Бугаенко Елена Геннадьевна, педиатр - Чита

Бугаенко Елена Геннадьевна
Чита

стаж 31 год

Бугаенко Елена Геннадьевна, Чита: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Медицинский центр «Эталон-Мед»

Высшее образование

1988 Читинская государственная медицинская академия

Отзывы о Бугаенко Елена Геннадьевна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Очень хороший врач! Все четко и ясно. Профессионально. Очень довольны приемом, рекомендациями. Ребенок пошел на поправку. Прием длился почти час! Все разложено по полочкам. Спасибо!

В принципе, нам все понравилось. Бугаенко Елена Геннадьевна ответила на все вопросы подробно, все было по существу. При этом, она очень хорошо общалась с моим годовалым ребенком. Она расположила его к себе, заигрывала с ним. Объяснила в какое время давать лекарство, после какого лекарства и в течении какого времени. Думаю, что профессионализмом у доктора все хорошо, он на высшем уровне. Мы с ней общались в течении, наверное, 10 минут, но мне этого времени было вполне достаточно, доктор не спешила. Я выяснила для себя всю информацию, которая меня интересовала. В будущем будем обращаться только к ней.

05.03.19 02:31
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.

Елену Геннадьевну мне порекомендовали как хорошего специалиста. Поэтому мы и пошли к ней на прием. В целом все прошло хорошо, мы с ребенком чувствовали себя вполне комфортно. Она довольно быстро нашла подход к ребенку. Осмотрела его. Очень внимательная, подробно отвечает на все вопросы. Я что хотела, то и получила. Предварительный диагноз нам поставили, направление на анализы и рекомендации дали. Когда получим результаты пойдем к ней на повторный прием. Смогу рекомендовать ее как хорошего врача-педиатра.

05.03.19 02:33

Популярные педиатры