Наджаф-заде Андрей Сергеевич, врач узи - Чита

Наджаф-заде Андрей Сергеевич
Чита

категория неизвестна
(3022) 28-40-97

Наджаф-заде Андрей Сергеевич, Чита: врач узи, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

☎(3022) 28-40-97

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Врач УЗИ - от 600 р.

Отзывы о Наджаф-заде Андрей Сергеевич

+2.0 Отлично Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58

У этого врача я была в первый раз. И еще раз обязательно к нему пойду. Он проводил мне УЗИ по беременности, это был первый скрининг. Все прошло просто идеально. Мне все очень понравилось. Доктор мне все рассказал, показал, объяснил. Я задавала ему очень много вопросов, он ответил на все, даже на дополнительные. Говорил предельно ясно, мне все было понятно. Мне врач очень понравился, все было хорошо. Он вежливый, спокойный, грамотный, аккуратный. На второй скрининг я планирую обратиться к нему. Абсолютно точно могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Отличный врач. Когда читаешь отзыв о том, что он нагрубил или быстро провел прием, кажется, что вообще не про него. Была у него в "Диагностике" в 2015 году на втором скрининге. Лежала тогда на сохранении с диагнозом "отслойка плаценты", хотя все УЗИсты говорили, что отслойки нет, и он в том числе. Только он еще все объяснил - почему и как. Был просто тонус. Пол ребенка называют в "Диагностике" за отдельную плату. Это правило самой "Диагностики", у них тариф есть. Но мне он сказал пол ребенка без всякой оплаты. В 2018 была у него и в "Медлюксе" на платном приеме на УЗИ щитовидной железы. Причем пришла переделывать вчерашнее УЗИ, которое мне не понравилось (делал другой врач) - и не зря. Результаты были совсем другие. Он был прав. Все рассказал, объяснил. Мне он очень понравился.

Я в интернете почитала отзывы о том, что Андрей Сергеевич самый лучший узист в городе. На собственном примере, могу подтвердить это мнение. Сначала я ходила в другое место на скрининг, там мне просто что-то написали. А здесь доктор рассказывал, что видит, и показывал. Говорил детально о размерах. Муж был со мной, и врач ему тоже понравился. Андрей Сергеевич компетентный сотрудник, и к пациентам относится дружелюбно. Мне комфортно было находиться рядом с ним. В следующий раз я пойду только к нему. Обязательно всем рекомендую этого доктора. Он понятно и доступно все объясняет. Мне очень сильно понравился прием.

Популярные врачи УЗИ

Сережникова Ирина Андреевна, Врач УЗИ - Чита