Наджаф-заде Андрей Сергеевич, врач узи - Чита

Наджаф-заде Андрей Сергеевич
Чита

категория неизвестна

Наджаф-заде Андрей Сергеевич, Чита: врач узи, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

☎(3022) 28-40-97

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Врач УЗИ - от 550 р.

Высшее образование

2011 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2018 Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Наджаф-заде Андрей Сергеевич

+2.0 Отлично Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ) - ул. Коханского, д. 6

После его УЗИ мне жить захотелось. Делала УЗИ молочных желез, все рассказал, объяснил. Также посоветовал лучших гинекологов в городе и маммологов. Приветливый, шутит и абсолютно не грубит! На все мои вопросы ответил безо всякого возмущения и негатива.

-1.0 Плохо Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ) - ул. Коханского, д. 6

Добрый день, ходила на гинекологическое УЗИ к Наджаф-Заде А. С. Посоветовал удалить правую трубу, т. к. он сказал, что там воды, и чем быстрее - тем лучше, срок 1-2 месяца. Тут же сходила, сделала такое же УЗИ, только платное в ***, там сказали, что все в норме. Не знаю, кому верить... Детей нет и уже 33. Короче, в шоке от этих врачей...

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58

Андрей Сергеевич! Огромнейшее Вам спасибо за Ваш труд. Специалист с большой буквы! Сейчас так мало врачей, которые могут все рассказать и ответить на волнующие вопросы пациентов. В женской консультации "великий специалист УЗИ" поставил мне диагноз маловодие, кроме этого сказав, что у меня взвеси в водах, на мой вопрос, что это?! Мне ответили, что это инфекция, воды инфицированы, срочно нужно что-то предпринимать. Я слез пролила ведро. Потом собрала себя в кучу и нашла на просторах интернета Андрея Сергеевича. Чудесный человек. Все внимательно посмотрел, успокоил, поговорил и поставил адекватный диагноз. Низкий Вам поклон и успехов в труде! Теперь чуть что, сразу к Вам!

Популярные врачи УЗИ

Сережникова Ирина Андреевна, Врач УЗИ - Чита