибо, Светлана Сергеевна!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Отличный специалист! Все рассказала и объяснила, не просто какими-то непонятными словами, на очень понятном языке!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Нам очень повезло, что попали именно к Светлане Сергеевне. Всё подробно объяснила, во время осмотра подбадривала, прописала лечение. Через месяц на повторный прием. Спасибо большое за профессионализм.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Светлана Сергеевна - врач, которому можно доверить своё здоровье. А это дорогого стоит. Светлана Сергеевна - очень внимательный, компетентный врач с широким спектром знаний и человеческим подходом к пациенту. Профессионал своего дела! Она обращает внимание на все до мелочей симптомы, видя то, что другие врачи не замечали. Для себя я нашла эталон настоящего врача! Рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз была на приеме у Светланы Сергеевны. Все прошло отлично! Если оценивать доктора по десятибалльной шкале, я поставлю ей десять баллов! Я приходила к ней на консультацию, мне нужно было поставить диагноз и назначить лечение. Светлана Сергеевна просто молодец. Хорошо общается, доброжелательная, все подробно объясняет. Сразу направила меня на УЗИ, я тут же прошла обследование и вернулась к ней. Она все изучила, поставила диагноз и назначила лечение. Я принимаю все препараты, уже чувствую себя лучше. После шестнадцатого января у меня будет повторный прием. Доктор посмотрит как проходит лечение, может быть, что-то скорректирует в карте назначений. Светлана Сергеевна мне очень понравилась! Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам посоветовали сходить к Светлане Сергеевне. Пациентом была моя мама. Доктор ей очень понравилась. Она рассказала ей все, что нужно. Это был первый визит к этому специалисту. Врач сказала пройти необходимое обследование. Она достаточно уделила маме времени и прием начала вовремя. Хорошо доктор относится к пациентам. В понедельник мы снова к ней идем на прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Светлана Сергеевна внимательная, человечная и отзывчивая. К ней на прием я попала в назначенное время. Она сказала мне пройти обследование и дала рекомендации по лечению. Я к нему приступила, но еще не прошло время для того, чтобы видеть результаты. Через полгода у меня будет контрольный прием.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Очень хороший кардиолог! Внимательная, опытная! Сосредоточенная на пациенте! К такому врачу всегда хочется записываться и приходить!