Бугаенко Елена Геннадьевна, педиатр - Чита

Бугаенко Елена Геннадьевна
Чита

стаж 31 год

Бугаенко Елена Геннадьевна, Чита: педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Медицинский центр «Эталон-Мед»

1988 Читинская государственная медицинская академия
2015 Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Бугаенко Елена Геннадьевна

Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Лучше педиатра, чем Елена Геннадьевна, не встречала. Второй ребёнок родился с серьёзным неврологическое диагнозом, поступили к ней в отделение с Семёном после роддома и 3 недель отделения патологии новорождённых в состоянии сломленного духа после бессонных ночей, нескольких жутких диагнозов, без надежды на выздоровление. В отделении идеальная чистота и порядок. Очень много отказников с серьёзными заболеваниями... За каждым уход как за родным. Она лично каждого ежедневно очень внимательно осматривает, очень строга к персоналу и к мамочкам. Ко всем пациентам индивидуальный подход, заметно, что болеет душой за каждого. Меня лично поставила на ноги в этот сложный период жизни. А моему ребёнку просто дала путёвку в жизнь. Первую неделю от нас вообще не отходила. До сих пор не понимаю, как её на всех хватает! Прошло уже 4 года без малого, а слезы до сих пор наворачиваются. Моментально прошли все обследования, по каждому из которых получили чёткие разъяснения и схему лечения. Иногда забегала в палату по несколько раз в час - ругала, уговаривала, хвалила, опять ругала, подбадривала! Пошли на поправку, выписались, её рекомендациям следуем вот уже 4 года, благодаря этому живём, развиваемся и растём. Если у вас когда-нибудь появится возможность получить консультацию Елены Геннадьевны, ни в коем случае не отказываетесь. Это врач от Бога, для нашего времени - огромная редкость!

Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Елена Геннадьевна - отличный врач! Поначалу и с виду кажется строгой, но самом деле - высококлассный и отзывчивый специалист, очень переживающий за своих пациентов! Спасибо ей огромное! Очень помогла нам в выздоровлении нашего ребенка!

Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

А нашему ребенку Елена Геннадьевна очень помогла! Малыш со сложным диагнозом, но благодаря рекомендациям этого доктора удается справляться с проблемами, т.к. лечение назначено очень конкретно и профессионально. Елена Геннадьевна - очень грамотный врач с многолетним опытом, помогающим многим пациентам! Я и мои знакомые обращались и будут обращаться только к ней, рекомендую отличного специалиста своего дела!

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные педиатры