Наджаф-заде Андрей Сергеевич,врач узи - Чита
3.2
7.3

Наджаф-заде Андрей Сергеевич
Чита

Наджаф-заде Андрей Сергеевич, Чита: врач узи, 69 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 30.07.2019

Врач УЗИ — от 550 ₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Наджаф-заде Андрей Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Я записывалась к Андрею Сергеевичу на УЗИ (1 скрининг). Мне очень понравился врач Андрей Сергеевич, он очень внимательный, добрый, квалифицированный. Единственный первый врач, который рассказал все и даже больше. Мне очень понравился прием, и теперь я только к нему буду записываться, и всем его советую.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Отличный врач. Так получилось, что случайно попала на прием после отказа в приеме по записи и хамства УЗИстки в консультации по месту жительства. Несмотря на то, что я опоздала, доктор меня принял. Все подробно рассказал и успокоил по поводу диагнозов, которые поставили ранее. И еще, за 35 недель беременности я насмотрелась на разных УЗИстов, могу сказать, что это первый специалист, который разговаривал со мной, как с человеком, а не как с куском мяса, и даже показал мне ребенка на мониторе, до сегодняшнего дня я его не видела. Я не оплачивала никаких услуг дополнительно, мне просто дали туда направление после жалобы в минздрав и, если бы я знала, что врач может быть таким, то ходила бы на все скрининги к этому специалисту, пусть даже платно. Мы настолько отвыкли от хорошего и внимательного к себе отношения, что это даже кажется каким-то чудом.
Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ) - ул. Коханского, д. 6
Понравилось
Была на приеме у врача. Очень понравилось. Всё рассказал, всё показал, объяснил, успокоил. Ушла от него в отличном настроении. Спасибо вам большое. До него была у другого врача, который ничего не объяснил, а только огорчил. Андрей Сергеевич же наоборот очень помог. Сразу видно, что знает свою работу на отлично. Замечательный врач, рекомендую.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Доктор просто чудо. Была у него уже 5 раз. Наблюдаюсь у доктора с апреля 2019 по поводу беременности и других обследований. Всё расскажет, покажет, успокоит, даст рекомендации. Замечательный специалист. Жалею, что не знала такого замечательного доктора раньше! Позвонишь - ответит, напишешь - ответит. Всегда готов помочь, встретит с улыбкой, даст надежду и т.д. Очень рада, что такой человек есть у нас в городе! Миллион спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравился врач и мне, и мужу! Доступно все объяснил, показал нашего сыночка, рассказал про каждый пальчик! Ответил на все интересующие вопросы. Компетентен в своем деле. Ушли довольные, с улыбкой на лице, со спокойным сердцем и фотографией малыша. Спасибо огромное, замечательный врач! Советую однозначно!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Ходили с мужем на 2 скрининговое УЗИ (20 недель беременности) в апреле, но все забывала оставить отзыв. Андрей Сергеевич - отличный врач, вежливый, приятный, все показал и рассказал. Мы с мужем остались довольны. Так что, если вы в ожидании маленького чуда и так же, как и мы, хотите посмотреть на своего малыша и узнать все о его развитии, то вам к Андрею Сергеевичу.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Отличный специалист, 2 раза делала УЗИ по беременности и 3 планирую, а вообще очень внимательный, грамотный врач. Советую.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Замечательный врач, все подробно объяснил, развеял страшные сомнения (к сожалению, после посещения врача УЗИ в новом перинатальном центре ночь не спала от ужасного диагноза), показал мою дочечку на мониторе со всех сторон, дал рекомендации. Таких врачей УЗИ в нашей небольшой Чите я ещё не встречала.
Посетили врачаМарт 2019
У меня остались приятные впечатления от приема. Наджаф-заде Андрей Сергеевич мне показался вполне хорошим, приветливым человеком. Мой прием начался вовремя, мне тоже врач уделил его достаточно, мы общались примерно полчаса. Врач провел мне обследование за это время, причем совершенно безболезненно. Врач был заинтересован моей ситуацией, причиной моего обращения. Во время осмотра он все мне показывал и рассказывал по тому, что видел. Описание я получила практически сразу, никаких задержек не было. Я не могу сказать, что в процессе нашего общения было какое-то напряжение или дискомфорт, наоборот мне было очень с ним комфортно. Я считаю, что специалист он очень профессиональный. Я очень рада, что у нас есть такие врачи, как он.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Была на УЗИ в 33 недели беременности. После ужасных диагнозов врача в ЖК, я ведро слез пролила. Столько нервов. Андрей Сергеевич все очень понятно объяснил, диагнозы эти не подтвердились. Прекрасный человек и доктор.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
После его УЗИ мне жить захотелось. Делала УЗИ молочных желез, все рассказал, объяснил. Также посоветовал лучших гинекологов в городе и маммологов. Приветливый, шутит и абсолютно не грубит! На все мои вопросы ответил безо всякого возмущения и негатива.
Добрый день, ходила на гинекологическое УЗИ к Наджаф-Заде А. С. Посоветовал удалить правую трубу, т. к. он сказал, что там воды, и чем быстрее - тем лучше, срок 1-2 месяца. Тут же сходила, сделала такое же УЗИ, только платное в ***, там сказали, что все в норме. Не знаю, кому верить... Детей нет и уже 33. Короче, в шоке от этих врачей...
Андрей Сергеевич! Огромнейшее Вам спасибо за Ваш труд. Специалист с большой буквы! Сейчас так мало врачей, которые могут все рассказать и ответить на волнующие вопросы пациентов. В женской консультации "великий специалист УЗИ" поставил мне диагноз маловодие, кроме этого сказав, что у меня взвеси в водах, на мой вопрос, что это?! Мне ответили, что это инфекция, воды инфицированы, срочно нужно что-то предпринимать. Я слез пролила ведро. Потом собрала себя в кучу и нашла на просторах интернета Андрея Сергеевича. Чудесный человек. Все внимательно посмотрел, успокоил, поговорил и поставил адекватный диагноз. Низкий Вам поклон и успехов в труде! Теперь чуть что, сразу к Вам!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Была на приёме у Наджаф-заде А. С., чтобы определить пол малыша. Очень все понравилось. Прекрасный врач. Показал нам нашего малыша, все рассказал, распечатал фото с УЗИ.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Я наблюдалась у Андрея Сергеевича в сложный для меня период, не могла забеременеть. Благодаря его профессионализму, чуткости, доброжелательности, точным исследованиям, своевременной диагностике, мне удалось забеременеть и родить прелестных и здоровых близнецов. Спасибо Вам огромное, Андрей Сергеевич! Вы огромной доброты человек! С уважением, мама близнецов Ж. и Ж.
Посетили врачаЯнварь 2019
У этого врача я была в первый раз. И еще раз обязательно к нему пойду. Он проводил мне УЗИ по беременности, это был первый скрининг. Все прошло просто идеально. Мне все очень понравилось. Доктор мне все рассказал, показал, объяснил. Я задавала ему очень много вопросов, он ответил на все, даже на дополнительные. Говорил предельно ясно, мне все было понятно. Мне врач очень понравился, все было хорошо. Он вежливый, спокойный, грамотный, аккуратный. На второй скрининг я планирую обратиться к нему. Абсолютно точно могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Отличный врач. Когда читаешь отзыв о том, что он нагрубил или быстро провел прием, кажется, что вообще не про него. Была у него в "Диагностике" в 2015 году на втором скрининге. Лежала тогда на сохранении с диагнозом "отслойка плаценты", хотя все УЗИсты говорили, что отслойки нет, и он в том числе. Только он еще все объяснил - почему и как. Был просто тонус. Пол ребенка называют в "Диагностике" за отдельную плату. Это правило самой "Диагностики", у них тариф есть. Но мне он сказал пол ребенка без всякой оплаты. В 2018 была у него и в "Медлюксе" на платном приеме на УЗИ щитовидной железы. Причем пришла переделывать вчерашнее УЗИ, которое мне не понравилось (делал другой врач) - и не зря. Результаты были совсем другие. Он был прав. Все рассказал, объяснил. Мне он очень понравился.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в интернете почитала отзывы о том, что Андрей Сергеевич самый лучший узист в городе. На собственном примере, могу подтвердить это мнение. Сначала я ходила в другое место на скрининг, там мне просто что-то написали. А здесь доктор рассказывал, что видит, и показывал. Говорил детально о размерах. Муж был со мной, и врач ему тоже понравился. Андрей Сергеевич компетентный сотрудник, и к пациентам относится дружелюбно. Мне комфортно было находиться рядом с ним. В следующий раз я пойду только к нему. Обязательно всем рекомендую этого доктора. Он понятно и доступно все объясняет. Мне очень сильно понравился прием.
Посетили врачаДекабрь 2018
Если я ставлю доктору пятерку, значит мне все понравилось. Мне не нужно было ждать, очередей в клинике не было и Андрей Сергеевич начал свой прием даже раньше назначенного времени. К доктору я обратилась не то чтобы с проблемой, а на УЗИ по поводу беременности. Могу отметить его хорошую манеру общения. Все то, что мне было нужно, я все от доктора услышала. У меня конечно нет медицинского образования, но с человеческой точки зрения Наджаф-заде Андрей Сергеевич - профессионал. Все было очень доступно, доктор подбирал такие слова, чтобы мне все было понятно, а не выражался медицинскими терминами. Я очень этим довольна. Планирую, в скором времени, еще к нему вернуться.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Это лучший врач-УЗИст, к которому мы обращались при беременности. Он единственный, кто смог определить проблему в начале беременности, и тот, кто на последних сроках успокоил и тем самым дал сил и уверенности выносить нашу малышку до родов. Очень человечный и ответственный специалист. Спасибо ему за его работу! P. S. До этого делали много раз УЗИ, но он один, кто определил пол ребенка раньше всех!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Вчера была на приеме. Очень понравился врач, все рассказал, объяснил, посоветовал. Буду обращаться к нему еще. Рекомендую.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Ходили с женой на УЗИ. Врач супер, быстро и просто все показал, объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, дал нужные советы. Спасибо.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Врач великолепный! Рассказал все от А до Я и обратно! Просто рекомендую всем, сходите, сами все увидите! Самый лучший врач!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Врач - супер. Быстро, профессионально. Буду рекомендовать и сама посещать в дальнейшем. Среди тысячи пройденных специалистов, думаю, он - один из лучших!
Посетили врачаОктябрь 2018
О докторе я была наслышана, и несколько моих подружек были у него на УЗИ по беременности. Мой прием прошел хорошо. Врач рассказал мне даже больше, чем я ожидала услышать. Он все мне объяснил по тем моментам, которые я хотела от него узнать. Отношение ко мне было очень положительное. Я к нему в кабинет зашла в то время, на которое была записана. Думаю, что обращусь еще раз к этому специалисту.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Андрея Сергеевича я наблюдаюсь уже на протяжении года. Всегда записываюсь именно к нему. Я очень довольна тем, как он работает. Доктор всегда вовремя начинает приём, очень внимательно проводит обследование, всё говорит, объясняет, уделяет достаточно времени. Собираюсь и дальше делать УЗИ только у него и с удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло на отлично. Это был мой первый визит к доктору и в плане его отношения ко мне, у меня не возникло никаких нареканий. Он подсказал мне все необходимое, рассказал подробно: "что, зачем, как и почему." Я считаю его профессионалом своего дела. Желаю ему дальнейшего карьерного роста и дальнейшего процветания. А также, побольше хороших пациентов.
«Дента Люкс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 58
Посетили врачаСентябрь 2018
Андрей Сергеевич хороший врач. Он мне очень нравится, поэтому я к нему постоянно обращаюсь. Меня устраивает, как он проводит приемы. Он хорошо знает свою профессию. Комментирует, когда проводит обследование. Очень внимателен к пациентам. Я могу его рекомендовать своим друзьям и близким родственникам.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Здравствуйте! Первый раз была у Андрея Сергеевича, очень тактичный доктор, очень понравилось отношение, не просто как бы сорвать денег с клиента, а наоборот помочь! Я очень благодарна, что попала к нему, побольше бы таких врачей в Чите, теперь действительно на УЗИ только к нему. В дальнейшем только успехов в работе!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Очень понравился доктор! Всё рассказал, дал рекомендации. Профессионал своего дела. Теперь на УЗИ только к нему!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Я вообще не понимаю, что он там делает. Мало того что поставил неправильный диагноз, так еще и нагрубил. Не советую.
Замечательный доктор, приходили на второй скрининг, Андрей Сергеевич все очень подробно нам рассказал, сделал все рекомендации, остались довольны и, главное, спокойны.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Во время беременности все скрининги проходила у Андрея Сергеевича, я осталась очень довольна, за весь период беременности мне приходилось в силу обстоятельств обращаться к другим специалистам УЗИ, но конкурентов у Андрея Сергеевича нет. Тактичный, грамотный, молодой специалист, который все понятно, подробно, доступно рассказывает о малыше, кстати определил пол ребенка на 12 неделе, времени на осмотр достаточно, я могу рекомендовать этого врача будущим родителям без сомнений идти именно к Андрею Сергеевичу, у него можно узнать много полезной информации, которую даже гинекологи не доводят до беременной.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Была на 3-м скрининговом УЗИ у Андрея Сергеевича. Много о нём слышала и решила обратиться именно к этому врачу. Ожидания мои не обманулись. Компетентный доктор. Всё показал, рассказал, дал рекомендации, спросил - есть ли какие у меня вопросы... Вежлив, отзывчив. Если теперь на УЗИ, то только к нему!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Информация была полностью до меня доведена, доктор дал мне необходимые рекомендации. Хочу отметить то, что он достаточно приятен в общении. Он компетентный и профессиональный специалист в своей области. Впредь буду обращаться именно к нему.
Пришла на платное УЗИ. Когда его увидела, готова была уйти (молодой, неопытный). В итоге УЗИ - 2 минуты. Не верю.
Слова искренней благодарности Андрею Сергеевичу. Тактичный, внимательный, неравнодушный! 8 марта по УЗИ определил, что необходима операция, посодействовал контакту с лучшим хирургом. И вот уже успешная операция позади! Спасибо вам, доктор, за вашу работу, человеколюбие и доброе отношение. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, Светлана Викторовна.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Замечательный врач. Во время осмотра всегда общается с тобой. Говорит что видит по УЗИ, дает рекомендации. Что немаловажно. Ходила к нему дважды бесплатно. И отношение к пациенту было более чем отличное. Могу ли я порекомендовать этого врача? Однозначно могу!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо, что выбираете нас.
Отличный доктор и просто замечательный человек. Первую беременность «ждали» с ним, теперь и со 2 к нему хожу. Терпения Вам и доброжелательных пациентов.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Все зависит от состояния и отношения пациента, если сам человек приходит с негативом к доктору, то его не исправить и все, что скажет доктор будет негативом. Андрей Сергеевич - отличный доктор, всегда доброжелательный и окажет помощь, и даст совет, и его напарник Маюн Ю. - отличный доктор. Спасибо таким докторам, здоровья, успехов в работе и побольше благодарных пациентов.
Лучший из врачей! У меня первая беременность, мне 36 лет, на УЗИ хожу только к нему. Общительный, приятный, добрый доктор. И любит вою работу и пациентов.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Я лично была у этого специалиста и не один раз, ни разу даже намёка на грубость не было, наблюдал меня всю беременность. Спасибо вам, Андрей Сергеевич!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Пришла на 1 скрининг, врач вёл себя недоброжелательно, нагрубил, что-то спросить побоялась. Нервный, как потом выяснилось, то что он написал, все безграмотно. Ничего не подтвердилось. Никому не советую, лучше попасть на 1 скрининг к специалисту, т. к. этот период очень важный. И эксперименты делать некогда. Никому не советую! Может к своим знакомым он относится как-то более вежливо и внимательно, но к другим, как к людям низкого сорта.
Хочу поблагодарить Андрея Сергеевича за его внимательное отношение к пациентам. Делала у него УЗИ на сроке 12 недель, всё рассказал, показал, дал дальнейшие рекомендации. Большое вам спасибо. Вы - очень квалифицированный доктор.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Очень приятный доктор. Внимательный, все объясняет. Прием длился около получаса, хотя другой врач смотрел не более 5 минут. Делала у него контроль овуляции, он все показал. Посоветовал врача, подтвердил правильность лечения. Сказывается его образование в области гинекологии. Теперь буду ходить только к нему. И всем советую.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв и за рекомендации.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Была у Андрея Сергеевича на УЗИ! Замечательный доктор! Все подробно рассказал, показал. Посчитал пальчики. Все рассмотрел и объяснил. Очень доброжелательный. Принимает вовремя, все очень внимательно смотрит. До этого делала УЗИ у другого доктора - 10 минут смотрела молча и ни слова не говорила (а здесь я все подробно услышала о своём малыше).
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Мне, после похода на прием к этому человеку, захотелось повеситься. Это не врач. Врачи вселяют в меня надежду, а он стал ставить мне неутешительные диагнозы. Какое он вообще имеет право делать выводы. Его дело описать увиденное, а диагноз - это уж врач поставит. Была на платном приеме... Не помогло.
Прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый, все подробно рассказал, показал, всем своим знакомым буду рекомендовать только Андрея Сергеевича.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Очень хороший, внимательный и обходительный доктор! Как говорится "врач от Бога" Всего вам доброго! Всем советую именно этого доктора!
Спасибо за отзыв!
Очень приятный врач, всегда вовремя принимает пациентов. Умеет успокоить. Никогда не позволит грубого слова. Очень рада, что могу по ДМС к нему записаться, теперь только к нему и хожу.
Спасибо вам за отзыв.
Обычно отзывы не пишу. Это очень субъективно, но врач понравился. Все увидел, посоветовал специалиста для дополнительной консультации (причём не просто на словах, а записал фамилии и где принимают). Не запугивал, дал много информации, рассказал факторы риска и напротив. К слову, у старшего ребёнка те же особенности в развитии, но не увидели ни на втором, ни на третьем скрининге. Узнали об этом после рождения. Так что, осталось хорошее впечатление.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Мне все понравилось в отношении Андрея Сергеевича! Никакой грубости и хамства не было. Удачи Вам, Андрей Сергеевич, и не обращайте внимания на плохие слова, берегите нервы! Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд.
Спасибо за отзыв!
Была на УЗИ В 2014 г. на 25-ой недели беременности. Во время обследования спросила, видно ли какого пола плод? Сказал, что видно, но скажет мне за отдельную плату... Спросила, все ли в норме? Как развивается плод? Сказал, чтобы задавать вопросы, надо платно проходить обследование. Врач очень нервный, грубый. Так раздраженно себя вёл. Я даже расплакалась...
Ужасный врач! Грубый, нервный! За всю историю посещения больниц более хамского отношения не встречала! Зимой на приеме поставил неправильный диагноз. Хотите выбросить деньги, время и нервы на ветер - идите к нему.
Прекрасный врач, специалист своего дела, и просто хороший человек! Всем знакомым советую идти только к нему!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв и за рекомендации.
Отличный специалист своего дела! Из всех врачей УЗИ, которых я прошла, только он с первой минуты поставил правильный диагноз и дал ценные рекомендации.
Очень поверхностно делал УЗИ, поставил неверный диагноз, который не подтвердился, а вот переживаний сколько из-за этого было. Не советую к нему обращаться!
К Андрею Сергеевичу попала первый раз на 12-й неделе беременности, он сразу определил пол ребенка, на экране показал ручки, ножки. Второй раз присутствовал на врачебном консилиуме вместе с Ю. Л. Маюн, только они верно поставили диагноз и выявили патологию в развитии. Спустя 10 месяцев, придя уже с дочкой, он меня вспомнил и не отказался посмотреть малышку (причём бесплатно). Всё объяснил, посоветовал, успокоил. В общем, побольше бы таких врачей чутких и внимательных, которые работают не за деньги, а во благо людей!
Очень доходчиво и понятно всё объясняет. Сразу увидел пол ребёнка, всё объяснил, показал, рассказал! Осталась довольна. Сколько раз была на УЗИ у разных специалистов, этот один из немногих, кто действительно понравился. Оставил только приятные впечатления, что хочется ещё не раз к нему возвращаться!
Очень хороший врач! Внимательный и не равнодушный. Все показал, рассказал, экран повернул. Всем советую. У меня было третье УЗИ и только этот врач отвечал на вопросы! 5 баллов!
Очень хороший специалист. Хожу к нему с удовольствием! Относится внимательно, пол малыша определил моментально, всё показал, рассказал, даже пальчики с ним пересчитали у малыша! Андрей - лучший. И вообще мужчины всегда более внимательно относятся к беременным, я имею в виду врачей.
Отличный УЗИст! Очень внимательный! Только он и Маюн смогли заметить гематому, которую никто не мог найти. Хотя до этого смотрело, как минимум, 4 специалиста и в дорожке, и в перинатальном...
Была на УЗИ у Андрея Сергеевича многократно за беременность. Могу сказать только хорошее, никаких скоропалительных заключений по состоянию плода не давал, пол малыша единственный сказал из нескольких специалистов. Хорошо объясняет, относится очень внимательно и спокойно. Можно задавать вопросы, поболтать, похохотать - с человечностью нет проблем. Высшая оценка!
Никому не советую попасть на приём к этому человеку. Не один раз слышала о нем негатив. Одной беременном предположил у плода заячью губу, только по тому, что недостаточно хорошо был виден носогубный треугольник, ребёнок родился без этой патологии. А у другой моей знакомой поставил диагноз синдром ДАУНа, только потому, что у плода был маленький нос, все остальные показатели были в норме. Из-за его неграмотности вся семья страдала пока не родился ребёнок. Ребенок родился здоровым. Этот "врач" не стесняется высказывать свои необоснованные предположения, раздаёт несуществующие диагнозы налево и направо. Если хотите страдать всю беременность, то вам к нему.
Замечательный молодой специалист! Очень воспитанный и вежливый. Все замечательно объясняет и показывает. Была очень рада к нему попасть!
Отличный доктор! Очень рада, что была именно у него! Внимательный, добродушный, все объясняет, малыша показывает, говорит пол ребёнка и очень неравнодушен к материнским переживаниям! Меня очень подбодрил и настроил на лучшее, все получилось, как он и говорил. Обязательно пойду в следующий раз только к нему!
Прекрасный врач, смотрит внимательно и грамотно, вежливый. Мою патологию не все специалисты могут найти, а он нашел и поставил правильный диагноз. Спасибо!
Не соглашусь. Очень "дотошный" доктор. Всё тщательно смотрит и пол спокойно говорит. На первый скрининг вдвоём с мужем меня пустил, бесплатно. На второй, правда, не разрешил мужу зайти. Но так же отвечал на все мои вопросы и поворачивал экран, чтоб я сфотографировала. Могу предположить, что предыдущий автор попал "не под настроение". Врач молод, но профессионал своего дела. Он мне пол ребёнка на 12 неделях сказал! Это о многом говорит. А не так, как некоторые, три раза за беременность смотрят и говорят: "Ребёнок не повернулся нужным местом". Просто уметь надо, а не на ребёнка валить!
Очень плохой врач, даже ничего не сказал. Чтоб узнать пол ребёнка, нужно заплатить. Чтоб вообще что-то узнать, нужно заплатить.