Чумакова Анна Валерьевна,детский лор, лор, сурдолог - Чита
7.3

Чумакова Анна Валерьевна
Чита

Чумакова Анна Валерьевна, Чита: детский лор, лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 08.11.2019

Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр
  • 2015 — н. в.
    «Академия здоровья»

• 1990
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Чумакова Анна Валерьевна
Понравилось
В принципе, мне доктор помогла. Чумакова Анна Валерьевна все понятно мне объяснила, выяснила причину заболевания и подсказала заболевание. Манера общения у доктора была вполне хорошей. Я не скажу, что прием был сильно долгим, но и не коротким, то есть времени мне достаточно было уделено. Разъяснила она мне все внятно и понятно, вполне доступным языком, сложной медицинской терминологии она не использовала. В-общем-то Анна Валерьевна мне все рассказала и про заболевание, и от чего так получилось и что мне с этим дальше предстоит делать. Я думаю, что она хороший специалист. Действительно профессионал высшей категории. Я бы посоветовал такого специалиста как Чумакова к посещению.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Мне нужно было попасть на приему к ЛОРу, я обратился в клинику «Академия Здоровья» и меня записали на прием к доктору Чумаковой. С этим специалистом я встретился впервые. После посещения у меня остались хорошие впечатления об Анне Валерьевне, у меня прошло горло и стало легче. В качестве лечения мне назначили процедуры, которые я прохожу в этом же учреждении. Я только приступил, но уже заметил улучшения. Курс процедур рассчитан на восемь повторений. Как мне кажется, стоимость услуг умеренная. На мой взгляд, врач общалась со мной нормально, была вежлива и никуда не уходила. К тому же она приняла меня вовремя, в разговоре не использовала сложной терминологии и ответила на все вопросы. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать. Если мне снова понадобится, то я обращусь к Анне Валерьевне.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Чумаковой Анны Валерьевны. При выборе врача ориентировались на отзывы на сайте Prodoctorov. Единственное, смутило то, что время приема было очень ограничено. Мы пришли к назначенному времени и консультация продлилась пять минут. Может быть, врач все увидела, рассказала, назначила лечение. Я не знаю, с чем связана продолжительность приема. Отношение было хорошим. В кабинете чисто. При посещении клиники дают бахилы. Показалось, что все прошло очень быстро. Возникло чувство, что следующие пациенты "дышали в затылок". Может быть, конечно, это совпадение и они просто пришли пораньше. Доктор все доступно и понятно объяснила мне. Она посмотрела и расспросила, как ребенок себя чувствует. Показалась мне вежливым и приятным человеком. Предложила мне пройти, взять ребенка на руки. Когда она надела зеркало, ребенок немножко напугался, но доктор успокоила его. Не могу сказать, что она торопилась. Возможно, я ошибаюсь и врач сразу все увидела, что и является свидетельством ее профессионализма. До этого мы были на приеме у другого доктора и там нас расспросили от самого рождения ребенка. Консультация у Анны Валерьевны стоила 1400. Такая цена везде, но за пять минут, на мой взгляд, дорого. Врач объяснила, как принимать лекарства, и дала советы. Я задала все интересующие вопросы. Она спрашивала несколько раз, есть ли у нас вопросы. Распечатала справку. До этого мы уже проходили подобное лечение и врач сказала повторить его. Если будет необходимость, можно прийти к ней повторно через месяц. Она выписала нам сироп на травах и спрей. Я более чем уверена, что диагноз поставлен правильно и лечение нам поможет. Как профессионалу я бы поставила высокую оценку. Если бы кому-то понадобился врач, я бы порекомендовала обращаться к Анне Валерьевне.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день.Большое вам спасибо за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Анне Валерьевне. Меня записали к ней в регистратуре. Пришла к ней после терапевта и ЛОРа, к которым обращалась в других медицинских учреждениях. Консультация началась в назначенное время. У меня осталось положительное впечатление о докторе. Она очень хорошо общается с пациентами. Выслушала все, что меня беспокоит. Я все рассказала о том, как проходила лечение до этого и что говорили мне другие врачи, так как я уже принимала антибиотики проходила лечение. Анна Валерьевна все объяснила, направила на снимок и проконсультировала. Она посмотрела уши и горло. Спросила, не болит ли у меня горло, и я ответила, что нет. На тот момент у меня еще держалась температура и врач убедила меня, что она появляется не от носа. Она посоветовала мне продолжить принимать антибиотики и выписала другие капельки. Сказала, что промывать нос уже не нужно. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка: и на кресло посадили, и снимок, который я взяла с собой, посмотрели. Врач назначила мне сделать снимок и сказала, чтобы после этого я пришла и заглянула к ней. Она вызвала меня сразу, ничего ждать мне не пришлось. Все объяснила грамотно, на мой взгляд. Уделила мне столько времени, сколько необходимо. Сейчас у меня уже нет температуры и я чувствую себя лучше.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день.Благодарим за столь информативный отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Самый лучший врач-отоларинголог - Чумакова Анна Валерьевна. Действительно, специалист своего дела, и с чуткостью всегда относится к детям. Огромное спасибо за такого врача, таких в городе очень мало.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Высококвалифицированный врач! Консультируюсь только у нее. Огромное спасибо! Благодаря вам я теперь все слышу!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.